Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 38
3ddd.ru
Цитата ex058:

К чему этот ответ вообще не понимаю ..

"Один парень предал меня, потому что у меня была маленькая команда. Я не ворую модели."

Кто кого кинул еще вопрос

По его словам, модель сделана по учебнику. Я показал ссылку на учебник с YouTube
На сайте c 31.03.2020
Сообщений: 206
Москва
Цитата Bekmurodov3d:
Я хорошо знаю этого парня. Я многое повидал в своей жизни. Он бы никогда не сделал такого.

а второго знаете?)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата DIZIPRO:
По его словам,

 Гоните его из своей команды, он вас погубит . 

На сайте c 17.08.2020
Сообщений: 21
Tashkent
Цитата ex058:
Цитата Bekmurodov3d:
Я хорошо знаю этого парня. Я многое повидал в своей жизни. Он бы никогда не сделал такого.

а второго знаете?)

нет

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 38
3ddd.ru

Цитата ex058:
Цитата Bekmurodov3d:
Я хорошо знаю этого парня. Я многое повидал в своей жизни. Он бы никогда не сделал такого.

а второго знаете?)

Я сравнивал вторую модель. совершенно непохожие друг на друга.

Цитата Капустка:
Цитата DIZIPRO:
По его словам,

 Гоните его из своей команды, он вас погубит . 

в нашей базе данных номер модели U был ID 1400. но не покинул нашу базу. Я запретил модели из учебников. Я скачал его для скачивания раньше. Потом, когда я узнал, что это было сделано из учебника, я удалил его из базы данных. Во мне осталась модель.

Цитата DIZIPRO:

Цитата ex058:
Цитата Bekmurodov3d:
Я хорошо знаю этого парня. Я многое повидал в своей жизни. Он бы никогда не сделал такого.

а второго знаете?)

Я сравнивал вторую модель. совершенно непохожие друг на друга.

Цитата Капустка:
Цитата DIZIPRO:
По его словам,

 Гоните его из своей команды, он вас погубит . 

в нашей базе данных номер модели U был ID 1400. но не покинул нашу базу. Я запретил модели из учебников. Я скачал его для скачивания раньше. Потом, когда я узнал, что это было сделано из учебника, я удалил его из базы данных. Во мне осталась модель.

Сегодня мой день рождения. Если вы не накажете меня, правильно приняв это недоразумение. это будет мне подарком ))

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 660
Moscow
Цитата DIZIPRO:
Сегодня мой день рождения

С Днём Рождения! smiley-yahoo.gif

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва

Вы ещё поцелуйтесь. 

Воровать плохо!!! Остальное сопли и лирика.

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону

Я может сильно отстал от современных веяний, но это мне напоминает какой-то магазин в магазине.

А как же пресловутая фраза: "Вы можете присылать модели сделанные лично вами"?

Как-то нехорошо и создаёт всепредпосылки для нездоровой конкуренции.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Romaneus:
Вы можете присылать модели сделанные лично вами"?

это пережитки социалистических времён сайта.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Цитата Viento:
Цитата DIZIPRO:
Сегодня мой день рождения

С Днём Рождения! smiley-yahoo.gif

У меня завтра тоже днюха.. мне тоже можно без последствий скачать чужую модель и перезалить под своим акком? или как это работает?

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону
Цитата Ellestinium:
или как это работает?

Пора вводить новую медаль:

10К моделей в профиле - Бог Маркетинга 180 lvl

Ellestinium

С Наступающим!

На сайте c 06.09.2012
Сообщений: 1
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная

Но моделинг и текстуринг разный

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Romaneus:
"Вы можете присылать модели сделанные лично вами"?

Вы серьезно что ли? Zifir машины на поток поставил по моделингу еще когда был ПРО доступ и ему всегда выдавали ПРО-доступ, при этом очевидно, что модели делал не один человек. Там такой поток в неделю шел, что это просто нереально с таким уровнем моделей в одно лицо делать. К тому же совершенно другого уровня заливалась мебель - кривая, корявая сетка. Но, как бы, никого это не волновало. К тому же даже при наличии ПРО статусов на сайте (до их отмены) можно было добровольно написать админу, что на мой аккаунт работает несколько человек, и все, статус про снимался и больше не выдавался. Также нельзя было передвать доступ к аккаунту никому кроме себя.

Короче, тут таких аккаунтов - кучи, прям очень давно и очень много.У зифира есть еще аккаунты параллельные, причем он вообще не парится и указывает в профиле аккаунта ссылки на свою почту. 

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону
Цитата mr.spoilt:
Короче, тут таких аккаунтов - кучи

Так я об этом и написал.

На первый план выходит аналитика рынка споследующим заказом моделей у низшего звена (т.е. у непосредственного исполнителя). Потому и медаль соответствующую предложил.

На кальмаре это процветало еще наверное до того, как на 3ddd появился статус PRO

К сожалению, всё чаще ."Моделить" - значит  становиться последним звеном в цепочке посредничества.

На сайте c 12.02.2016
Сообщений: 108

Опять Дизи. Скачал модели не пожалел 300 рубОригинал Graphicus

https://3ddd.ru/3dmodels/show/chester_one_armchair_1 

Копия от Дизи, как бы он не пытался создать различия от оригинала, с применением разных модификаторов по типу Симметри FFD и Meshsmooth. Тут к гадалке не ходи тело модели украдено. Удалили покрывало и подушку и кинули свои 2 подушки.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/chester_by_poltrona_frau_2 

На скринах Светлая модель это оригинал от Graphicus, Черная модель Дизи

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону
Цитата rustalx:
Опять Дизи. ..... Оригинал Graphicus

А как же:

Цитата Bekmurodov3d:
Я хорошо знаю этого парня. Я многое повидал в своей жизни. Он бы никогда не сделал такого.

Ну и самое откровенное признание:

Цитата DIZIPRO:
Мы никогда не воруем модели.

Цитата DIZIPRO:
 Парень предал меня, потому что у меня была маленькая команда.

Я понимаю,что у парня сегдня день рождения и администрация ужесделала ему подарок на месяц.

Но мне кажется он достоин большего.

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 220
ukraine
Цитата mr.spoilt:
Цитата Romaneus:
"Вы можете присылать модели сделанные лично вами"?

Вы серьезно что ли? Zifir машины на поток поставил по моделингу еще когда был ПРО доступ и ему всегда выдавали ПРО-доступ, при этом очевидно, что модели делал не один человек. Там такой поток в неделю шел, что это просто нереально с таким уровнем моделей в одно лицо делать. К тому же совершенно другого уровня заливалась мебель - кривая, корявая сетка. Но, как бы, никого это не волновало. К тому же даже при наличии ПРО статусов на сайте (до их отмены) можно было добровольно написать админу, что на мой аккаунт работает несколько человек, и все, статус про снимался и больше не выдавался. Также нельзя было передвать доступ к аккаунту никому кроме себя.

Короче, тут таких аккаунтов - кучи, прям очень давно и очень много.У зифира есть еще аккаунты параллельные, причем он вообще не парится и указывает в профиле аккаунта ссылки на свою почту. 

Мой давнишний поклонник) я рад что ты меня не забываешь)))

но про параллельные аккаунты тут на сайте ты явно ерунду ляпнул. Паранойя она такая)

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата zifir:
Цитата mr.spoilt:
Цитата Romaneus:
"Вы можете присылать модели сделанные лично вами"?

Вы серьезно что ли? Zifir машины на поток поставил по моделингу еще когда был ПРО доступ и ему всегда выдавали ПРО-доступ, при этом очевидно, что модели делал не один человек. Там такой поток в неделю шел, что это просто нереально с таким уровнем моделей в одно лицо делать. К тому же совершенно другого уровня заливалась мебель - кривая, корявая сетка. Но, как бы, никого это не волновало. К тому же даже при наличии ПРО статусов на сайте (до их отмены) можно было добровольно написать админу, что на мой аккаунт работает несколько человек, и все, статус про снимался и больше не выдавался. Также нельзя было передвать доступ к аккаунту никому кроме себя.

Короче, тут таких аккаунтов - кучи, прям очень давно и очень много.У зифира есть еще аккаунты параллельные, причем он вообще не парится и указывает в профиле аккаунта ссылки на свою почту. 

Мой давнишний поклонник) я рад что ты меня не забываешь)))

но про параллельные аккаунты тут на сайте ты явно ерунду ляпнул. Паранойя она такая)

https://3ddd.ru/users/archiii 

Объявление о поиске моделлеров для моделинга было с этого аккаунта и там была или почта или что-то там еще zifir наверно, просто совпадение

Вспомнил, там ссылка на твой сайт была и искались люди на моделлинг машин.

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 220
ukraine
Цитата mr.spoilt:
Цитата zifir:
Цитата mr.spoilt:
Цитата Romaneus:
"Вы можете присылать модели сделанные лично вами"?

Вы серьезно что ли? Zifir машины на поток поставил по моделингу еще когда был ПРО доступ и ему всегда выдавали ПРО-доступ, при этом очевидно, что модели делал не один человек. Там такой поток в неделю шел, что это просто нереально с таким уровнем моделей в одно лицо делать. К тому же совершенно другого уровня заливалась мебель - кривая, корявая сетка. Но, как бы, никого это не волновало. К тому же даже при наличии ПРО статусов на сайте (до их отмены) можно было добровольно написать админу, что на мой аккаунт работает несколько человек, и все, статус про снимался и больше не выдавался. Также нельзя было передвать доступ к аккаунту никому кроме себя.

Короче, тут таких аккаунтов - кучи, прям очень давно и очень много.У зифира есть еще аккаунты параллельные, причем он вообще не парится и указывает в профиле аккаунта ссылки на свою почту. 

Мой давнишний поклонник) я рад что ты меня не забываешь)))

но про параллельные аккаунты тут на сайте ты явно ерунду ляпнул. Паранойя она такая)

https://3ddd.ru/users/archiii  

Объявление о поиске моделлеров для моделинга было с этого аккаунта и там была или почта или что-то там еще zifir наверно, просто совпадение

Я заявляю что понятия не имею о чем ты говоришь. И указанный тобой аккаунт никогда в жизни не видел. Ты всегда можешь залупиться и уточнить у админов это. 

p.s. Мне жаль что у тебя настолько скучная жизнь, что ты следишь за мной)))

Читают эту тему: Bazhenov , Sofi_