22 сентября - «.Бойцы вспоминают минувшие дни...»

Автор
Сообщение
На сайте c 28.03.2009
Сообщений: 75
Москва
Quote:
- Поедете или нет?
- Остаетесь ли на ночь?
- Как Вы в целом?
-Поеду или нет, точно буду знать в конце этой недели.
-На ночь, если будет место, останусь)
-Затрудняюсь ответить на этот вопрос, т.к. не совсем его поняла...)))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Любовь777 А на последний не обязательно)
Решайте до конца недели и Вас впишут с радостью!
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Самной хочет поехать еще одна барашня!!! запишите и ее тоже!!!
На сайте c 01.08.2008
Сообщений: 125
Народ, а может все-таки ресторан снять, а? если где-нить на окраине москвы, то получится вполне бюджетно 1500-2000 с человека с салатами, горячим и алкоголем, причем в некоторых заведениях разрешается со своим алкоголем, сидеть можно до утра, удобно будет и москвичам и иногородним, так как последним можно обойтись без гостиницы и утром уехать домой, громкость музыки по желанию, от организации требуется только выбрать кухню и алкоголь, да и добираться проще...
P.S. если коттедж, то я с ночевкой и +1
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
vanil мошт тогда и вовсе не собираться? Зачем он нужен, ресторан? Это Вам по москве передвигаться не проблема, а приезжим как? Ехать по 8 часов чтоб посидеть 3 часа? Гостиницу нужно еще оплачивать, не забывайте об этом. Это совсем не выгодней. В коттедже можно спокойно переночевать
На сайте c 01.08.2008
Сообщений: 125
Quote:
Гостиницу нужно еще оплачивать, не забывайте об этом
я писала, что без гостинницы, всю ночь в кафе, а утром домой а вдруг нас 40 человек соберется, как всех в коттедже умещать?
Quote:
Приехали такие сразу с поезда (без душа, а нафиг он вааще нужен если вы сутки спали там)) в ресторан чтоб
этот момент не учла, каюсь... нет, так нет, мое дело предложить, ваше отказаться))) а мне так без разницы, что кафе, что коттедж
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
Quote:
удобно будет и москвичам и иногородним, так как последним можно обойтись без гостиницы и утром уехать домой
напоминает фразу из анекдота "а что вы даже чай не зайдете попить?"
Приехали такие сразу с поезда (без душа, а нафиг он вааще нужен если вы сутки спали там)) в ресторан чтоб
Quote:
последним обойтись без гостиницы
и потом сразу из ресторана обратно в поезд)))))) отлично придумано
аплодирую стоя))))))
P.S. и да я сегодня такая злая))))) меня просто забыли покормить)))
vanil
Приезжай в гости, мы тебя с Крашем встретим, сводим в кафе на целую ночь, а потом посадим на поезд))) и даже номер снимать не придется! все бюджетно)))))
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Quote:
Народ, а может все-таки ресторан снять, а?
Опять 25. решили же уже. блин, москвичи, вы совсем обленились. на природу же, на шашлык, мячик и костер едим. какой ресторан?
ни в одном ресторане не разрешат костер разжечь.
Тут вон кто-то из Тюмени ехать собрался, а вам из Бутова проблема доехать
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
vanil я пошлый раз так без гостинцы. Всю ночь пил, гулял и потом ехал на окраину города в 6 утра, чтоб меня забрали на машине до Питера. Коматоз был полнейший. Пока я доехал до машины, я несколько рад подумал о том чтоб лечь поспать где-нибудь в переходе. Честно,я так больше не хочу. Бабушки меня наркоманом проклятым называли.. В общем поездочка была трубовая. Можете конечно мне сказать чтоб не пил. Ну тогда проще не ехать. Я не на светскую беседу еду в конце концов, не конференцию, а на отдых.

В общем решено уже все. Давайте не будем обсуждать вариант ресторана/кафе а? Лучше местные пусть сконцентрируют силы на поиски коттеджа. Не сбивайте с толку их
На сайте c 01.08.2008
Сообщений: 125
Quote:
Всю ночь пил, гулял и потом ехал на окраину города в 6 утра, чтоб меня забрали на машине до Питера. Коматоз был полнейший.
сочувствую... у меня в принципе на прошлую встречу похожее утро было, сначала в метро засыпала, потом два часа в электричке, где злобные контролеры постоянно будили, а я спросонья не могла понять че им от меня надо и ужасно злилась зато как погуляли!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
нафих нафих


извините, пилить полторы тыщи км , шоп на пару часиков в кафе посидеть, ,я просто поговорить со всеми не успею)
оно мне надо?
давайте уже разговоры с выбором места заканчивать, надо просто выбрать дом уже и забронировать

Quote:
Quote:
Я вот этот вариант предлагал

http://www.renta-dom.ru/house.html  

30 000 до 50 человек, по фоткам хоть и аскетично, но чистенько и аккуратно, со слов хозяина, чистота поддерживается и дом готов к проживанию, близко к МКАДу, 3 км.


Пчеловоды блин.. голосуем за хату...1344859700-clip-439kb
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Блин ну я смотрю по карте там реал не удобно добираться своим ходом
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Не удобно, когда жена в постели с любовницей застукала. )
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Ну как, бронировать будем? Поедет кто смотреть?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
нормальный желтенький домик. я ЗА
На сайте c 18.05.2011
Сообщений: 43
Москва
Quote:
Quote:
Давайте девочкам белого сухого/полусухого вина прикупим?
я за, и красного сухого тоже а еще сыра много разных сортов и фруктов!

да-да я тоже за!!))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Я за любой за. Какой выберете, тот и будет

crane уважаемый/ая, а Вы кто!? Вы едете или вы просто побалтать?))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
Я за любой за. Какой выберете, тот и будет
Значит кафэ?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
CrAsssH Какой ДОМ выберете, для уточнения!))) Кафе не, не поеду
На сайте c 10.06.2010
Сообщений: 49
Москва
Меня устраивает,http://www.renta-dom.ru/house.html  
Читают эту тему: