Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 708
блик солнца в монитореsmiley-diablo.gif
Репутация: 0
На сайте c 12.05.2018
Сообщений: 1
Харьков

 Ребзя помогите как это убрать? есть у кого-то скрипт что бы вылечил?

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
бесит когда нечайно переходишь на рабочий стол при Интерактивном рендере и твой рендер начинает заново smiley-shok.gif Или это у меня только так )))smiley-pardon.gif
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск

Цитата heaton:
команда startmode ставите 0 и вот вам счастье.

не знает автокад такой команды :(

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата elmar55592:
бесит когда нечайно переходишь на рабочий стол при Интерактивном рендере и твой рендер начинает заново smiley-shok.gif Или это у меня только так )))smiley-pardon.gif

Машину мощней и два монитора. 

Очень не тормозит.

Правда в танки при рендере играть не тянет((( Но, мы, будем работать над этим.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Метроблогер Никита
На сайте c 08.08.2008
Сообщений: 257
Москва
Цитата dontpiter:
Метроблогер Никита

О, дааа!!!

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Еще бесит, когда дизайнер может пропасть на несколько дней, при этом сам требует соблюдения сроков. И ты не знаешь брать другой проект или нет, потому как, если возьмешь и этот диз. опять объявится, то у тебя уже 2, а то и 3 проекта и тут хоть разорвись. А не возьмешь - будешь лапу сосать. У меня уже две таких на данный момент и обе третий день молчат. Объявятся в один момент, уверена на 300%. Прямо накипело.
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Бесит:

1) Что не могу решиться поменять работу.

На нынешней не устраивает ЗП. Но нравится коллектив, и то что я на ней привык и обрел стабильность,которой раньше у меня в жизни не было, хотя и впахиваю,а получаю мало.

До этого был большой неудачный опыт на других местах, и с поиском себя. Боюсь пять попасть в коллектив и на работу где не будет нравится.

2) Бесит что не могу координально изменить свою жизнь. Все время живу с ощущением...ну вот, еще один рывок! надо поднажать! бежишь,развиваешься,пашешь,стараешься...а результат есть, но не такой чтоб аж прям почувствовал.

3) Бесит социальная несправедливость. во многих ее проявлениях. Когда начальнички детей проталкивают и куча других примеров. Да и вообще богатая молодежь за счет своих родителей бесит. Когда на работу молоденькие девушки на машинах приезжают, а взрослые тети пашут за копейки.

4) Когда девушки выбирают мужчину по деньгам, по заработку - бесит. Когда учат жизни, мужчина должен то, мужчина должен се.

5) Когда делаешь что-то и выходит через жопу. Как сегодня с отцом вешали турник, нихрена не повесили и завтра гемор продолжится - бесит.

Но конечно больше всего сейчас в жизни бесит что пашешь, а на работе мало платят, хоть опу на британский флаг порви

Бесит.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Вы легко можете всё это выкинуть из своей жизни. Просто не догадываетесь об этом.

Ну и батя у вас рукожоп ) но это его турник и его проблемы.

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Цитата Yehat:

Вы легко можете всё это выкинуть из своей жизни. Просто не догадываетесь об этом.

Может быть когда то я достигну дзен.

Я понимаю про что вы говорите, мои проблемы они не какого-то физического характера, допустим что у меня нет ноги. Они в моей голове.

Но для меня они реальны.

Цитата Yehat:

Ну и батя у вас рукожоп )

Есть немного.

и я наверное тоже. Ибо умел бы лучше, справился бы без него.

Так что он умелей чем я

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Обратитесь к тому, что вы любите. Не смотрите на другое, отпустите нафиг.
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата Yehat:
Обратитесь к тому, что вы любите. Не смотрите на другое, отпустите нафиг.

Буду стараться ) Спасибо.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
HelloSPB Очень надеюсь, что смонтировать турник, у Вас получится именно вместе с отцом. Ну, а потом поговорите с ним "что у Вас по жизни", поможет! Удачи!smiley-smile.gif
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

бесит:

"А чо так дорого?", когда у тебя в стоимости уже все учтено и приходится грузить заказчика из чего-таки состоит вот это вот "дорого".

"А сделайте скидочку, мне вон там дешевле обещали", когда я тебя впервые вижу и знать не знаю, продолжим ли мы с тобой работать.

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Цитата AnBor:
HelloSPB Очень надеюсь, что смонтировать турник, у Вас получится именно вместе с отцом. Ну, а потом поговорите с ним "что у Вас по жизни", поможет! Удачи!smiley-smile.gif

Большое спасибо )

Цитата m1dn1ght:

бесит:

"А чо так дорого?", когда у тебя в стоимости уже все учтено и приходится грузить заказчика из чего-таки состоит вот это вот "дорого".

"А сделайте скидочку, мне вон там дешевле обещали", когда я тебя впервые вижу и знать не знаю, продолжим ли мы с тобой работать.

Согласен. 

Сам жалею что сделал скидку заказчику, который ездит на Ламборджини, ройс ройсах.

Стоимость работы 30 руб. Скидку сделал 3 тыс.

А потом думаю..а нафиган. Ему 3 тысячи, как мне 3 рубля.

И эта постоянная шарманка - чего так дорого? я спрошу сколько у знакомых стоит.....

Надо быть умнее и всегда просить больше,чтобы даже со скидкой оплата устраивала

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Когда модель из базы содержит электрошнур, конвертированный из сплайна в поли. По-моему авторам таких моделей в аду отдельный котел заготовлен.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Женька:
Когда модель из базы содержит электрошнур, конвертированный из сплайна в поли. По-моему авторам таких моделей в аду отдельный котел заготовлен.

не преуменьшайте

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782

Цитата Женька:

Цитата heaton:
команда startmode ставите 0 и вот вам счастье.

не знает автокад такой команды :(

"startmode 0" от 2017 года

"newtabmode 0" до 2017

 

На сайте c 05.11.2008
Сообщений: 128
Цитата Женька:
Когда модель из базы содержит электрошнур, конвертированный из сплайна в поли. По-моему авторам таких моделей в аду отдельный котел заготовлен.

Хоть в своих моделях шнуры и не использую, но ничего такого в этом нет, тем более что при переводе в obj шнур необходимо конвертнуть

Читают эту тему: