Модели | Награждение

Поздравляем победителя и спасибо всем участникам!

Комментарии (37)

+3
freezemaximus
Молодцы)
+3
Petzhe
Поздравляю!
+1
Zom6ie
Хороший конкурс, жаль что мало работ было...
Спасибо всем авторам и поздравления победителям!
+28
nomaxi
Ничего не понимаю. В конкурсе "Снова в школу" победил автозак с пулеметами, колючей проволокой и кровищей. Из школьного, там только надпись Скул бус.
+2
Zom6ie
https://www.youtube.com/watch?v=qJ7XHG5WgEs
+4
GoodBandit
Простите, а вас только в этом конкурсе смутил победитель и его модель?
Никогда такого не было.
+3
nomaxi
«Никогда такого не было, и вот опять!» В. С. Черномырдин )))
+7
honduras
А вот обоими руками готов поздравить победителя с победой - заслуженной победой - в таком конкурсе, с банальной темой и размытой формулировкой могла победить только модель с юмором и фантазией, плюс отличное исполнение, что, по-моему мнению и произошло. А вообще,может я не прав, но, опять же - на редкость слабый конкурс и мало работ, я впервые проголосовал только за одну работу - она же и стала победителем - еще раз поздравляю автора - браво! А вот насчет соответствия школе -там 70% работ не соответсв. теме - чего только не было: от скейбордов и хоккейных клюшек до гарей поттеров и великов, а у победителя по-крайней мере школьный автобус - в школу таки едет:)
+3
Yehat
этот автобус едет уже куда угодно, но только не в школу )))
+4
c3dm
Очень прошу прощения у тех, чьи ожидания мною остались не оправданы. Были ещё варианты и мысли, но хотелось чего-то оригинального, пусть в жертву актуальности и на грани тематики, но всё же. Эта модель стала хорошим уроком для меня и это главное. Всем спасибо за поддержку, для меня это очень важно.
+3
berendey
Болел за автобус. Рад за него!
+2
AlexRicco
Очень извиняюсь, но при объявлении победителя конкурса, было бы неплохо видеть тему последнего. Название заканчивается вместе с конкурсом ...(((
+5
petrovich23rus
это точно, ведь по модели победителя никогда не понять что была за тема ))
+2
jaroslaw_chns
Пропустил конкурс и голосование, на 3-ем месте красивая работа.
+2
c3dm
Тоже болел за него, без шуток.
+1
DaNPride
Какая цель у администрации при проведении конкурса?
+8
sander_alek
Провести конкурс
+1
Action-sen
Пополнение базы актуальными моделями.
+2
ewwa111
судя потому, что победил автобус-очень у многих о школе остались не лучшие воспоминания и всем бы хотелось ездить в школу на подобном автобусе и крошить в винегрет своих одноклассников-задротов и учителей. В любом случае-поздравляю автора с победой - потому как креативно и интересно - что и оценили посетители данного сайта. Тему с гаррипоттером в очередной раз пытались раскрыть - но не удалось.
+2
Yehat
1 место вообще из другого конкурса - про зомби-апокалипсис, а не про школу.
0
c3dm
что делать?
+1
Qserg86
я голосовал за победителя)...может в лотерею сыграть.....
+5
booka80
Очередной конкурс, где после объявления победителей хочется запостить мем с фейспалмом. Ибо слов мало, эмоций тоже почти нет, только одно недопонимание.... Хочется спросить людей, "Вы, когда голосуете, вообще думаете?"
P.S. мой комент касается только первого места. Второе и третье поздравляю.
0
vizantia
Автобус классный - почему бы и не пофантазировать. Дело в проработке, идее, неординарности подхода. Да и можно подумать у вас в школах мальчики кастеты не носили в рюкзаках, а после уроков собирались в подсобке чайку попить - вместо того чтобы драться район на район.
+2
c3dm
Любопытно даже, что именно вызывает у вас такое негодование? Хочется конкретики, интересно знать свои, возможно, слабые стороны. Или эти эмоции вызваны чем-то другим? (надеюсь не личное). Иначе как оскорблением данный пост не назовёшь, в мой адрес и в лицо тем, кто отдал свой голос.
+2
booka80
Цитата: Тема конкурса: Все, что связанно со школой
В вашем случае со школой связан только автобус и то, чтоб его применить по назначению нужно не только снять все пулеметы (которые со школой как то плохо вяжутся) но еще и перетекстурить. Т.е. модель не отвечает условиям конкурса.
+2
c3dm
Уверен меня бы попросту не допустили к конкурсу, если бы модель не соответствовала его условиям. Может быть вы хотели сказать не актуальная модель?
+1
booka80
Не актуальная, это третье место. Она полностью соответствует условиям конкурса, но не актуально. И тем не менее она прекрасна и заслуживает своего места. Если бы конкурс назывался "Школьное вооружение в эпоху зомби апокалипсиса" то я бы и за вашу работу голосовал бы всеми руками. Т.к. она у вас отличная! А про то, что допустили к конкурсу, лучше обсуждать не будем, это запрещено политикой сайта )))
+3
Action-sen
Ну насчет темы я, например, не согласен. По-моему под тему подходит, просто интерпретация своеобразная. Если у всех будет одно и то же, в прямом смысле темы — будет скучновато. Кто сделал актуально, в скором времени на продажах вытянут, за них я не переживаю. А насчет первого места, я зная логику еще в первый день голосования понял как распределятся голоса за первое место.
+2
CG/ARTEMY
Я таки извиняюсь за свои пять копеек ))) booka80 исходя из вашей логики тут много работ не по теме ))) скажем к примеру статуэтка , гарри поттер , олень с рюкзаком и.т.д ....

Сами рассудите школьный автобус - но причём тут по вашей логике данный обвес на нём в стиле Mad Max.
И скажем олень со школьным рюкзаком (schoolboy deer) - скажите причём тут олень ??? А вот хз - это креативность и виденья лично автора за что большоё плюс ему))))

Ида booka80 отвечаю на ваш вопрос ""Вы, когда голосуете, вообще думаете?" Думаем ))) Ибо каждый в праве делать свой выбор, я лично голосовал за c3dm. Мне как и многим другим понравилась креативность автора. Моделька свежая не повторная как у некоторых а именно с нуля сделанная и достаточно качественно, как использовать её в работе - да как угодно к примеру в образе детской игрушки у школьника на столе - ну это так к примеру))))

booka80 - Надеюсь вы не обиделись на мой комментарий, благодарю вас и всех кто принимал участие в конкурсе за все голоса которые получили участники ....

Название конкурса "Снова в школу" а не "Школьные принадлежности" То есть конкретной привязки нет а посему все работы были достойные будь то Школьные принадлежности , либо Автобус иль иное что !!!!
Согласен с Action-sen если будет у всех одно и тоже, будет не так интересно .... В конце концов у нас тут не коммунизм чтоб у всех было одно и тоже ))) Каждый имеет право на собственную креативность - главное соблюдать правила, и стараться выделится среди всех какой то изюминкой чем то новым.

Всем ещё рас спасибо )
И вам в том числе booka80 - просто хотел сказать в опровержение вам что нарушений нет и все участники были достойны в том числе и победитель c3dm !!!
+1
nomaxi
Нарушение, по-моему, здесь только одно - допуск этого автозака на конкурс.
Почему эта модель не участвовала -https://3ddd.ru/3dmodels/show/french_library_single_desk_with_drawers  ?
Где, по-вашему, наполненность не соответствует теме конкурса?
Почему одну модель не допускают, а второй дают зеленый свет?
+1
c3dm
Да, за Радионова обидно... хорошие у него работы. Почему не допустили не знаю, возможно сыграла свою роль субъективность
+3
booka80
ArtemTkachenko в широком смысле я с вами согласен, каждый в праве сам, делать свой выбор. Но тогда получается это не конкурс моделей, а конкурс качественной игры на чувствах и эмоциях голосующих. Сделал красивую превьюху, которая зайдет и жди победы. Отпадает смысл делать качественные модели, главное годное превью, пусть не в тему, но со словами "Я художник, я так вижу!" Поставил на превью девочку в бикини и мужская аудитория голосует, накидал оружия и школьники геймеры твои, добавил мимишных животных и девушки плюсуют. В итоге победная модель в любом конкурсе это девушка в бикини с автоматом и собачкой шпицем на руках, а на груди лента с надписью темы конкурса (ну чтоб не докопались, что модель не соответствует)
+1
c3dm
Кто вам мешает сделать качественную модель, с красивой подачей итп ?
+3
vizantia
Как раз голосовала за эти 3 работы
+3
hackHaseo
Соглашусь, удивлен результатам конкурса, ибо предполагал главным условием наличие школьной атмосферы в работе. Чего не увидел ни в работе, занявшей второе место. Качественная, проработанная, но все же просто подборка. Ни тем более в первой. С фантазией, но к школьной атмосфере имеет крайней слабое отношение. Не в обиду автору, но попсовый образ, навеянный играми в стиле dead rising и анимехами типа Школы мертвецов. Ничего против подобных игр и кино я против не имею, хороший трэш, но, имхо, этот конкурс не о том.
Только третья работа имеет хорошую именно школьную атмосферу, которой запомнил школу, по крайней мере, я. Ну и еще ряд хороших работ, не вышедших в финал, типа осенней первоклашки с листиками.
Или так изменилась современная школа и совсем потеряла свое былое очарование?
з.ы. я тоже ярый поклонник темы зомби-апокалипсиса, но в этом конкурсе абсолютно ее не понимаю.
0
c3dm
Согласен, это просто неприемлемо!