22 сентября - «.Бойцы вспоминают минувшие дни...»

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Вот и решили вопрос с поварами и барменами.
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Чехов
Вижу мясо ободрило всех, давайте решим сколько нам его понадобится? на 4 человека нам хватало 3 кг чтоб обожраться.. но без бухла.. давайте решать сколько заказывать и что пить будем, я могу у знакомого таможеника в дьюти фри аказать зачетное пойло
На сайте c 20.04.2008
Сообщений: 243
Москалия
На человека 700 грамм мяса. примерно.
из алко: Ром темный + кола (КубаЛибре) тем кто чистым не пьет. 0.5 л на человека.(если много пива то меньше) (Ром мне кажется самое оно его все пьют)
Водка обязательно хотябы литра 2. ну и Текиллу.
Пива на человека по 2литра. итого около 30 чел = 5 ящиков.
Ну можно не только ром еще и вискарем разбавить. а для самых стойких можно Stroh 60 взять.
Или я перебарщиваю?

Мне кажется нужно голосовалку сделать. какой алкоголь пить. и по результатом чего-то взять больше чего-то меньше.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
massivecock
мяса по 500 гр на человека обычно хватает. Можно еще купить форель или семгу и тоже на мангале запечь.
По бухлу, тут все индивидуально. Я, лично пиво люблю светлое, но и другие напитки тоже пью (и ром и вискарь люблю тоже)
Кто-нить гитару возьмет?
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Лично я алкоголь не пью, мне 1 банки пива будет за глаза
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13663
Уфа
не забываете, что не только вечер будет, еще утро


skyjack
кола - отрава, самое оно - крепкое спиртное с соками
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
Quote:
мяса по 500 гр на человека обычно хватает. Можно еще купить форель или семгу и тоже на мангале запечь....
+1

Я выпивку свою буду покупать, могу скинуть на пивас, на пару бутылок (если желание появится пива попить).
Водку, коньяк, да и вообще всё, что крепче 10гр. не пью.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
только что дозвонился владельцу коттеджа , завтра еду с ним встречаться 35000 сутки выходит, двое суток 45000. Еще узнал у чувака что с питанием говорит услуга поваров стоит 300 р на человека.
У хозяина надо на всякий случай уточнить насчет доп. комиссии агентству, мне он ничего не сказал по этому поводу.
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Чехов
ну давайте так- кто алкоголь таскать с собой не хочет, тот пишет что заказать.. если нет то нафиг.. но я помню как в центре москвы ночью водяру у таксистов покупал из под "полы" на позапрошлом сходняке ))
фауст я завтро всё уточню, мне тоже не сказал, и со мной гопник едет , так что мы вдвоём там посканим всё )
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Чехов
и еще раз предлагаю обдумать тему питания! сутки на свежем воздуше да еще и с алкоголем ... одним шашлыком не спасёмся.. тоесть нужно все заложить в смету..
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
Quote:
и еще раз предлагаю обдумать тему питания! сутки на свежем воздуше да еще и с алкоголем ... одним шашлыком не спасёмся.. тоесть нужно все заложить в смету..

Овощи
Хлеб
Консервы (завтрак туриста)
Можно доширака купить несколько штук
Салаты можно купить в маркете
Можно картошки взять малёхо, в костре запечь
Пирогов купить с мясом, грибами и т.д.
Соки
....

P.S. У кого есть всякие там спальные мешки? Думаю лучше взять с собой несколько штук, а то кому то придётся стоя спать))) (Если кто то будет спать )
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Мусорные пакеты) Чтоб там все не загадить. Это не про еду.
Вадя я думаю девочкам не составит труда порезать салаты. А если в маркете взять, они могут не ожить до начала едьбы.

Мясо (мясо фор шашлык, колбаса для бутеров)
Офощи (помидоры, огурцы, картофель, лук, чеснок)
Фрукты (бананы, мандарины, яблоки, арбуз, дыня)
Зелень (лук, петрушка, укроп)
Хлеб (багет для бутеров, хлеб, лаваш)
Алкоголь (водка, пиво, виски и пр.)
Прочее (масло растительное, соль, перец)
Это минимальный список я думаю, можно что то конечно не брать, и что то добавить
Необходима посуда одноразовая с запасом, под еду, алкоголь и сок. Салфетки. Бумаж полотенца.
На сайте c 20.04.2008
Сообщений: 243
Москалия
Закуски- если пиво будет то пощелкать орешков сухариков чипариков.
колбаска на бутик. соусы, огурци соленые и кефир на утро.(канистру)
Quote:
massivecock и skyjack Народ, не пишите по несколько постов подряд плиз. Используйте кнопку
Сорри случайно получилось, просто рендер идет, комп не любит меня сейчас.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
massivecock и skyjack Народ, не пишите по несколько постов подряд плиз. Используйте кнопку icon_edit.gif
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
Quote:
Прочее (масло растительное, соль, перец)
еще нужен кетчуп) а вообще список Buchа, очень крут)
И я тоже против готовых салатов, тем более что зачастую они режутся уже из почти списанных продуктов...
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Чехов
я на машине буду поэтому могу прихватить продукты, нужно собрать список всего , определится с "килограмов мяса" потому что его нужно заказывать заранее у фермеров
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
В субботу встретимся где-нить в москве поедим в какой-нить ашан и решим что брать из еды и питья. это вообще не проблема.
Еще раз подниму вопрос о музыкальном инструменте. Есть у кого? Тащить из сочи не хочется, вдруг у кого из местных есть.
Всяко с музыкой лучше, чем без.
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
А вот еще раз всплыл вопрос в моей голове, как мы туда добираемся? Каждый как может? На автобусах, такси и гостеприимных москвичах? Или массовой погрузкой во что-то вместительное?)))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
massivecock
По чем будет через таможеника джеймсон?
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
Quote:
...зачастую они режутся уже из почти списанных продуктов...

Ну я предложил, если уж совсем лениво будет готовить)))
Мусорными пакетами могу обеспечить. У меня их куча....
Читают эту тему: