Реализованный проект Фазенда. (Ракушка)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Quote:
Есть ньюансы но они на вкус и цвет товарещей нет. Так что кому не нравится можно и промолчять.
Что значит "Если не нравиться-молчите."? Выложена работа, люди смотрят, оценивают, оставляют свое мнение, обсуждают реализованные проекты. Как без этого? Как выше сказали в любом проекте кому-то что-то может не понравиться. Выкладывая работу человек знает на что идет. Хочешь избежать постов со словами, что автору сообщения что то не понравилось в работе автора проекта, есть минимум 3 выхода:
1. Не выкладывать работу.
2. Написать в сообщении "Принимаются только положительные отзывы. Если вам что то не нравится воздержитесь от комментария."
3. Как создали тему закройте ее. Так вы избежите каких либо комментариев.
Quote:
Атрия поделилась событием...если бы сказала...критикуйте (выставила бы в ВИП...я б сделала пару замечаний)))) держись старушка))
Да ладно. =)
Взгляни на темы в этой ветке, везде обсуждают. =)
Если человек не хочет слышать о своей работе мнения он примет меры, чтобы избежать этого. =)

Что вы так в штыки то воспринимаете. Если не знакомый человек что-то выкладывает, и вам это не нравиться, вы об этом не молчите, смело об этом высказываетесь. В галерею часто выкладывают работы, которые вам не нравиться, вы критикуете, автор обижается, вы же ему в ответ "Зачем же тога выложил? Умей принимать критику.", и все в этом духе. Друг выложил работу, и при словах, что кому то что то не по нраву пришлось горой встаете, начинаете оправдывать. Это конечно хорошо, что за друга горой, но сами как считаете, это правильно, что нужно высказывать только положительные мнения? Тем более Атрия давно на форуме, знает на что шла, всю критику правильно воспримет. =)
Да сроки, да рамки, да условия операторов и режиссеров, но несмотря на эти моменты мне все равно не понравилось. =)
А то что до ТВ добралась, молодец.
И без условно плюс за смелость.