Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Yehat:

Давно толкаю эту тему. Планку пора понижать.

Продаж не будет. smiley-unknw.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата S_Ann:
Продаж не будет.

 Чё это не будет, ещё лучше будут, вы же неверно трактуете его посыл, он не договорил, нужно чтоб все понижали качество моделей, а он бы своё оставил на том же уровне. 

 Ну а если серьёзно, то в массовом плане, качество итак падает, выхлопа от одной модели становится меньше, да и этот выхлоп не поспевает за общей инфляцией, поэтому заливать приходится больше, не высюсюкивать каждый полигон. Я не говорю за всех, есть пользователи которые не изменяют своим принципам, заливают редко, но с проработкой, но думаю это и у них временно. 

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

Mitya87 не знал.. думал только свои можно.

я тоже там свою сервировку с эвкалиптом, раз в два месяца баню в " интерьерах за 5$ "

++ работают они очень оперативно. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата S_Ann:
Продаж не будет.

Куда они денутся с подводной лодки?

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Yehat:

Куда они денутся с подводной лодки?

Уйдут к отличным моделям с привлекательным превью

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва

Покупают не отличное с привлекательным, а то, что надо прямо сейчас.

Если нужен колченогий деревянный стул, то крутяцкий офисный набор с икеей, макбуком и пампасами подождет.

Причем один абстрактный набор можно другим заменить, их навалом, если поискать по сусекам, а вот замену конкретному необходимому предмету найти гораздо сложнее.

Но когда можно было качать всё подряд, то да, качали наборы. 

Сейчас глупо покупать впрок всякий жир, который может и не пригодиться. Умней купить впрок доступы, чтоб потом их потратить на то, что надо будет конкретно под проект. И эти 175 рублей отложенные на дохлую люстру окажутся лучшим вложением, чем модель какой-нибудь Ламборгини, купленной просто так за красивые фары.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа

Yehat  Капустка

устали да. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Ну какая цена, таков должен быть и товар.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа
Цитата Yehat:
Ну какая цена, таков должен быть и товар.

так себе аргумент для профессионала. или вас к дилетантам? smiley-biggrin.gif

делать левой, оправдывая ценой, некрасиво

или на других стоках превью другое?

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Yehat:

Покупают не отличное с привлекательным, а то, что надо прямо сейчас.

Если нужен колченогий деревянный стул, то крутяцкий офисный набор с икеей, макбуком и пампасами подождет.

Но когда можно было качать всё подряд, то да, качали наборы. 

Сейчас глупо покупать впрок всякий жир, который может и не пригодиться. Умней купить впрок доступы, чтоб потом их потратить на то, что надо будет конкретно под проект. И эти 175 рублей на дохлую люстру окажутся более лучшим вложением, чем модель какой-нибудь Ламборгини, купленной просто так за красивые фары.

Да, но декор как покупали так и покупают. И конечно же пойдут и купят то что визуально зацепило. И тут именно превью и решает. А вот по  составу наборов раньше думала что купят тот где больше моделей напихали,  а нет, оказывается и мелкие покупают не хуже. Так зачем моделить больше? smiley-biggrin.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата Nightt:
так себе аргумент для профессионала. или вас к дилетантам? 

Да по мне хоть горшком назовите. Ниче не изменится. Я знаю, о чём говорю.

Лично я смотрю на сетку, на вес модели, если есть варианты. Чтоб предмет был подписан и идентифицирован, иначе б я его не нашёл. Развертка, если есть, это плюс (но не критично). А превью и материалы до фени. Всё равно править или менять.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа
Цитата Yehat:
Ниче не изменится

ой ли. у меня другие примеры.

ну если устраивает количество выхлопа с одной модели ... smiley-pardon.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Ну когда их одна, то вы правы. Когда их полтыщи, я смотрю на другое. В общем гуглите дизипро. Топовый продавец с откровенно трэшовым контентом. Качнул его стул однажды... тлен, боль и перемоделинг практически с нуля.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа

Yehat

выхлоп с пол тыщи х2 наверное интереснее чем просто х)

а чего его гуглить  попадались. лучше чо нить другое. надеюсь закладки авторов  или черный список когда нить сделают

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Каждый решает сам, над чем работать. Судить можно только по топу. Как я вижу, решает количество и скорость реагирования на тренды.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Yehat:
Лично я смотрю на сетку, на вес модели,

... и на имя автора.

Если автор знакомый - однозначно выбор будет в пользу его модели.

Если не знакомый, но русский - то тоже беру.

Если "дизипро" или "прохладный ницца" - стараюсь найти аналог и прохожу мимо, даже если модель на превью классная. Не из-за расистских предрассудков, а в силу опыта, подтверждающего несравненное преимущество качества моделей наших ребят.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
А если нет вариантов, то приходится терпеть то, что есть. Какое бы там ни было превью. Потраченное на моделинг время дороже.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Yehat:
А если нет вариантов, то приходится терпеть то, что есть. Какое бы там ни было превью. Потраченное на моделинг время дороже.

Про время - да.

Про модели - пока всегда удавалось найти аналог искомого или слепить франкенштейна из имеющегося ))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Nightt:
Капустка устали да. 

 Э ! а я чё ?

 Я простой тунеядец, я не могу уставать, мне не положено, от безделья не устают. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа

Yehat

каждый видит то во что верит smiley-pardon.gif

Капустка

от безделья еще больше устаешь бывает

Читают эту тему: