Новогодняя елка своими руками.

Уже скоро наступят новогодние праздники, а какой же праздник без новогодней ёлки украшенной игрушками и гирляндами. Большую новогоднюю елку можно поставить не в каждом доме, она занимает массу места, поэтому все большую популярность завоёвывают плоские елки, или ёлки на стену. В этом видео мы, дизайнеры интерьеров и декораторы Екатерина Савкина и Ольга Агапова, расскажем и покажем мастер класс о том, как сделать плоскую новогоднюю елку своими руками, не затрачивая много времени. Ёлка в простом скандинавском стиле придаст праздничности даже самому строгому интерьеру. А еще мы вам покажем мастер-класс как сделать необычную новогоднюю елку сделанную из портновского манекена украшенного сосновым лапником и декоративными деталями сделанными своими руками.

ёлкаелкановогодняя елкаелка мастер классмастер класселка своими рукамипинтерестpinterestновогодние украшенияукрасить елкусделать елкуелка из манекенаелка треугольникплоская елкамастер-классновый годchristmas treeсвоими рукаминовогодний декордекорсделай самdiyдекор комнатыдекор комнаты на новый годновогодние идеирождественские поделкидекор на новый годплоская ёлкаигрушки на новый годкрасивая елкановогодний декор комнаты

Комментарии (5)

+1
DoCentttt
спасибо, енот, очень интересно
0
EHOT
Всегда, пожалуйста.
0
lance_lot
Ставить по одной звезде это теперь тренд такой? Викториан уже под третьим блогом так делает, может ему карточку пора дать за необоснованные низкие оценки. А еще пусть никнейм сменит, тут тридэшный форум, а не стриптизеров-эскортников.
+1
Genkot
Комментарий удален
0
EHOT
Ёлка и Елка оптимизация под поисковые запросы. Така жисть...