Заметки на тему 3ds MAX #3

Всем привет!

Сегодня поговорим про управление временем анимации для придания движению очень яркого акцента. Все это проделывается и на посте, и в монтаже, но есть случаи, когда это можно сделать красивее в 3д, но есть нюансы.

И это... Парни, сорямба за мои шмыгания носом в записи). Чутка простыл)

https://youtu.be/EWqV3Oh_HrM 

уроки анимация 3dsmax

Комментарии (17)

0
Motocat
А про ReTime не слышали, да?)))
0
Omni3d
Слышал. Тут можно на тему "машина по пути" вспомнить и мадкар и викл симулятор. Дело то не в этом немного.
Это же, к примеру, как в автошколе. Вас учат трогаться на уклоне с помощью ручника, а вы спросите: "А про систему против отката (не помню точного названия) вы не слышали?". А так да, штука полезная
+2
Motocat
Я бы не стал учиться у водителя, который только сам сел за руль... и не знает назначение всех кнопок.
У вас заметки по совсем базовым принципам. И то вы выбираете странный путь и пытаетесь учить этому других.
Был тут как-то урок по созданию решётки, а потом был правильный урок по созданию решётки = ))https://3ddd.ru/blog/post/kak_sdelat_reshiotku_v_3ds_max_chast_100500 
0
Omni3d
А как вы узнали, что он только что сел за руль?)) И ваше первое предложение самое правильное в том плане, что видно же что это не для вашего уровня знаний делается. Зачем вы самого себя дразните, заходя и читая все это? Проще Вам не тратить свое время же на изучение предмета данных постов.
+1
Motocat
Просто могут зайти другие и наступить на ваши грабли.
+1
corstm
@Зачем вы самого себя дразните, заходя и читая все это? @
Вы забиваете своими "баянами" главную страницу и опускаете вниз действительно полезные блоги. Так понятно?
0
Omni3d
Ого. Прошу прощения, что мешаю вам жить. Полистаете блоги, поищите свои полезные. Ничего с вами не случится.
+1
Flash#3
А здесь Вы решаете уровень "действительной полезности блогов"? Че то мне стало непонятно.
+1
corstm
Вообще ни чего не решаю. Но что важнее, реально полезный скрипт(смотрим на рейтинги), где идет активная движуха, вопрос/ответ/ новая инфа или 100 000+ урок как пользоваться референсами и т.д.? Можно хотяб не забивать сразу всю главную страницу собой любимым?
0
Omni3d
Видите, за счет вас, недовольных, тут тоже движуха. И вопросы, и ответы. Общение. Красота же!)
+1
Flash#3
Согласен лишь с тем, что можно было бы объединить все заметки в одну тему. Но я лично не против размещения этого на главной, кому-то полезен скрипт, кому-то - эти заметки. Все имеет право на размещение на главной. ИМХО
0
corstm
Ну или так, да, можно(нужно!) было бы объединить всё в один(оформить качественно) и всё было бы замечательно. Из вашего же сообщения получается, что скрипт мало кому нужен, а базовые уроки всем, хотя опять же смотрим на рейтинг и видим обратную картину)
0
Flash#3
Из моего сообщения следует лишь то, что нужен и скрипт и базовые уроки. Просто у каждого своя аудитория и все имеют право быть на главной, только и всего.
0
Motocat
да пусть бы они были, но правильные )
0
Flash#3
Это да, тут без вопросов, разделять не стоило.
+1
Omni3d
Думаете, ваши комментарии решат вашу проблему? Они по любому после поста идут и многие сначала прочитают и посмотрят пост, а потом уже ваше негодование). Вам надо писать модераторам, что бы они меня забанили)). Так более эффектно внесете свой вклад в развитие индустрии вычистив ее)
0
DoCentttt
Я не против. Александр, пишите ещё.