22 сентября - «.Бойцы вспоминают минувшие дни...»

Автор
Сообщение
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
faust24
ты же обещал мимо пробежать - заглянуть?
Дык вроде ж был разговор насчет побольше домика да и до вторника еще думать, я и не поехал.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
faust24
ну и..
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
из 2-х домов все же нравится маленький желтый. Большой неуютный какой-то

В большом и беседка огромная и спальных мест достаточно пока. Думаю, что комфорт важнее. Единственный минус - это добираться подальше
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
faust24
ну и..
Не ругайся, насяльника в субботу народ стал склоняться к другому варианту, побольше, вот если бы кто тогда высказался за желтый домик я бы наверное собрался, думаю можно вынести вопрос по домикам на голосование.
На сайте c 28.03.2009
Сообщений: 75
Москва
Quote:
из 2-х домов все же нравится маленький желтый. Большой неуютный какой-то
Мне жёлтенький домик, тоже, больше нравится...
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Quote:
думаю можно вынести вопрос по домикам на голосование.
голосовать бес толку. по фоткам все равно ничего не поймем. надо что бы кто-то посмотрел тот и другой и высказал свое мнение, тогда уж можно и голосовать
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
Не ругайся, насяльника в субботу народ стал склоняться к другому варианту, побольше, вот если бы кто тогда высказался за желтый домик я бы наверное собрался, думаю можно вынести вопрос по домикам на голосование.
-Предлагаю пить водку, но поступило предложение пить кефир, выношу на голосование!
-Будем делать салат оливье или цезарь? Выношу на голосование!
-Писать будем вместе или порознь? Выношу на голосование!
-Спать будем Ж+Ж или Ж+М или М+М? ВНИМАНИЕ! Такого еще не было! Тройное голосование!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Давайте уже не голосовать,а определяться с вариантом. Сейчас голосование еще будем, недели на 2 растянется. Давайте уже на который наметились, тот и будем брать.
И думаю пора закрывать список для вступления. По моему достаточно долго уже он был открыт, и все кто на сам ом деле хотел, уже вписались. Пора думать как будет доставка людей, и какие стаканчики покупать, а мы все не определимся какой дом бронировать. Мне кажется можем просто напросто пролететь. Потому как в Москве там ребята все заняты, и объективно не могут кататься по 40 домам.
Так что бронируйте, тот который нравится и все. Тогда можно пересылать и деньги Сереге. Иначе получится так что мы ему перечислили, а потом придется обратно перечислять в случае если с домом прошляпим.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Buch
не все
закрывать рано но лимит по человекам наверное надо написать ., 50 скорее всего
еще не все знают)
Quote:
Не ругайся, насяльника в субботу народ стал склоняться к другому варианту, побольше, вот если бы кто тогда высказался за желтый домик я бы наверное собрался, думаю можно вынести вопрос по домикам на голосование.

скажи шо лень было )), посмотрел бы а потом уж решали нужно не нужно.. первый уже бронировать собрались, а чо в итоге
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
А кто собирался сегодня ехать смотреть?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Второй, побольше, вариант по Минке 17 км, это где-то здесь

http://clip2net.com/s/2dNVy  
Quote:
А кто собирался сегодня ехать смотреть?

massivecocke(у) обещали позвонить по результату "занято-свободно"
На сайте c 01.08.2008
Сообщений: 125
Chen добавь плиз еще одного человека в список, с ночевкой разумеется, я не одна приеду. Что касается выбора дома, думаю до внесения предоплаты нужно всем скинуться, чтобы впоследствии не было неприятных сюрпризов, таких как собиралось 40 человек, за неделю выясняется что смогут только 20, а платить-то 65 нужно или наоборот взяли дом поменьше, а приехали все 50, тесно и некомфортно
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
vanil а потом Чену придется всем обратно отправлять в случае если коттедж не снимут? Например кафе и ресторан я не рассматриваю. И если коттедж не снимут, то я не еду в Москву. И придется пересылать все обратно? По мне так больше не удобно
На сайте c 01.08.2008
Сообщений: 125
Buch я имела ввиду, когда коттедж точто свободен и готов к сдаче
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
О! Желтый домик прям от меня недалеко (по московским меркам)
С удовольствием присоединился бы (без ночевки, конечно), но на конец сентября пока загадывать не могу..

А проясните, пжлста, по 2 тыщщи скидывают те, кто ночует? А если на часок-другой подъехать?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
TRAFFIC_rus
в любом случае)
если недалеко, можешь съездить посмотреть?
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Nightt - эх, жалко поздно тему увидел, а то вчера заехал бы - все равно делать было нефик целый день.
А теперь - рабочая неделя, в том районе не раньше 21:30 оказываюсь.
В субботу мог бы заехать без проблем, даже свозить какую-нить компетентную комиссию от метро Домодедовская и обратно.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Chen добавь плиз еще одного человека в список, с ночевкой разумеется, я не одна приеду. Что касается выбора дома, думаю до внесения предоплаты нужно всем скинуться, чтобы впоследствии не было неприятных сюрпризов, таких как собиралось 40 человек, за неделю выясняется что смогут только 20, а платить-то 65 нужно или наоборот взяли дом поменьше, а приехали все 50, тесно и некомфортно

Добавил)
Я за то, чтобы деньги пуляли после брони. Ответственность за деньги для предоплаты беру на себя в любом случае.
Думаю, что такого большого разлета по участникам не будет. Из записавшихся пока пара человек высказали опасения, что может не получиться. Так что все, кто пожелает, может присоединиться. И даже те, кто не записался, тоже могут подъехать, я думаю, мы будем рады видеть многих (разумеется, с носа эквивалент 2000 в виде отборных деликатесов)). Голодных накормим, только уложить - не взыщите, койки будут заняты). Я с собой матрас и постельное на всякий случай беру обязательно, на машине буду.

Quote:
Серёг,черкани меня в список,опасения есть,но надеюсь всё будет норм.
С ночёвкой.

Добавил)
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Серёг,черкани меня в список,опасения есть,но надеюсь всё будет норм.
С ночёвкой.
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Солнечногорск
Ребята у меня на работе сейчас "швах" не могу никуда съездить посмотреть дом, москвичи помогайте!
Читают эту тему: