Octane Render caustic

https://www.youtube.com/watch?v=I1Sn0MbPOXQ 

octane render causticcausticкаустика

Комментарии (7)

0
Yehat
Классика. Коротенько, минут на 40.
+1
AlexBaranovv
Знакомая сахарница :)
+2
vk3d
Эл, тебе нужно структуру урока продумать сначала и набросать на бумаге, чтобы четко следовать плану, без лишних движений, чтобы не растягивать и не ойкать по 10 раз меняя своё мнение... То нашел параметр оптимальный, то передумал))
0
ElvisSuperStar
я делаю урок так по причне добавочной информации во время моделинга, есть такое правило в образовании . если использовать постоянно слова которые надо студенту заучить без зубрежа, и понять наконец для чего это слово . используй его почаще в примерах! Этот метод обучения хорошо работает пример люди которые уже через день выдают интересные эксперименты впервые открыв продукт.
+6
vk3d
ну я всего лишь по образованию скромный учитель физики-математики) и могу только сказать, что если 3-х минутный урок растянуть на 40 минут, то усваиваемость материала будет нулевой. Зубрежка тут ни при чем.... как можно зазубрить то ,что не в системе, а разрозненными словами по принципу "правильно, ой не правильно". Эл, я не сомневаюсь в твоих личных знаниях. Но, что касается урока, то тут больше похоже на "поиск методом проб и ошибок", чем на урок. Многие профессора грешат этим, кстати... сами знают, а как объяснить не могут. Пытливые умы конечно просмотрят и поймут, я не спорю. Мой совет такой: к каждому уроку по методике преподавания нужно составить план и записать урок на бумаге, тогда ты более системно сможешь выдавать свои знания и более продуктивно, а так, поступай как знаешь. А пока, хочется пролистать быстро или вообще закрыть... ты усложнил простое, у уроках же нужно упрощать сложное, делать его доступным для понимания.
0
ElvisSuperStar
не я как пишу уроки так и буду, мне привычно , покрайней мере я сделал этот урок. Который уже год всем недает покоя как сделать каустику или воду. И нигде ниодного тутора нет, вот сейчас все знают
+2
nick_h-s
Громче, чётче и меньше воды. Это же урок