Комод ELLEDUE Fidia

Автор
Сообщение
На сайте c 31.01.2010
Сообщений: 88

Добрый день! 

Ищу комод ELLEDUE  fidia B503 

0737cb70ebef3e1fd732df2d2aa1181d.jpg

Заранее благодарю smiley-smile.gif

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159

a15b37ffb6fa4e78b6aa7b07c36f3e53.JPG

У меня есть точно такая же тумбочка,там немного отклонировать элементы и будет один в один.

Могу продать за преемлемую цену. 3 тысячи рублей.

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 236
С-Петербург
Могу замоделить.smiley-sad.gif
На сайте c 31.01.2010
Сообщений: 88
remuhin красивый, 3 тыс для меня дороговато, не обессудьте я из своих скромных средств плачу за модели)
 

В результате сделала сама smiley-smile.gif

ddbf635f96e2b1fb595d818b6463576a.jpg

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Цитата remuhin:
У меня есть точно такая же тумбочка,там немного отклонировать элементы и будет один в один. Могу продать за преемлемую цену. 3 тысячи рублей.

Интересно, а это уже повсеместно или я такой один динозавр, как раньше на этом сайте, если была тумбочка, просто предложил бы в помощь? Я  все понимаю, труд, время и т.д. Но если  была, отдал бы бесплатно... Наверное я безнадежно устарел.....

На сайте c 13.11.2008
Сообщений: 104
Москва
Цитата strige:
Цитата remuhin:
У меня есть точно такая же тумбочка,там немного отклонировать элементы и будет один в один. Могу продать за преемлемую цену. 3 тысячи рублей.

Интересно, а это уже повсеместно или я такой один динозавр, как раньше на этом сайте, если была тумбочка, просто предложил бы в помощь? Я  все понимаю, труд, время и т.д. Но если  была, отдал бы бесплатно... Наверное я безнадежно устарел.....

А почему бы Вам тогда не перевести все свои модели в статус free, и не раздавать за бесплатно? Тут много "нуждающихся" в Вашх моделях, кто не в состоянии купить модель за 100руб(!). Этот сайт уже давно не просто площадка бесплатной взаимопомощи, а вполне состоятельный магазин молелей. И я что-то, не знаю ни одного магазина куда я бы мог придти и сказать: "дайте мне вот этот торт, у вас же он есть, дайте мне его бесплатно, а я его продам, денежку заработаю". Вы не устарели, альтруизм хорошее качество, но он должен быть к месту.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Gizoo:
А почему бы Вам тогда не перевести все свои модели в статус free, и не раздавать за бесплатно?

А как быть с тем что 99% этих продаваемых моделей сделаны на левом софте

А когда сделано на пиратке и отдается даром вроде как без выгоды и с законом полный

порядок

Двойные стандарты какие то

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
а закладывать стоимость моделинга в проект уже демпинг не позволяет?
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Цитата Gizoo:
А почему бы Вам тогда не перевести все свои модели в статус free, и не раздавать за бесплатно? Тут много "нуждающихся" в Вашх моделях, кто не в состоянии купить модель за 100руб(!). Этот сайт уже давно не просто площадка бесплатной взаимопомощи, а вполне состоятельный магазин молелей. И я что-то, не знаю ни одного магазина куда я бы мог придти и сказать: "дайте мне вот этот торт, у вас же он есть, дайте мне его бесплатно, а я его продам, денежку заработаю". Вы не устарели, альтруизм хорошее качество, но он должен быть к месту.

Разговор идет именно о помощи, а что касается про моделей, большинство их заливает не для того, что зарабатывать  на этом, а чтоб получать плюшки от своего статуса про. И поверьте есть разница, 100 за модель про или 3000 как тут, за помощь...

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата remuhin:
Могу продать за преемлемую цену. 3 тысячи рублей.
Цитата Noin:
В результате сделала сама

М - Мотивация! :)

Вот так и надо с просильщиками. И сразу все сами всё сделали. Лепота :)

На сайте c 31.01.2010
Сообщений: 88

Revered  smiley-biggrin.gif  

Gizoo,  larrs, trp, strige ребята давайте вы в другой теме это будете обсуждать, тема поднята очень неоднозначная

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата larrs:
Цитата Gizoo:
А почему бы Вам тогда не перевести все свои модели в статус free, и не раздавать за бесплатно?

А как быть с тем что 99% этих продаваемых моделей сделаны на левом софте

А когда сделано на пиратке и отдается даром вроде как без выгоды и с законом полный

порядок

Двойные стандарты какие то

Никакого пиратства. У всех купленая лицензия. Не клеветай) 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата larrs:

А как быть с тем что 99% этих продаваемых моделей сделаны на левом софте

А когда сделано на пиратке и отдается даром вроде как без выгоды и с законом полный

порядок

Двойные стандарты какие то

То есть если я чиню, например, машину китайскими (ну или ворованными) запчастями, то и таксовать я должен бесплатно?=)

На сайте c 14.06.2014
Сообщений: 93
Цитата Di06:
Цитата larrs:

А как быть с тем что 99% этих продаваемых моделей сделаны на левом софте

А когда сделано на пиратке и отдается даром вроде как без выгоды и с законом полный

порядок

Двойные стандарты какие то

То есть если я чиню, например, машину китайскими (ну или ворованными) запчастями, то и таксовать я должен бесплатно?=)

Я тебе больше скажу, у тебя руки на халяву, природа дала, тьі же не платил?! поєтому все нужно делать безплатно!!! вообще все!!! и барать все что вздумаеться безплатно, ведь оно же из всего халявного, все же природа дала, денег не платили, не говоря уже о каких то єфимерньіх вещах, дизайн например, не дайБог подумаешь денег захотеть за єто. 

А если серьезно, то софт не бесплатньій, он ворованьій, не нужно путать мягкое с тепльім. Требовать от вора бьіть альтруистом, не то что наивно, єто безумие. 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Di06:
То есть если я чиню, например, машину китайскими (ну или ворованными) запчастями, то и таксовать я должен бесплатно?=)

да понятно здесь играем, тут не играем, здесь мы рыбу заворачивали

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата larrs:
Цитата Di06:
То есть если я чиню, например, машину китайскими (ну или ворованными) запчастями, то и таксовать я должен бесплатно?=)

да понятно здесь играем, тут не играем, здесь мы рыбу заворачивали

аммм...  что? 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Di06:
аммм... что?

да оно тебе надо? в двух словах: мы никому не должны, но нам должны все

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата larrs:
Цитата Di06:
аммм... что?

да оно тебе надо? в двух словах: мы никому не должны, но нам должны все

ну,  а почему не надо? я же не считаю тебя имбицилом,  хотелось понять,  о чем ты говоришь. но я всё равно не понял ибо я о другом говорил.  забьем кароч =)) 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Di06:
забьем кароч =))

сглсн

Читают эту тему: