Заработок на 3ddd. Статистика за Апрель 2023. Личный опыт

Апрель подошел к концу, а значит пришло время делиться статистикой продаж! А так же событиями апреля: 1 место всеобщего ТОПа продаж, интервью, забавные истории с пиратами продолжаются)  Подробнее обо всем в этой статье.

На этот месяц было запланировано активно поработать над проектами по визуализации и получилось очень мало новых моделей. Но зато КАКИЕ модели получились!

1 апреля выложила красивущий декоративный набор . Сделала я его в 30 числах марта, но по реакции на процесс его создания в инстаграме (было огромное количество положительных реакций в историях), я решила чисто технически перенести его на апрель.

Продажи пошли с первых часов. А 10 апреля он уже занял 1 место всеобщего ТОПа продаж! На протяжении этих дней его скачивали 3-5 раз в сутки. Даже в выходные)

Кто не знает: ТОП продаж формируется за последние 14 дней, здесь учитывается дата публикации модели и кол-во скачиваний в сутки. В среднем что бы модель попала в ТОП ее должны покупать 1-3 раза в сутки, желательно без перерывов и выходных). Ну а, соответственно, если модель скачивают 3-5 раз в сутки - велики шансы залететь на самый верх.

Модель продержалась на 1 месте до 23 числа и откатилась на 2-3 позицию. НО я очень счастлива! за все мои 610 моделей в профиле такое случалось всего 2 раза!) и для меня это большая радость.

Хотя мои модели часто залетают на 1 страницу, но наверху не была с июня 22 года: тогда моя панель тоже висела на 1 месте неделю или две и за весь месяц накопилось 70 продаж. С набором же я установила новый рекорд -  130 продаж smiley-dirol.gif

К другим новым моделям. Выложила апргрейднутые модели светильников Freelight с хелперами (для возможности их редактирования покупателями) - это к слову о прислушивании к комментариям и отзывам на модели почти годовалой давности. Показали себя неплохо.

А так же успела сделать несколько моделей  в проекты по визуализации и выложила их. Никогда не пренебрегаю возможностью нормально сделать модель для проекта, что бы ее выложить и окупить затраты времени smiley-smile.gif

Интервью. Да, да! В этом месяце пообщались о визе и моделинге аж на двух прямых эфирах: с Верой Челищевой для ее закрытого клуба (если интересно за ссылкой можно ко мне в лс) и с Катериной (запись доступна в инстаграме)

Опыт очень классный, мне нравится делиться мыслями, идеями, процессами. Это я успешно делаю долгое время в инстаграме, в статьях подобного рода, статистиках. Зачем? Не знаю. Просто прикольно. Я же челлендж веду все таки smiley-biggrin.gif

В этом месяце так же часть внимания было уделено пиратам, но уже не только с китайских стоков (отсылка к мартовской статье). Это, конечно, интересные кадры очень. Их образ мышления и аргументы поражают. В диалоге мы  пришли к прямым угрозам слива конкретно моего аккаунта, запугиваниям меня сфабрикованными скриншотами. Изучили различные способы удаления своих моделей с подобных ресурсов. Есть  действенные методы, заинтересованных авторов прошу в лс)

И еще одна очень приятная новость: ура, товарищи, снова можно выводить деньги на карты!!!

Администрация обещала решить вопрос в апреле - решили) если вы еще не зарегистрированы как самозанятый - 5 минут и готово, процент потерь с вывода обычный - в районе 2,5%. А то я на выводах с вебмани уже 30 тыс просто на комиссии потеряла в этом месяце. Жесть. 

Это все новости этого месяца. Теперь к цифрам!

Просадка по общему количеству моделей есть, но незначительная. Челлендж я планировала сделать за год и не растягивать его на неопределенный срок, но получается пока именно последнее. Поэтому, как и ожидалось старые модели потихоньку теряют актуальность.

Но конкретно по доходам просадки нет: новые модели нивелировали спад, а недавно полученное золото тоже помогает немного скомпенсировать небольшие потери. Итого: доход в сутки вырос на 300 руб относительно марта - 8446 руб/день, кол-во продаж в день чуть просело - 57 продаж/день. Установлен новый рекорд: 13100 руб/день  (81 продажа)

В мае не планирую активной работы на сток (продолжу заниматься проектами) +  ожидается много выходных = небольшие продажи. Поэтому ожиданий особых нет, и готовлюсь морально ко всему smiley-biggrin.gif

До встречи в майской статистике!

Комментарии (3)

+1
Qserg86
Молодец.
+1
Oleg_Vizer
то есть народ продолжает оптовыми партиями скупать ваши кубики и вазочки?) Или "небеса" к вам небезразличны, или...
0
aoverina
Другие мои статьи на данный момент:

Эффективная работа на сток. Выбор актуальных моделей. Личный опыт.
https://3ddd.ru/blog/post/effektivnaia_rabota_na_stok_vybor_aktualnykh_modelei_lichnyi_opyt 

Потенциал заработка на 3ddd. Личный опыт. ИТОГИ 2022.
https://3ddd.ru/blog/post/potentsial_zarabotka_na_3ddd_lichnyi_opyt_itogi_2022 

Заработок на 3ddd. Статистика за Январь. Личный опыт
https://3ddd.ru/blog/post/zarabotok_na_3ddd_statistika_za_ianvar_lichnyi_opyt 

Заработок на 3ddd. Статистика за Февраль. Личный опыт
https://3ddd.ru/blog/post/zarabotok_na_3ddd_statistika_za_fevral_lichnyi_opyt 

Заработок на 3ddd. Статистика за Март 2023. Личный опыт
https://3ddd.ru/blog/post/zarabotok_na_3ddd_statistika_za_mart_2023_lichnyi_opyt 

Заработок на 3ddd. Статистика за Апрель 2023. Личный опыт
https://3ddd.ru/blog/post/zarabotok_na_3ddd_statistika_za_aprel_2023_lichnyi_opyt 

Заработок на 3ddd. Статистика за Май 2023. Личный опыт
https://3ddd.ru/blog/post/zarabotok_na_3ddd_statistika_za_mai_2023_lichnyi_opyt 

Заработок на 3ddd. Статистика за Июнь 2023. Личный опыт
https://3ddd.ru/blog/post/zarabotok_na_3ddd_statistika_za_iiun_2023_lichnyi_opyt