2-х комнатная квартира

Автор
Сообщение
На сайте c 12.06.2009
Сообщений: 54
г.Казань
Очень хочется чтобы Вы выложили свои мысли
Заранее всем спасибо
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 366
матчасть хромает и или пень1 или чет слишком мудреные настройки, этож 11то часиков на такую картинку "слегка" многовато
+ из чего потолок, я собмневаюсь что он глянцевый будет при таких формах, хотя....
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2836
Москва
Если сильно заморочиться, то можно залепить натяжку глянцевую на каркас... но это пипец как дорого, да и на ребрах сантиметровые наладки будут...
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 730
Чебоксары
Мысли есть
Первое, что бросилось в глаза: Имхо, потолок.. даже если глянцевый (например венецианка, а я такое встречал на своей практике ), то отражать он не так будет, как на картинке нарисовано... На вскидку в мате потолка френель включить-бы надо, как минимум...
Второе: слишком муаренная занавеска на переднем плане слева... Врядли это расцветка такая.. скорее просто от сетки муар пошел... А вот если именно расцветку под полу-прозрачную зебру сделать - имхо лучше будет..
Есть ощущение, что передней стены (от которой камера смотрит) не существует... странно.. засветка идет сзади некая, непонятно...
Слишком мощный бамп на деревянной стойке для ТВ... Стол обеденный прилип к дивану - не есть гуд.. Ну.. и все в массе своей как-то бесцветно выглядит... как-то так
А можно из этого сделать очень вкусную картинку, если доработать! Потенциал есть!
Удачи!
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград


навечно.флудерша вымогательница и обманщица


Пожизненный бан
Хочется узнать квадратуру комнаты.
Я понимаю что нужно зонировать помещение, и это правильно. Но две люстры на такую комнату много. Надо продумать с освещением тему....
Возможно люстру оставить в столовой зоне., а в зоне отдыха сделать лишь подсветку. При включеном свете, люстры будет вполне достаточно...НО! зато появиться еще один световой сценарий... а это всегда хорошо. По цветам понравилось.
правильно сказали... если доработать, все будет очень даже не плохо

Сейчас увидела сколько времени ушло на просчет картинки(!!!!!!!)
Для такого качества это очень много С этим нужно бороться
На сайте c 12.06.2009
Сообщений: 54
г.Казань
По поводу времени, я так предполагаю это комп слабоват.
Комната совмещена с кухней это - 38 кв.м.
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 730
Чебоксары
diva1210 не факт.. совсем не факт.. у меня коттеджный поселок с домами-деревами на 20 га за 12 минут считается... и комп тут ни при чем Крутить настройки, геометрию и материалы. И только самому!!! С чужими - всегда траблы и косяки получаются, т.к. каждый материалы делает под себя и разобраться в них можно только тогда, когда сам накрутишь этих материалов очень много... а тогда и чужие не нужны станут
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград


навечно.флудерша вымогательница и обманщица


Пожизненный бан
metalman
Я часто пользуюсь готовыми матами, очень даже часто. Аккуратно разложенными по папочкам...
Быстро, удобно. Нет смысла, на мой взгляд изобретать велосипед.
Подшаманивать всегда нужно... как без этого. Но если уже есть все..зачем это дублировать?
Читают эту тему: