Death Stranding. #GameReferences - 1 (4К-upscale)

Death Stranding очень классная и красивая игра от Hideo Kojima. Ранее я закончил прохождение на Playstation 4 и, что забавно, получил - 500К лайков за мою страсть к строительству дорог..

Тогда еще сделал мэм: "Когда в игре набрал больше лайков, чем на Youtube =)"

Кто играл в игру, какой у Вас рекорд? =) Да, лайки на самом деле ничего не значат в нашем мире, но в игре - это показатель того, что ты полезен народу =) ахаха. И да, забавно зайти в игру и в один прекрасный момент увидеть цифру - 500 000 likes =)

Сейчас делаю тоже самое на ПК - моя страсть к постройке дорог снова активизировалась =) А что? С ними намного все удобнее =) и игроки благодарны =)

И буквально за 30 часов игры - набрал 122К. Можно сделать очередной мэм: "Когда в игре за 30 часов набрал больше лайков, чем на Youtube за 4 года".

Если Вы видите ник на базе с дорогой - artofcharly, то это я =) Если увидели, напишите в комментарии свой ник =) Давайте заключать нитевые договоры и помогать друг другу =)

Но на самом деле - игра на PC не только для развлечения. Я начал записывать с нее референсы.

Но почему, тогда раньше - я не захватывал ее с своей PS4? Ну во-первых, у меня не Pro, а значит - качество 720P. Да, я делаю апскейл для Last of Us 2, но так как Death Stranding есть на ПК, то решил захватывать референсы с него. Все же качество намного лучше, чем даже на PS4 Pro =)

Я делаю Upscale в 4K, потому что таким образом - видео получается в том качестве - как будто я его записал в этом разрешении. То есть - качество не теряется и я сразу рекомендую включить разрешение 4К, чтобы не портить впечатление. + Канал новый и если я все сделаю в 1080 - то Youtube присвоит самый паршивый avc кодек, что еще больше снижает качество. Проверено временем. Так что прошу отнестись к этому с пониманием и не ненавидеть за то, что написал 4К =) Хотя ... делайте что хотите =)

Это не типичный динамичный игровой процесс. Не спидран прохождение =) Нет...

Цель этих видео - собрать различные референсы из игр для 2D и 3D художников. То есть да, здесь - я играю в игры, но очень медленно - чтобы изучить различные детали, где это позволяет игра. По возможности включаю фоторежим и показываю еще более интересные детали, скриншоты и т. Д.

Приятного просмотра!

My PC: OS: Windows 10 Processor: Intel® Core™ i9-9900K Memory: 64GB Graphics Card: 2xNvidia GeForce RTX 2080 Ti 22GB (NVlink)

Комментарии (0)