Бюджетный ремонт в новостройке, простой скандинавский интерьер.

скандинавский интерьербюджетный ремонтдизайн интерьераскандинавский стильскандинавский стиль в интерьереремонт квартирыобзорikeaрум туридеи для домаобзор квартирыдизайн квартирыобзор интерьераремонт квартиры до и послеобзор ремонта квартирыремонт квартиры в новостройкеремонт до и последешевый ремонт квартирыдизайн проектнедорогой ремонткрасивая кухняинтерьер прихожейпостеры в интерьеребыстрый ремонт

Комментарии (5)

+2
DoCentttt
Вот спасибо очень интересно
0
Cikwer
Благодарю, тоже много чего для себя узнал полезного. У нас ремонт уже скоро будет на стадии завершения. Двери новые на выход еще только не поставили, боялись, что пока мастера будут бегать туда-сюда, то двери испортят. А сейчас как раз пришло время, выбираем новенькие, подбираем варианты.
-1
Voroncof31
Если эта тематика интересна, то предлагаю взглянуть на вот такой вариант входных дверей https://krasnoyarsk.portalle.ru  Это современные утепленные двери, которые производятся в принципе таким же методом, как и обычные железные двери, однако в качестве теплоизоляционных материалов в них может применяться минвата, ПВХ вставки, древесина. Пользуемся такими дверями уже второй сезон - все круто, двери классно держат тепло в жилище, и не плачут - конденсат отсутствует полностью.
0
EHOT
Спамеры, убейтесь уже о стену.
-1
Cikwer
Интересный вариант. Спасибо, узнаю подробнее про такие двери.