Red Dead Redemption 2. Путешествие на лодке. Часть 1 (4K-60fps) - #GameReferences

В этом видео я продолжаю записывать референсы с игры - Red Dead Redemption 2 и как обещал - начал путешествие на лодке. Думаю будет несколько частей и попробую записать их сразу - не отвлекаясь на другие референсы. Потому что для меня - достаточно интересное путешествие.

Это хороший референс для 2-D и 3-D художников, и цель этого проекта - собрать эти видео-референсы для вдохновения.

Это не типичный геймплей с быстрым прохождением.

Целью таких видео — является сбор различных рефов из игр для 2D и 3D-художников.То есть да, здесь — я играю в игры, но очень медленно — чтобы рассмотреть разные детали, где игра это позволяет.Где это возможно — я включаю фото-режим и показываю еще больше интересных деталей, скриншотов и т. Д.

В этом видео я использовал скрипт "Hot Air Ballon" с сайта Nexus Mods, а также стандартный Native Trainer.

Я делаю Upscale в 4K, потому что таким образом - видео получается в том качестве - как будто я его записал в этом разрешении. То есть - качество не теряется(почти) и я сразу рекомендую включить разрешение 4К, чтобы не портить впечатление. + Канал новый и если я все сделаю в 1080 - то Youtube присвоит самый паршивый avc кодек, что еще больше снижает качество. Проверено временем...

Если вы хотите поддержать этот канал:

→ Подписывайтесь и делитесь этим видео с друзьями

→ Ставьте звездочки

→ Пишите комментарии

Мой ПК:

OS: Windows 10

Processor: Intel® Core™ i9-9900K

Memory: 64GB

Graphics Card: 2xNvidia GeForce RTX 2080 Ti 22GB (NVlink)

Комментарии (2)

+1
DoCentttt
.. даже не коментит никто уже блоги. Андрюха, у тебя даже хейтеры пропали. Тебя это не волнует? Ни с чем это не связываешь?
0
Kelveen
вообще то говоря полезная херня. но только подача хромает. и это точно на этом ресурсе не будет востребовано. это больше для аудитории геймдева а тут унитазеры и экстерьерщики. про анрил то полтора землекопа слышало.