Обзор Revit 2021 (2020,2019)

Новая версия Revit.

Комментарии (9)

+1
m03g0ed
Сказать по честному, это первая версия revit, которую я не буду ставить, наверное, даже после сервиспаков. В максе 2021 нового - кот наплакал, а тут даже и говорить не о чем. Может, для инженеров там чо там и добавили, а для архов - только хуже сделали. Таблицы выбора похерили.. Вот только видимость полых элементов в семействах добавили... Но это так, мелочи. А вот то что до сих пор уклон на пандусах не поставить - это даже не смешно...
А, да... наклонные стены... Мне они за 15 лет работы в ревите ни разу не понадобились... И я хотел бы узнать, скольким архам они понадобились))
+3
Pasha_sevkav
Сижу на 19 версии и пока никуда не тянет, и то перешел пол года назад, а до этого был на 2018... собственно от этого и не писал обзоры. Решаем подручными средствами свои проблемы, слушать нас никто не хочет. Но если интересно посмотри список пожеланий мой в ютубе под роликом, может достучимся до разработчиков.
+1
m03g0ed
К сожалению. автодеск из года в год все меньше и меньше радует нас. У них есть дорожная карта, но такое чувство, что ее составляют не проектировщики, а менеджеры. Я в этой ситуации все чаще на архикад посматриваю... У них что не версия, то на 10 страниц обновлений. Вот только связь с максом и работа со смежниками сдерживает.. Но еще пару лет такой бодяги - и переключусь на графисофт.
+1
DowJones
Я щас пользуюсь архикадом но все говорят что он морально устарел по сравнении с ревитом и что он во всем лучше, вопрос правда ли ревит лучше?
+1
m03g0ed
Слишком жирно)))
+2
orion27
Лучше, ну фигли толку, если автодеск - хуже? :) Ревит выпихнул арчик на обочину и по сути похоронил, последний теперь остался уделом одиночек без перспектив. но как только автостол в это поверил - он расслабился и теперь клепает ерунду версию за версией. И фиг бы с ним, если бы он еще не доводил всех искусственной несовместимостью версий между собой.
+4
MpaKo6ec
https://www.youtube.com/watch?v=Nr04I7eKx3I&t=12s
0
m03g0ed
Очень, очень, ОЧЕНЬ близко к реальности)))
0
DowJones
Орнул от души братан)))))