Партнерская программа для дизайнеров

Гипсовые 3D панели совершили настоящий прорыв в области дизайна интерьера.

Если вы еще не успели близко познакомиться с этим элементом декора, мы расскажем, как правильно их выбрать .

Также можете ознакомиться с видео:

Компания Артполе реализует лучшую в России партнерскую бонусную программу сотрудничества с дизайнерами, архитекторами и  строительными компаниями.

Мы всегда рады принять участие в Вашей работе, как на стадии проектирования, так и на стадии комплектации объекта. Для этого Вы можете бесплатно получить 3D модели, образцы изделий и консультацию Вашего персонального менеджера в ARTPOLE.  Кроме того, мы  готовы выполнить любые индивидуальные заказы 3D панелей и лепного декора по вашему эскизу,  а так же осуществить монтаж 3D панелей и лепнины.

Стать участником бонусной программы очень просто!    smiley-wink.gif

Заполните заявку на сотрудничество на нашем сайте или посетите наши фирменные точки в г. Москва:

- Фирменный шоурум  Artpole (м.Нагатинская, Варшавское ш., д. 36 стр. 2, тел. 8 499 678 31 00),

   Кофе и парковка - бесплатно.    smiley-smile.gif

- Фирменный салон Artpole в ТВК Экспострой (м.Профсоюзная, Нахимовский пр-т, 24 ТЦ "Экспострой",     павильон 3, ряд 4, место № 149, тел. +7 964 561 90 55).

Проект ARTPOLE всегда открыт для новых участников! smiley-friends.gif

На базе нашего шоурума регулярно проводятся обучающие мастер-классы и презентации, узнайте подробности по телефону: 8 (499) 678-31-00

С уважением,

Команда ARTPOLE

Комментарии (3)

0
Lamfadel
Куда и когда они у вас «порвались»? Бред маркетинговый не надо писать, это уже не работает… Это вообще очень редко-используемый материал. Нигде в мире почти не видел и сам применял только один раз лет 10 назад.
0
terodesign
Прошлый век. Это уже никому не нужно
0
Artpole
Спасибо за комментарии. Но, к счастью, вы ошибаетесь. В настоящее время, мы регулярно выпускаем новинки 3Д панелей, которые имеют огромный успех в дизайне интерьеров. Их часто используют для декора частных квартир, что подтверждают известные люди (можете посмотреть раздел видео на нашем сайте). Также мы осуществили заказы довольно крупных клиентов: коммерческих помещений, банков, стадионов, торговых центров, предоставляли наши панели на киноплощадки. А то, что наша продукция регулярно поставляется в 17 стран мира, уже говорит о большом спросе.
Мы идем в ногу со временем!