Куда пропадают моделеры

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4909
Цитата D_art_S:
откуда 40 к продаж?) продаж у нее не больше 16к) потому что потом золото

Может я чего-то не понимаю, но я тупо сложил все скачивания. Правда считал в уме, поэтому мог ошибиться, но вряд ли в два раза.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Kenzo80:
С чего ты решил что ГРДесигнер связан с геймдевом? 

С чего ты решил что я это решил?

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Denis_21:
Цитата D_art_S:
откуда 40 к продаж?) продаж у нее не больше 16к) потому что потом золото

Может я чего-то не понимаю, но я тупо сложил все скачивания. Правда считал в уме, поэтому мог ошибиться, но вряд ли в два раза.

количество продаж к скачиваниям в районе 40%, кто-то качал и качает халявно все модели.

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 185
А если не отходить от темы, то может кто то растрясет тех же north, kalando81, dubas? Может они поведают что их и к чему сподвигло? может у кого есть с ними контакты...
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Самое правильное по стоимости модели, это когда автор сам ставит свою цену.
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Цитата AlanSesarskiy:
работая визером все больше хочется в геймдев. Более интересно, больше технических деталей, больше знаний и профессионализма требуется именно в твоей области работы.

Цитата AlanSesarskiy:
Цитата Kenzo80:
С чего ты решил что ГРДесигнер связан с геймдевом? 

С чего ты решил что я это решил?

Ну ты ему писал)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4909
Цитата D_art_S:
количество продаж к скачиваниям в районе 40%, кто-то качал и качает халявно все модели.

Уууу... как все запущено-то оказывается ) Это я не учел, тогда Вы правы, продаж сильно меньше.

На сайте c 07.09.2018
Сообщений: 150
Харьков
Цитата Mitya87:

Ютуб сегодня в очередной раз выдал в рекомендациях отреставрированные фото и видео конца 19 — начала 20 веков, что каждый раз заставляет задуматься что все эти люди на кадрах давно уже мертвы, но ведь все к чему то стремились, о чем то мечтали, так же как и мы сейчас.

И мне стало интересно а где моделеры, которые активно здесь выкладывали, и судя по всему неплохо зарабатывали в этой сфере, но их давно уже не видно.

Сейчас на памяти kalando81 - не загружает уже с 2014, хотя модели часто были в топе. И еще dubas - девушка выкладывала отличные модели декора, быстро добралась до золота, но с прошлого лета ее тоже не видно. Кто нибудь знает что с ними? 

апнулись и может ушли в мир скульпта и кино и роликов, а может спецэффектов) а может решили расслабится и повизить чуток)

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
tzar, так он с прошлого лета ничего не заливал сюдаsmiley-unknw.gif
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Цитата tzar:
Есть один чувак покруче вышеперечисленных, и никуда он не пропадал-https://3ddd.ru/users/dima110  

Цитата zuleika:
tzar, так он с прошлого лета ничего не заливал сюдаsmiley-unknw.gif

Думаю здесь не обошлось без Догевой - она всё время говорила что хочет стать Димой smiley-pardon.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата sagava:
Самое правильное по стоимости модели, это когда автор сам ставит свою цену.

 Да ну их в пень эти самоназначаемые цены, индусы с арабами по 1$ традиционно поставят и сиди жди своего покупателя, не покупают, ну тогда и все поставят по 1$, а индусы до 0,5 $ снизят, нет уж, пусть всё будет как есть, коней на переправе не меняют. 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата zuleika:
tzar, так он с прошлого лета ничего не заливал сюдаsmiley-unknw.gif

Его хорошо так помоями облили после пары побед в конкурсах 

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата tzar:
Цитата seserg:
может кто то растрясет тех же north, kalando81, dubas

Есть один чувак покруче вышеперечисленных, и никуда он не пропадал-

<phttps://3ddd.ru/users/dima110   

Охренеть...

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата tzar:
уверяю что жизнь не начинается и тем более не заканчивается сайтом 3ддд

да кто ж спорит, просто, чем реже заливаешь, тем больше шанс уйти далеко за горизонт со своими моделями на фоне ежедневных стотонных заливок индусов и китайцев (или кто они там хз)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата zuleika:
ежедневных стотонных заливок индусов и китайцев

Китайцы кстати молодцы - трудолюбивые smiley-good.gif

Кто бы что ни говорил.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Kenzo80:
Китайцы кстати молодцы - трудолюбивые 

 У нас их вроде не так много, у нас ближний восток средняя/центральная/южная азия. ну есть небольшой процент с ЮВА 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Капустка:
У нас их вроде не так много

Я щаз вспомнил, вроде был какой-то вьетнамец. Тоже часто заливал модели и пропал.

Нгуен какой-то.

На сайте c 16.11.2014
Сообщений: 55
На сайте из 50 тыс пользователей 1.5 тыс Нгуенов. Причем Нгуен это всего лишь одно из многочисленных вьетнамских имён=)
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Istwood15:
На сайте из 50 тыс пользователей 1.5 тыс Нгуенов. Причем Нгуен это всего лишь одно из многочисленных вьетнамских имён=)

Да, типа нашего Иванова.

Но тот прям активный был. Растительность делал и канал на Ютабе был.

На сайте c 16.11.2014
Сообщений: 55
Цитата Kenzo80:
Цитата Istwood15:
На сайте из 50 тыс пользователей 1.5 тыс Нгуенов. Причем Нгуен это всего лишь одно из многочисленных вьетнамских имён=)

Да, типа нашего Иванова.

Но тот прям активный был. Растительность делал и канал на Ютабе был.

Никуда он не пропал, активно заливает, составляя конкуренцию тем, кто композиции в вазах делает. Есть еще несколько нгуенов, которые делают, следуя его примеру.

Читают эту тему: