Corona 1.4 - вышла! урраа!!

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Nemo:
я процентов не имею с этого

  Это еще доказать надо, лол. А по большому счету ломаная корона - это по сути кошелек с деньгами, когда на улице лежит.  Или кто то машину оставил незапертой. Или еще что, неважно. 

   Суть в том, что если какой то предмет (материальный или нет) можно получить на халяву (скачать, или найти, неважно) - то люди себя ведут по разному, зависит от характера.

   Кто то пройдет мимо потеряного кошелька, кто то сдаст его в полицию. Но представьте ситуацию, когда выходиш на улицу, а на каждом углу лежит по кошельку - что делать? Ити мимо? Или все таки взять один? Вот вам и торенты, вот вам и пиратки.

   Если продукт можно найти бесплатно, то зачем платить? Только основываясь на совести? Нет уж, человек недостаточно чесное существо. Выгода движет им, а не совесть.

   Вот заходите вы в магазин, а там стоит пиво за 100 рублей, а рядом бесплатное, состав идентичный, - что возьмете, моралисты? А, ну да, в ломаной короне скрыты тайные ошибки, ну да, ну да...

На сайте c 21.09.2009
Сообщений: 74
RU
Цитата kingstones:
Цитата Dienius:
Где я что-то упустил???

может 1.4 не дружит с 2011 максом ?

написано на сайте, что поддерживает 2011, да и галочка при установке есть, значит должен дружить) Странно всё это)

На сайте c 31.05.2011
Сообщений: 25
Цитата ytka88:
Цитата AndrewLog:
может и страну тогда сменить ))))

Пол

ytka88

пол у меня паркетный, недавно сменил, спасибо за заботу ))) 

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар

Dienius ,fogler тут офф коммнеты на эту тему

https://coronarenderer.freshdesk.com/support/solutions/articles/5000650509 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата petrovich23rus:
на эту тему

НА какую? Что это? 

"Error Loading Plug-in DLL - Error code 126 - The specified module could not be found" - у меня нету такой ошибки. Ты меня с кем то путаеш. У меня ломаные продукты работают лучше чем купленые.

Сори, думал ты мне. (Dienius-у оказалось)

На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Цитата DoCentttt:
Цитата petrovich23rus:
на эту тему

НА какую? Что это? 

Тут чувак сверху ради халявной короны пол меняет. 

На сайте c 21.09.2009
Сообщений: 74
RU
Цитата petrovich23rus:

Dienius ,fogler тут офф коммнеты на эту тему

https://coronarenderer.freshdesk.com/support/solutions/articles/5000650509 

Спасибо, буду пробовать, отпишусь! 

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
К стати вводя лицензионный ключ вы тоже становитесь взломщиком - задумайтесь об этом.
На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:
А, ну да, в ломаной короне скрыты тайные ошибки, ну да, ну да...

smiley-good.gif

Никогда не понимал, почему люди думают про ошибки в программе именно из-за кряка. Хотя что с кряком, что с лицензией - должно быть одно и то же.

На сайте c 01.01.2014
Сообщений: 118

Цитата DoCentttt:
А, ну да, в ломаной короне скрыты тайные ошибки, ну да, ну да...

я бы не был так скептичен к этому. Все знают, например, что форест очень хитрожопо сделан, из версии в версию на крякнутом софте обнуляется меш через некоторое время работы. Разработчики короны вполне могут сделать что-нибудь подобное.

Цитата Valentin_K:
Никогда не понимал, почему люди думают про ошибки в программе именно из-за кряка. Хотя что с кряком, что с лицензией - должно быть одно и то же.

Потому что иногда это так. Когда я работал в офисе на лицухе 1.1 все было окей, а дома на народной версии было несколько серьезных ошибок, которые мешали работать.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата fogler:
я бы не был так скептичен к этому.

Знаеш почему я скептичен? Потому что не сталкивался с подобными ошибками никогда в жизни. Хоть бы один пример таких глюков привели адепты скрытых ошибок  - может быть я и подумал бы. Пока, для меня, по крайней мере  - это пустой треп.

Цитата fogler:
на народной версии было несколько серьезных ошибок, которые мешали работать.

Например? Ближе к телу, как говорится. Но и тогда не факт что это из-за кряка, а не из-за какой то  ошибки реестра, возникшей после дефрагментации, например. 

На сайте c 01.01.2014
Сообщений: 118

DoCentttt

ты имеешь ввиду, что не сталкивался с такими ошибками именно на короне? Пример такой ошибки в другом софте я привел - это общеизвестное обнуление мешей на форесте. Как только купил ключ - проблема исчезла.

В крякнутой 1.1. вылетал макс при завершении рендера картинки с любыми пасами. Триальник работал хорошо. Ну и в общем на крякнутую 1.3. никто не жалуется, а про 1.1. все говорили, что она глючная, хотя тут дело, скорее всего, в кривом кряке, а не скрытых ошибках)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата fogler:
В крякнутой 1.1. вылетал макс при завершении рендера картинки с любыми пасами.

Про "ошибку выжившего" слышал? Это именно тот случай.

Цитата fogler:
а про 1.1. все говорили, что она глючная,

Прям таки все?

   Ну да ладно, я тебя понял. Мы под разными углами смотрим на эту тему, думаю, мы не придем к общему знаменателю) Может ты и прав, может это я именно "выживший" в даном случае - один из тысяч, у которого ничего не глючит, а у всех остальных кривой кряк.))

 Петрович, спасибо)

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата DoCentttt:
Сори, думал ты мне.

Не, Доцент, тебе минус за недостаточную веру в "человека"  :-)

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

на двух компах стоят разные форесты на одном лиц на втором ломанка

на лицухе был глюк что форест на рендере не виден был частично

поставил на оба ломанку,все работает

PS сегодня зак спрашивал кряк на 2017 макс- Европа

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
да бред же все это ничего не глючит и не глючило.. хватит на честных людей жути нагонять smiley-smile.gif
На сайте c 26.09.2010
Сообщений: 159
Цитата loo:
да бред же все это ничего не глючит и не глючило.. хватит на честных людей жути нагонять 

Да никто не нагоняет. Подарки для крякеров действительно были оставлены и они работают. В свое время решили не публиковать эту инфу, не знаю почему Nemo вынес в свет. Кстати процентов он не получает :). Как и любой бетатестер все на равных правах получают бонусы при покупки лицензий, вплоть до бесплатной на год или два, все зависит от того, как ты помогаешь. Покупать или нет, никого не агитирую, здесь вопрос возможностей и нужности. У кого-то лицуха на год окупается за 1/4 проекта, так что экономить на инструменте нужды не вижу. Да и пугать багами и глюками тоже никто не собирается, просто имейте это ввиду, чтобы не писать типо - почему у меня 1,1 и 1,3 считают одинаково по времени.

считай трепом, если ты не сталкивался, не значит что у тебя их нет) 

Цитата DoCentttt:
Пока, для меня, по крайней мере  - это пустой треп.
На сайте c 15.03.2015
Сообщений: 126
Оттуда
Account is banned

Пожизненный бан

Чтобы совесть не мучала(хотя ее и так нету) скачивая пиратский софт,приговариваю что это трофей помогает.Посему сидя на диване жду трофейную 1.4 без загрызения совести.ПРОФФИИИИТТ!

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата voc:
если ты не сталкивался, не значит что у тебя их нет) 

   Что? Это вопще законно? Такие ошибки, которых даже не видно - это что то новенькое)) (как суслик из ДМБ)

   Это как живеш всю жизнь с опухолью раковой, ничего не замечаеш, ничего не волнует  - а потом РАЗ - и жить осталось две недели? Понятно. Буду ждать самоуничтожения компьютера.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата voc:
Подарки для крякеров действительно были оставлены и они работают. В свое время решили не публиковать эту инфу, не знаю почему Nemo вынес в свет.

Пруф или не посан?

Читают эту тему: