22 сентября - «.Бойцы вспоминают минувшие дни...»

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow
емуся
Завтра сутра (точнее уже сегодня) выложу фотки кафешки, как обещал. Только сильно не пинай за качество, снимал на телефон. А там достаточно темно и вспышки тела не хватает на нормальные фоты.
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
что -то я так подумала, что пожалуй я даже за кафе, ведь действительно до коттеджа еще добираться надо от МСК... полагаю если каждого второго москвича попросить подвезти, то у нас будет слишком много трезвенников
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Пока небольшой перевес за кафе.
Quote:
что -то я так подумала, что пожалуй я даже за кафе, ведь действительно до коттеджа еще добираться надо от МСК... полагаю если каждого второго москвича попросить подвезти, то у нас будет слишком много трезвенников

Подвозить будут и немосквичи) А так же развозить, вероятно) В коттежде останутся только те, кого забыли
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
кафе скукота. Думаю ради подобной встречи можно и добраться. Не каждый день
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
Buch
+1
Прямо как то желание ехать пропадает
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Buch
+1
Прямо как то желание ехать пропадает

Значит, встречаемся завтра, пока желание не пропало))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Опять таки как вариант кто за коттедж - едут в коттедж, кто за кафе - едут в кафе. )
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
CrAsssH может еще по разным кафе разъедимся ипо разным коттеджам? Кто то на рыбалку поедет, кто то в лес по грибы, по ягоды. Кто то в парке погуляет,а кто то у подъезда по бухает?
Давайте как то организовывать. Предложили же ребята большое кол-во коттеджей. Кафе это скучно. Если бы не было на прошлой встрече Краша с Емусей и не их развлекательная программа, вообще бы был тухляк. Никого не хочу обидеть. Но это я про кафе. Все было здорово, но передвигаться ночером по мск, так же не удобно как и ехать на каком-нибудь автобусе из-за города. Кто не хочет на ночь оставаться, могут спокойно уехать часов в 12. Думаю транспорт еще ходит. А ребята кто с авто, думаю помогут доставить до какой-либо остановки. В общем мне кажется из веселой встречи, мы сводим все к очередной и банальной.
Многие говорили что не хотят в Москву, ну так это повод выехать из нее на более свежий воздух.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Народ, звонили из агентства, вот этот коттедж,
http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/o31203.html  
свободен на 22 число, 3 км от МКАДа (пешком дойти можно), цена 38000 на 35 человек
дали телефон хозяина, решиться надо в ближайшее время!!!
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Если будет кафе - это на 2-3 часа потом все наедятся и начнут разбредаться по домам, гостиницам, иногородним помоему ради 2-3 часов ехать в Москву оплачивать сутки или 2е гостиницы не будет смысла уж точно.
С автобусами ж вроде нет проблем, можно заказать 2 автобуса, один вечером того же дня, что и заехали, второй на след день. Да и полюбому кто-то да будет на машине.

Кстати есть еще альтернативный вариант - назначить встречу в кафе часа за 3 до автобуса, автобус к этому же кафе и вызвать, может за эти 3 часа кто-то из кафешников передумает к тому времени
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Бяка как собственно и был на прошлой встрече! Ну не 2-3, а 4. В итоге остались человек 7-8, пошли гулять по городу. Ну и самое забавное, что где а в час ночи нас стали мягко выгонять из кафетерия
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
Quote:
Подвозить будут и немосквичи)
ну тада падаю тебе на хвост от самого Н.Новгорода


а вообще, если удастся организовать массовую погрузку в МСК и разгрузку в коттедже, то я ЗА! и без разницы где)) в общем то, что около меня стоит Кафе -Коттедж -это правильное решение...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
свободен на 22 число, 3 км от МКАДа (пешком дойти можно), цена 38000 на 35 человек
дали телефон хозяина, решиться надо в ближайшее время!!!
А когда нужно будет освобождать? В котором часу?

Quote:
Jul! писал(а):
ну тада падаю тебе на хвост от самого Н.Новгорода Very Happy Cool


О! Круто)) У меня есть компания!!!!!!
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Chen

Я пока не уточнял, но везде так: когда въехал, на следующий день в тоже время выехал.

Готов передать телефон хозяина инициативному москвичу (-чке) для дальнейших переговоров, надо будет встретиться, посмотреть дом, заключить договор, внести предоплату 50%, если конечно решимся на коттедж.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Chen

Я пока не уточнял, но везде так: когда въехал, на следующий день в тоже время выехал.

Готов передать телефон хозяина инициативному москвичу (-чке) для дальнейших переговоров, надо будет встретиться, посмотреть дом, заключить договор, внести предоплату 50%, если конечно решимся на коттедж.

На сутки, значит) Неплохо. Я бы стал рассматривать именно такой вариант. Иначе не выспимся и сразу придется разъезжаться. А еще водителям нужно протрезветь

Какие будут варианты времени заезда? С учетом того, что можно будет не спеша выехать?

Вопрос по размещению еще. 5 спален - это, как минимум, 10 спальных мест. Есть смысл уточнить по дополнительным возможностям, привезти надувные матрасы у кого есть, спальники (водители берут с собой, на всякий случай. Москвичи помогают чем могут)
На сайте c 02.06.2008
Сообщений: 377
Казань
а почему возле меня стоит знак вопроса?
мой порядковый номер ещё не известен?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
а почему возле меня стоит знак вопроса?
мой порядковый номер ещё не известен?

СветланаБ, у Вас 22 вроде событие?

На счет предоплаты, давайте решаемся за пару дней. Наверное, нужно уже скидываться (а скидываться все-равно придется). 700 рублей нас не напряжет.
Кому и как - вот в чем вопрос)

пока уезжаю на объект. Буду позже.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Только что позвонил хозяин этого коттеджа
http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/o30412.html  
освободилось 22 число!!!
вариант по круче предыдущего, 12 спален 35000 руб. до 50 человек! 15 000 предоплаты, надо как можно скорее решиться!
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
Quote:
Только что позвонил хозяин этого коттеджа
http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/o30412.html  
освободилось 22 число!!!
вариант по круче предыдущего, 12 спален 35000 руб. до 50 человек! 15 000 предоплаты, надо как можно скорее решиться!
По моему отличный вариант! Я За! Могу кинуть предоплату организатору на банковскую карту.
На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow
Из последних двух вариантов от faust24 мне конечно удобнее первый. Но 2-ой посимпотичнее.
Читают эту тему: