Модели | Награждение

Поздравляем победителя и спасибо всем участникам!

Комментарии (53)

+5
grol69
поздравляю ! А Костя анимированных роботов делал еще в 2011 г. Тогда еще короны даже не было и курсы по рендеру были только у Орехова Станислава) олды...может помнят
+15
были времена...) Спасибо каждому, кто поддержал мою работу! Посмотрел в историю, это мой уже 11-ый конкурс на 3ддд)
+3
ewwa111
Костя, поздравляю с победой!
+20
anatoly_fedorov
Скрывайте имена авторов при голосовании ! Так будет честней.
+16
Артур56
И статус модели тоже надо скрывать. В этот раз, некоторые FREE были откровенно лучше чем некоторые LT. А уж про то, что люди накидывают голосов на модель, только по тому, что она PRO - я вооюще молчу, так всегда было.
Если так сделать, тогда, действительно будет ПОЛНОСТЬЮ непредвзятый конкурс)
+1
itisMe
"только по тому, что она PRO" вроде бы логично, модель "pro" значит гуд, но увы не за это дают "pro", по сути модель может быть даже хуже (но кому не...) все ведутся на статус (который ни о чем не говорит)
+3
ничего не надо скрывать. Я за ЖЮРИ, в который будет входить квалифицированный состав.
+4
Артур56
Я был бы удивлён, если бы ВЫ ответили по другому)
+1
я раньше тоже писал,чтобы скрывать, но ,скорее всего, лучше, когда жюри..имхо
+1
я за все конкурсы все способы прошел, и жюри, и головалка, и инкогнито)
+2
petrovich23rus
так а что ОН не правильно ответил? адекватное жюри это было бы очень круто. Хотя и полная анонимность помоему тоже отличный вариант. Лучше и то и то )
+2
Артур56
Вы серьёзно спрашиваете?) Это же очевидно:
Очевидно человек, у которого есть определенное "имя" на сайте будет против анонимности. )
Это я и имел ввиду.
+1
Артур56
Если чё, чтобы вы понимали, я - не хейтер Коооооо, напротив, мне очень нравятся его работы, он один из лучших на сайте.
Просто я за анонимность)
+11
Nikitok_Hakerok
Полностью с вами согласен.
В первую очередь необходимо смотреть на работу а не кто её сделал.
Имел я неосторожность зайти на страницу "победителя" Константина.
Так вот он посчитал нужным поделится со всеми новостью о том что бы его "поддержали".
Не думаю что это сильно помогло в победе, но всё таки, подобные исключения допускаются, или же все равны и не имеют права выпрашивать 5 звёзд?.
Спасибо что дочитали до конца.

скриншот поста с страницы победителя ниже: http://prntscr.com/okqfhi 

p.s.
победителей не судят.
Но достойных работ действительно больше трёх.
+6
Elena_71
Так Костя тоже попрошайка, да...., очень удивлена. Считаю, что таким методом идти к победе очень низко и не честно. Не понимаю, зачем ему надо было делать такой пост, ведь у него и так отличные модели. Хотя для некоторых все способы хороши лишь бы заполучить победу. Если бы раньше увидела его пост, то ни в коем случае не проголосовала бы за него.
0
Лена, многие просят о помощи, просто я этого не посчитал нужным скрывать. Это 21 век, век соц сетей, век лайков и голосов и попросить о помощи друзей я не считаю грешным(это сайтом не запрещено). Как выше правильно пояснили, много это голосов мне не принесло. По поводу честности: В чем я не честен? Объем работы по моделированию у меня сделан больше, чем в любой другой работе конкурса (это объективно), сетку я всегда максимально делаю качественной, материалы тоже на уровне. Если кто считает мою работу не лидером, а победу просто из-за имени, вы не профессионал своего дела. Ребят, хватит хэйтить и придумывать очередные способы самоутвердиться и показать, что ваши слова чего-то стоят. Лучше доказывайте это делом. Каждый месяц проходит конкурс, принимайте участие. Как говориться: "Бумага терпит". Я прошел 11 конкурсов на 3ддд, где было и инкогнито, и жюри и т.д., в каждом я входил в тройку лидеров, я не в коем случае не хвастаюсь, я пытаюсь вам указать, что дело не в голосах, а качестве работы. Еще раз хочу поблагодарить тех, кто поддержал мою работу. Я действительно это ценю.
+7
Gizoo
"Объем работы по моделированию у меня сделан больше, чем в любой другой работе конкурса (это объективно)" С этой строки, Вы Константин, потеряли какое-либо уважение в моих глазах, и что-то мне подсказывает, не только в моих. Постыдились бы такое вообще писать. Мало того, что вы не считаете унизительным для себя, выклянчивать звёздочки у подписчиков в соц. сетях, в которых у вас 2886 подписчиков и 837 друзей, многие из которых являются вашими фанатами из сферы 3д, и явно готовы отдать свой голос, тому кому вы скажете (и я уверен не такой уж и малый % голосов пришёл именно оттуда). Так ещё и возомнили о себе, больше чем следует. Я видел вашу работу, и я прекрасно могу объективно оценить ваши труды (13 лет в 3д ажли чё), не занимайтесь самолюбованием это выглядит глупо, у вас хорошая модель, но не более того. "Если кто считает мою работу не лидером, а победу просто из-за имени, вы не профессионал своего дела" - Судя по тому, что вы привлекаете фанатов с соц. сетей, в свою работу вы и сами, не особо верите. Лучше снимите эту корону, она вам не к лицу.

P.S. Эксперимента ради, загрузите свою "работу лидера" на следующий конкурс 3ддд с нового, пустого аккаунта, не кидайте ссылок в соц. сетях и никак не накручивайте оценки. И будьте анонимны, до конца голосования. Вашу работу оценят так, что вам Константин, скорее всего будет обидно ;)
0
Ты че занимаешься писаниной, Я уже устал вас слушать и слушать, я уже написал, что участвовал при разных условиях конкурса. Хватит писать, докажи это делом. А если бы, а кабы, а чистый аккаунт, и тд и тп. Почему я не могу защитить свою работу от ваших набросков: Покажи мне работу, где сделано больше объема по моделированию, чем в моей, покажи, я жду. Если будем разбирать работу, давай разбирать.
0
Ладно, теперь с холодной головой:
Вашу работу я видел в лидерах, почему она оказалась не в тройке, я могу понять, потому что здесь конкурсы очень непредсказуемы. Мне тоже обидно слышать, что моя работа не достойна победы и победитель в кавычках, поэтому я и начал писать такие вещи.
Участвуйте побеждайте!
+5
ElizabethBess
Анонимное участие в конкурсе решило бы эту проблему. Не полностью конечно. Объявление во вконтакте это очень мощная реклама. У некоторых участников видимо совсем нет никаких социальных норм. Вроде в обществе живет а думает линейно не дальше одного шага.
0
Я не против совершенно. Я написал сегодня Марату, он сказал, что это технически невозможно. Это уже обсуждалось
+4
Elena_71
Константин, я не спорю о качестве Вашей работы, все модели у Вас отличные, поэтому и проголосовала за Вашу работу. И о том, что сейчас 21 век, век соц сетей, век лайков и голосов - это правда, но так как вы написали этот пост - это что-то...... Еще раз прочитайте его сами и вдумайтесь.
В чем Вы не честны? По правилам сайта выставленные работы на конкурс нельзя выставлять в галерее во время конкурса, но Вы обошли все это другим путем, выставили свою работу на своей страничке где у Вас не такое уж маленькое количество друзей. Вы же просто открыто вымаливаете у участников группы голоса за свою работу, подробно объясняя как это сделать. Вы считаете это честным по отношению к другим участникам конкурса? Да и хватит рекламировать себя "Я прошел 11 конкурсов на 3ддд, где было и инкогнито, и жюри и т.д., в каждом я входил в тройку лидеров" . В который раз Вы это пишите, в сотый? А после добавляя "я не в коем случае не хвастаюсь". А по поводу этого высказывания "Если кто считает мою работу не лидером, а победу просто из-за имени, вы не профессионал своего дела." - смешно, у Вас все не профессионалы кто как-то не так , по вашему мнению, высказывается о Ваших работах. Создается впечатление, что на сайте только вы один профессионал своего дела. Константин, как Вам уже и написали, СНИМИТЕ КОРОНУ, на сайте есть круче профессионалы чем Вы!!!
0
Лена, конечно есть лучше меня и таких ооочень много. Я среднестатистический моделлер. Я просто защищаю свою работу от нападок.
+1
Elena_71
А какую реакцию Вы ожидали когда выставляли свой пост на страничке? Вы думали, что его не заметят?
0
Меня действительно этот случай не сильно беспокоит, потому что выхлопа она почти не дала точно, у меня не так много друзей с 3ддд на странице, а если и есть, то они и без меня уже конкурс посмотрели и работы тоже, а подписки-это спам страницы.
0
никто не признается, кто просил проголосовать за свою работу хоть одного человека, а таковых много) Просто они тактично промолчат;)
+1
Elena_71
Вы меня удивляете, Константин, возможно таковых и много, но попались Вы. Вопрос, Вам это надо было? Не было бы поста, нечего было бы обсуждать, а Вам защищать свою работу.
+2
Это будет для меня уроком, а не скрыл, потому что посчитал это каплей в море)
+3
Elena_71
Возможно это и "капля в море", но теперь доказать это очень сложно.
0
Лен, наверное так и есть. я на самом деле простой как карандаш)))
+1
Братан, скинь еще объявление со стены моей о продаже Хонды Аккорд 8, а. Буду благодарен.
+3
Nikitok_Hakerok
К моему сожалению я не пил с Вами на брудершафт. "Тыкать" предлагаю Вам в другие места.
А ваше объявление об продаже автомобиля меня ну никак не интересовало, к тому же оно никак не относится к обсуждению данной темы.
Желаю Вам успехов и честных побед!
+1
petrovich23rus
серьезно спрашиваю, потому что он за компетентное жюри, а не против чего то там...
+1
Артур56
Лол, а фразу "ничего не надо скрывать" вы маленько не увидили?)
0
petrovich23rus
я увидел смысл всей фразы, не только первые четыре слова.
0
Артур56
Вы увидили не более того, что захотели увидить)
+2
Артур56
Вангую, сейчас ответит Кооооо, и поддержит вас, но это уже будет лукавство. Если бы он был только ЗА жюри и при этом не был против анонимности, он бы не написал "не надо ничего скрывать". Камон, это же ясно, как день)
0
https://postimg.cc/0rmfJQjY
это я писал, когда был конкурс еще супергероев.
Да без разницы, какой вид, давайте уже условия конкурса и мы примем участие. ) А то уже че только не напридумывали выше, чтобы найти причины победы моей работы)
+7
DenVV
Интересно кто будет решать квалифицирован состав жюри или нет? :) И как обычному человеку довериться тому кто скажет "вот он компетентен - пускай он судит". По моему анонимная работа проще в осуществлении и более честна, по сравнению с выбором каких то людей, оценщиков.
0
Артур56
Вот именно)
Представляю, какой бугурт поднимится, когда мнение "беспристрастного жюри" не совпадёт с мнением большинства пользователей:)) (а так оно и будет)
+12
HarliFazer
Согласен, объективность конкурса страдает и у многих отпадает желание участвовать.
Получается как Арнольд в последней своей Олимпии, одержал победу только за счет своей популярности, при этом физически был далек от нужной формы.
+2
Артур56
Невероятно точная метафора)
+4
c3dm
Нормально так наквадрокоптили и надронили. Всех победителей поздравляю, остальные не унывайте, и у вас\нас что нить ещё получится... Если отпуска совпадут у наших мастеров ))
+4
AG.edits
Жаль, что ты пролетел, хорошая была моделька (
+5
Ilja198
Спасибо всем и каждому))
+5
ck_petya
Вообще никого не знаю лично, статус не смотрел. Голосовал за качественную картинку и возможность использования модели в реальном проекте. Всех поздравляю, и победителей и участников.
+2
Sunchees
Мои поздравления!
+5
Zom6ie
Жаль, что такое большое количество классных работ на конкурсе, увы, но не объять тремя местами...
Спасибо всем за модели!
Поздравляю победителей!
Классный конкурс.
+1
ANGY!
Хорошие работы, все достойные призов и своих мест. Мне еще понравилась работа , которая заняла 4 место.
+1
Al3XXX
Удивительно, что первые два места фактически за одну и ту же модель!
+3
shizgara
Кстати, некоторое количество лет назад, участвующие в конкурсе сразу получали "про". Сейчас уровень профессионализма настолько высок что листая работы мне обидно за людей получивших "фри" или "лт".
+4
X_N
Никогда не угадывал победителей, а тут стрельнули все за кого проголосовал! Поздравляю!
+1
aliyar
Поздравляю!