Новая система Переаттестации

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Для подтверждения статуса требуется всего одна PRO-модель и статус продлевается на 90 дней, при этом не важно, как долго Ваш статус был приостановлен . Больше не нужно ждать загрузки трех pro-моделей, что проще и позволяет быстрее подтвердить статус.

Для пользователей у которых статус продлен до введения новой системы - сохраняется действующая дата переаттестации, но не более 365 дней. Счетчик дней до приостановления статуса включается если остается меньше 90 дней, в другом случае Вы видите "Ваш статус подтвержден". Через 365 дней все PRO-пользователи перейду к одному знаменателю.

Для новых PRO-пользователей правила аналогичные. Статус нужно подтверждать в течении 90 дней с момента получения.

В связи с трудностями, которые вызывает нынешняя система переаттестации, мы решили упростить её. Новая система действует для всех одинаково: нет деления на группы, дат начала и окончания периодов переаттестации - что вызывало много вопросов и непонимания. Каждый участвует и подтверждает статус в зависимости от своих сил и потребностей.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа
elfa 4 абзац)  в первом посте
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 19
Москва

Спасибо, обновилось! )) Оперативно ))) теперь как я понял с даты заливки последней модели. Моё мнение - удобство в этом есть. Раньше 2 модели пройдут, с последней проблемы, теперь сразу ясно будет...

На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 262
Цитата X_N:
Цитата ВладимирКузьмин:
Цитата GodModeling:
Цитата Chiron:
ь 40 моделей - это почти 4 косаря, я на них ребенку игрушек куплю!!

купите игрушек на откат с материалов,кухонь и тп. а за модельки заплатите друг!

Ты сначало вообще попробуй сегодня заказ получить, а потом попробуй убедить заказчика закупать товар у твоих поставщиков!!! В шоколадные времена это далеко не всегда получалось, а сейчас и подавно, почти все заказчики не хуже твоего знают и про откаты и про того у кого им лучше покупать, у кого угодно только не через дизайнера!)))  Вот такая ситуация на сегодняшний день! А ты говоришь откаты!(((

да дело ведь не в откатах... а в том что бы за 3 месяца замоделить одну модельку. Я считаю что если человек не в состоянии этого сделать, то по какому праву у него статус про? За что давать ему это право??? 3 месяца Карл!!!

Тем более что это для работы

Разрешите, я влезу в беседу и разъясню? у меня например, на данный момент времени крайне мало, тк сижу с ребенком, много вы наработаете в день 1час днем (пока он спит), да ночью ну пусть 3 часа, до утра не просидишь ведь, утром подъем никто не отменял, выходных не обещали, а еще теперь и моделить бесконечно. работать надо, денег тоже надо, на ребенка забить не могу, вот беда. Если покупать каждую модель то, от зп шиш останется, хорошо рассуждать со своей колокольни. 

На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 161
Черкассы
Было 297 дней до переаттестации. Залил модель, прошла модерацию, теперь 89 дней до переаттестации :) Проверил на свою голову)) Будьте осторожны, моделлеры ;)
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Slimba

Поправим

На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 161
Черкассы
Цитата Rutut:

Slimba

Поправим

О, спасибо! Я думал, так и должно быть теперь, хорошо, что ошибся :)

На сайте c 22.07.2012
Сообщений: 3
Добрый день. Моим трём моделям был присвоен статус про накануне того как были приняты новые правила."Для пользователей у которых статус продлен до введения новой системы - сохраняется действующая дата переаттестации, но не более 365 дней." У меня оставалось 20 дней. После переатестации счётчик показал что мне дано 90 дней. Тогда как по старым правилам мне должны были дать год. Разберитесь пожалуйста.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

rollas

поправим. Должен быть год, если успели пройти переаттестацию накануне

На сайте c 07.01.2011
Сообщений: 10
Краснодар
День добрый, а у всех --Pro 3d моделей - 12----Free 3d моделей - 12--- на скачивание?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа
На сайте c 07.01.2011
Сообщений: 10
Краснодар
Цитата Nightt:
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
Цитата elfa:
Цитата X_N:
Цитата ВладимирКузьмин:
Цитата GodModeling:
Цитата Chiron:
ь 40 моделей - это почти 4 косаря, я на них ребенку игрушек куплю!!

купите игрушек на откат с материалов,кухонь и тп. а за модельки заплатите друг!

Ты сначало вообще попробуй сегодня заказ получить, а потом попробуй убедить заказчика закупать товар у твоих поставщиков!!! В шоколадные времена это далеко не всегда получалось, а сейчас и подавно, почти все заказчики не хуже твоего знают и про откаты и про того у кого им лучше покупать, у кого угодно только не через дизайнера!)))  Вот такая ситуация на сегодняшний день! А ты говоришь откаты!(((

да дело ведь не в откатах... а в том что бы за 3 месяца замоделить одну модельку. Я считаю что если человек не в состоянии этого сделать, то по какому праву у него статус про? За что давать ему это право??? 3 месяца Карл!!!

Тем более что это для работы

Разрешите, я влезу в беседу и разъясню? у меня например, на данный момент времени крайне мало, тк сижу с ребенком, много вы наработаете в день 1час днем (пока он спит), да ночью ну пусть 3 часа, до утра не просидишь ведь, утром подъем никто не отменял, выходных не обещали, а еще теперь и моделить бесконечно. работать надо, денег тоже надо, на ребенка забить не могу, вот беда. Если покупать каждую модель то, от зп шиш останется, хорошо рассуждать со своей колокольни. 

Мой про аккаунт удалили когда я стала выяснять причину почему мои модели не проходят в про и объяснять почему не закидывала модели и т.д Сейчас я не понимаю сколько моделей мне еще осталось сделать. Так что лучше молчать и тихо моделить миллион моделей  пока они не пройдут в про (ни кого не волнует когда вы это делаете и как, на своем примере знаю) Мне на это ответили у всех дети, что тоже логично с одной стороны. Вот такая вот система. Мне все равно кто качает мои модели и сколько идет с них денег, я понимаю лишь то что я могу прокормить свою семью только на визе. Кто то считает иначе. Лично для меня 3ддд это в первую очередь обмен моделями. Есть много ресурсов где можно продавать их за дорого. Но рассуждать об этом можно много и долго. Все смотрят только со своей стороны. Новая система как по мне лучше. Осталось вернуть аккаунт...

На сайте c 31.10.2009
Сообщений: 34
Донецк
Цитата Slimba:
Было 297 дней до переаттестации. Залил модель, прошла модерацию, теперь 89 дней до переаттестации :) Проверил на свою голову)) Будьте осторожны, моделлеры ;)

То же самое, кстати, случилосьsmiley-shok.gif

На сайте c 12.02.2009
Сообщений: 35
St. Petersburg
Добрый день, получается, что кто-то успел накануне пройти переаттестацию тому повезло, а кому оставалась одна про модель для подтверждения аккаунта не повезло((( , т.е. смысла 3ю про модель выкладывать нет, хотя до окончания про аккаунта оставалось 20 дней.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3582
Москва
Не очень понятно, если сейчас мой статус "Вы прошли переаттестацию", после того как он изменится на "вы должны пройти переаттестацию" должно было быть по старому 365 дней. А сейчас будет 90? Или же останется 365?
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 262
Цитата крис2:
Цитата elfa:
Цитата X_N:
Цитата ВладимирКузьмин:
Цитата GodModeling:
Цитата Chiron:
ь 40 моделей - это почти 4 косаря, я на них ребенку игрушек куплю!!

купите игрушек на откат с материалов,кухонь и тп. а за модельки заплатите друг!

Ты сначало вообще попробуй сегодня заказ получить, а потом попробуй убедить заказчика закупать товар у твоих поставщиков!!! В шоколадные времена это далеко не всегда получалось, а сейчас и подавно, почти все заказчики не хуже твоего знают и про откаты и про того у кого им лучше покупать, у кого угодно только не через дизайнера!)))  Вот такая ситуация на сегодняшний день! А ты говоришь откаты!(((

да дело ведь не в откатах... а в том что бы за 3 месяца замоделить одну модельку. Я считаю что если человек не в состоянии этого сделать, то по какому праву у него статус про? За что давать ему это право??? 3 месяца Карл!!!

Тем более что это для работы

Разрешите, я влезу в беседу и разъясню? у меня например, на данный момент времени крайне мало, тк сижу с ребенком, много вы наработаете в день 1час днем (пока он спит), да ночью ну пусть 3 часа, до утра не просидишь ведь, утром подъем никто не отменял, выходных не обещали, а еще теперь и моделить бесконечно. работать надо, денег тоже надо, на ребенка забить не могу, вот беда. Если покупать каждую модель то, от зп шиш останется, хорошо рассуждать со своей колокольни. 

Мой про аккаунт удалили когда я стала выяснять причину почему мои модели не проходят в про и объяснять почему не закидывала модели и т.д Сейчас я не понимаю сколько моделей мне еще осталось сделать. Так что лучше молчать и тихо моделить миллион моделей  пока они не пройдут в про (ни кого не волнует когда вы это делаете и как, на своем примере знаю) Мне на это ответили у всех дети, что тоже логично с одной стороны. Вот такая вот система. Мне все равно кто качает мои модели и сколько идет с них денег, я понимаю лишь то что я могу прокормить свою семью только на визе. Кто то считает иначе. Лично для меня 3ддд это в первую очередь обмен моделями. Есть много ресурсов где можно продавать их за дорого. Но рассуждать об этом можно много и долго. Все смотрят только со своей стороны. Новая система как по мне лучше. Осталось вернуть аккаунт...

Да уж, вот крутота, что ни день - то сюрприз, за совет спасибо, не хватало мне еще такого счастья) только и успевай тут урутиться(

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1501

Polya85

off57

alexfmos

elfa

Читайте ответ Rutut. Исправим. У кого сколько было, столько и будет.

На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 11
Спасибо большое)))) всеже разнообразие иногда нужно вводить) и стимул выкладывать еще больше моделей приобретает еще больший смысл при таком раскладе!
На сайте c 14.06.2009
Сообщений: 4
До изменения системы (два дня назад) счетчик показывал 20 дней. Сразу же после изменения системы залил модель - показало 89. Сегодня показывает 18! Исправите?
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 46
Украина г.Харьков

Доброго времени суток!

16.01.2016 моя модель получила статус Pro.

Вчера показывало порядка 30 дней до заверщения, а сегодня стстус Pro приостановлен.

Поправьте, если я ничего не напутал.

Спасибо.

Читают эту тему: