Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата sw:
Добрый вечер. Не могу зайти на страницу " доход" smiley-sad.gif пишет - произошла ошибка.

Тоже самое

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
аналогично
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 58
EARLDK:
Игнорирование рекомендаций.
Действует до:
30.04.2024 00:00:00
Rutut , всё равно ошибку выдаёт.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

sw

проверяем в чем дело

На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 58
EARLDK:
Игнорирование рекомендаций.
Действует до:
30.04.2024 00:00:00
Rutut , заработало! smiley-good.gif
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Пропала витрина.
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Это ошибка, или как так вышло, что аккаунт с красной карточкой может ставить минуса? 

Репутация: 0
На сайте c 07.04.2017
Сообщений: 1
Привет, подскажите почему я нажимаю на кнопку КУПИТЬ МОДЕЛИ на сайте 3ддд, а меня перекидывает на 3dsky, в чем может быть проблема?
Репутация: 0
На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 5
Здравствуйте! Второй день не могу войти на сайт со своего основного компа и аккаунта nnnkkk, пишет что ip адрес заблокирован. Не только в аккаунт, но вообще на сайт, висит табличка "ваш аккаунт заблокирован" . С этого "покупательского" с планшета зашла, с основного не могу. Можно поправить?
На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата mr.spoilt:
Круто, конечно, что сделали "рекомендованные модели", но может сделаете, чтобы они хотя бы менялись?У меня пол года одни те же модели висят, повезло авторам, потому что даже если они нафиг не нужны, то все равно их купишь, потому что они всегда на глазу, как бельмо.

аналогично

На сайте c 27.07.2015
Сообщений: 6
Добрый вечер. При попытке залить работу в галерею, выдает ошибку. Пытался залить около 5ти раз, но безрезультатно. Update: прошло больше часа, но проблема не пропала. Update 23:43 - удалось загрузить в галерею

На сайте c 17.09.2009
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
Sanfoura:
Слив базы.

Пожизненный бан
Доброго вечера)Проблема с оплатой. Деньги сняты (за две модели) но скачать ничего не удается, так же в профиле не наблюдается заветной цифры 2 что можно сказать прошки. 
На сайте c 03.03.2009
Сообщений: 53
Иваново

Не работает выбор раздела (не сортирует модели) во время поиска по тегу.

При обычном поиске все работает. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

ccelestin

Заказ активен

embryon

Починим

На сайте c 26.09.2010
Сообщений: 1

Здравствуйте. Оплатил, деньги ушли. Скачать не могу.Теперь ещё и страница с оплатой ошибку выдаёт.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

anadenantera

заказ активирован

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 204
Moscow

Добрый день. У меня проблема с загрузкой изображений в портфолио. Через раз на пятый кое-как что то загружалось, а сейчас вовсе не получается загрузить. Jpg, до 5 мб. Периодически вылетает ошибка сайта.

error_backend_exception

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Здравствуйте. Не могу разместить вакансию. В страницу ошибки выбивает "Обновите страницу или попробуйте зайти позже".
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

попробуйте другой браузер

На сайте c 07.12.2014
Сообщений: 15
Украина
День добрый. При загрузке модели выскакивает ошибка Oops! An Error OccurredThe server returned a "500 Internal Server Error".Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.Подскажите, что делать.С уважением, пользователь сайта
Читают эту тему: