"Полигон для творчества"

Все тайное становится явным


Дорогие участники и участвующие!


С 23  по 28 октября жюри отбирало финалистов. И вот, наконец, это случилось. Мы знаем имена тех, кто боролся и претендовал на победу, см. раздел «Финалисты» http://www.3dpolygon.ru/ru/finalist/  ). Имена победителей же будут объявлены на церемонии награждения. А пока у вас есть время, для того, чтобы принять участие в голосовании и выбрать работу, которая достойна, победить в бонусной номинации «Выбор зрительской симпатии». Голосовать можно только один раз.
3 декабря  традиционно состоится церемония награждения победителей  на главной сцене CG Event . Мы приглашаем всех желающих посетить мероприятие и разделить радость с победителями. У вас будет уникальная возможность пообщаться с членами жюри, обсудить с ними работы и приобрести новые знакомства.


Призовой фонд: программное обеспечение компаний Autodesk и Chaos Group, профессиональные планшеты WACOM, графические карты NVIDIA, 3D-манипуляторы от 3Dconnexion, графические станции Meijin, планшет iPad от Apple, сертификаты на обучение в Scream Sсhool и УЦ «Специалист», публикация работ призеров в календаре CSD на 2012 год, подписки на журналы CINEFEX и «САПР и графика», именные «Головотипы», секретные призы от судейской коллегии и многое другое.


Мы ждем Вас!

 

Комментарии (0)