СообщенияДата

Спасибо всем, тема закрыта.

У нас тут висит резюме, автор которого не умеет с UVW работать- текстуру повернуть не может и не стесняется об этом говорить. Хороший виз сегодня на вес золота. Уже месяц никого не можем найти. У каждого какие-то свои погремушки. Главное, что со временем я вижу ошибки, за мно никакой учитель не закреплены, чтобы указывать на ошибки. Спасибо за ваше мнение. Ps. Вы еще не видели мой первый курсовой рендер в институте)) 
09.02.2025

Спасибо всем, тема закрыта.

Цитата AlexRicco: Нет работ с более сложным освещением Это какое освещение?) покажите, расскажите, интересно узнать, что вы понимаете под "сложным" освещением. 
08.02.2025

Спасибо всем, тема закрыта.

Цитата shafxat: ответ не из той оперы . вы спросили цену за свою работу Интерес не более. Я в чем то не права?) разве не мое портфолио? Выше аргументировала, что обучение я проходила и платила за него, работу не крала, проект выполнен мной на основе обучения. В любом случае, я основываюсь на своем опыте и желание, какую стоимость "установить" За свою услугу. 
08.02.2025

Спасибо всем, тема закрыта.

Цитата shafxat: Цитата Rrrock: [[link:image_uri:794026,]][[image:794026,sky_image_forum]][[/link]] А это по ошибке было загружено или все же портфолио? Да, проект не мой, я проходила учебу, и платила за это, почему я не могу указывать обучающий проект в своем портфолио. Учеба, по моему мнению, нацелена на пополнение портфолио и повышения квалификации. Я прошла больше 4 курсов. И включаю проекты в свое портфолио. Мне никто не запрещал выкладывать в своем портфолио учебные проекты. 
08.02.2025

Спасибо всем, тема закрыта.

Цитата grdesigner: Анастасия, помимо конечно результата немало важную роль играет сам процесс работы. Ведь итоговые картинки не отображают насколько Вы умеете быстро и точно попадать в референс. Есть полно задач, когда ТЗ буквально на пальцах и надо понять, что от тебя хотят. Для специалиста большую роль играет опыт, но лучше обладать навыком быстрого поиска решения, когда либо вводных данных мало и надо додумать, либо ты просто не знаешь как это сделать. Уметь симпатично отрендерить наверное хорошо, но вообще не коррелируется с чем красивее картинка, тем больше доход. Знакомства тоже важны. Вы для коммерческой визуализации по проектам дизайна-декора для частных клиентов по изображениям конкурентоспособны. Если доход ниже рынка, значит копайте в другом направлении. Спасибо, приму во внимание. 
06.02.2025

Спасибо всем, тема закрыта.

Цитата alexfmos: vasta_213, Вам бы уже прозреть надо - "цена за услугу не зависит от качества работы". Как бы не противоестественно это не звучало. Можете аргументировать ваш ответ? Хочу понять, что вы хотели сказать.  Цитата valek76: Не скажу про цены, но визы у Вас вполне конкурентноспособные.  Клиентов не ищу (сами меня находят, периодически), т.к. работаю в офисе на постоянке. Спасибо большое! Приятно слышать) 
05.02.2025

Спасибо всем, тема закрыта.

.
05.02.2025

Тема закрыта.

Тема закрыта.
05.12.2024

Тема закрыта.

Спасибо всем, тема закрыта.
14.06.2024