Анимируем интерьер зала и кухни !

Комментарии (33)

+11
Patarach
Не анимируем , а анимация . Это не урок , а реклама.
+1
vladimir.drobzhev90
По-другому походу видео на 3ддд не запилишь. Админам 3ддд давно пора было задуматься о загрузке видео в галерею.
0
AndrewLog
фактически это ж блог, хочешь урок выкладываешь, хочешь хвастаешься, хочешь рекламируешь, выбор за автором)
+3
Leha Fokin
Бесспорно, но "анимируем" означает какое то совместное действие, ведь да? По качеству виза плохо!
-1
roninelli
чайник плохой да ? маты чайника хреновые да ?
+4
Leha Fokin
Ты не там написал, про чайник, маты и виз ниже, но да, очень хреновые, как будто в 2000 год попал! Спасибо за ностальгию.
-2
roninelli
давай я тоже вернусь и напишу тебе что это самозаовн ! пишеш про виз , вот я и спросил ... там ему я ответил ! Незашто..лови кайф , 1 раз живешь !
+11
Leha Fokin
Ничего не понял, но очень интересено!
+5
babulya
Молодые знают, что у них какой-то хмырь по коридорам шастает?)))
+2
AndrewLog
криминальная обстановка)))
+1
Ruslanchez
Очередное. Смотрите как я умею. Но вам не расскажу.
0
roninelli
ну вот я тебя мотивирую.. меня никто не учил!
0
abdulla
Красиво, но экстерьер у Вас получается гораздо лучше
0
roninelli
Спасибо , будем стараться !
+7
dedora
Зачем от чайника камера если он нулевой по матам ? Сделайте маты хоть где то хотя бы в одном объекте во всех своих работах
0
roninelli
зачем? я не собираюсь в про моделях его продавать ! Меня все устраивает !
+4
Leha Fokin
Устраивает стремный чайник и стремный виз? Ваше право конечно))
+1
zs_design
Реклама ГАЗПРОМа)))
0
roninelli
они вышли на меня .. сами ! :D
0
ElvisSuperStar
стулья стали угловатыми, походу турбосмуз забыли накинуть ну или тесселяцию
0
ElvisSuperStar
очень хреново тени пляшут от листвы. лучше уж статичными сделать, да и посмотрел с ракурсов откуда там так листва пляшет на эти стулья. там окон нет, тупо телик и зеркала.. походу фейк теневой куда -то улетел
0
roninelli
Тень от листвы падает на все что оно видит , а деревья за окном тоже 3д модели.. и я понимаю что вы привыкли все делать фейковым но в анриле все реально .. если тебе будет интересно на моем канале есть трансляции , вкючи İQ если осталось и посмотри там ! И перестань себя постоянно позорить тут . Листья лпяшут так как бы они плясали в жизни , не нравиться пиши девелоперам !
0
ElvisSuperStar
причом тут фейковым, если анрил сам по себе фейк) там все фейк.. там нет GI и нет реальной трассировки паз трейсинга, нет IOR , у вас за окном солнечная погода , а деревья шатает как ураган и это прям глаз ломает. Во вторых такие тени от личтвы обычно ложаться на штору , а уже на мебели они более размыты, сделав деревья не такими как в первой версии Ведьмак 3 дикая охота, где деревья прогибались от урагана постоянного .. это лучше бы сказалось на картинке , листву так не должно колбасить
-1
roninelli
Давай так , ты в Баку был ? Нет .. это город ветров , у нас миллиард дней такая погода и мы другой не знаем.. у нас летом Жара и ураган если что ... во вторых это лекгий бриз на листьях нежели какой то сильный ветер .. и солнце там в закате ! Просто вы ишите к чему придраться и это смешно на фоне того что ты даже не шаришь.. тебе же сказали что пиши по теме.. В ПАстрейсинге есть ГИ , фейком я назвал то что ты в максе делаешь.. и по твоим работам это видно.. а анрил позволяет тебе окунуться в реализм..примеров миллион.. так что не надо тут зубы заговаривать ...
0
Pasha06062007
Хозяин поста) Зачем со всеми ругаешься)У тебя там кроме анимации людей (которые скорее всего, уже автоматом настроенные) Газовой плиты , ничего нет) Сделай следующую работу намного круче. И что бы все офигели) Мы же то же работаем в UE5 и знаем механики)P/S экстерьерчики прикольные)
0
roninelli
Спасибо за экстерьер оценки , я архитектор по профессии , интерьеры все которые я делаю а именно квартиры это реальные работы , многие кто в теме понимают что где то надо учитывать бюджет закера... тем более если вы УЕшники вы должны понимать что в Люмене так может в мире пару человек.. один из них Я ! Я не запекаю , потому что много заказов и нашел вариант быстрого и качественного рендеринга ! А про дизайн я написал выше ! Ну еще мы и занимаемся реализацией всего того что я выкладываю . Это не оправдание , я вижу свои косяки и с каждой работой их все меньше ! Спасибо !
+3
babulya
Пффф)))
0
Pasha06062007
Вот сейчас за Ауешников было обидно( , ладно хоть не Быдло)Ам запекать в UE5, а зачем сейчас запекать) Там же совсем новая система рендеринга) Это в UE4 надо было свет запекать)
+1
dmitryolive
Земсков засветился в конце
0
roninelli
:D
0
space_solutions
Анимация норм, а виз, конечно, в люмионе пока чет как-то мне не очень нравится
+1
ThePoloid
классно
0
roninelli
Спасибо брат !