365 день... думаем иначе...

Автор
Сообщение
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
image.jpg
A message from Tim Cook, Apple’s CEO.

Steve’s passing one year ago today was a sad and difficult time for all of us. I hope that today everyone will reflect on his extraordinary life and the many ways he made the world a better place.

One of the greatest gifts Steve gave to the world is Apple. No company has ever inspired such creativity or set such high standards for itself. Our values originated from Steve and his spirit will forever be the foundation of Apple. We share the great privilege and responsibility of carrying his legacy into the future.

I’m incredibly proud of the work we are doing, delivering products that our customers love and dreaming up new ones that will delight them down the road. It’s a wonderful tribute to Steve’s memory and everything he stood for. - Tim

Отправлено с iPad...

Отправляйте сообщение в эту тему только с iPad, iPhone & Mac OS
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15371
Москва
Джобс - наше всё.
Я сегодня за него стопку водки выпил и пивом полирнул!

И это сообщение тоже отправлено с iPad)))
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Есть флагманы... за них - да
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 981
Сочи
светлая память ему
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 91
Севастополь
Парадокс, клиенты боготворят бизнесменов... я лучше лишний раз подумаю, почему люди очерняют Сталина и Путина, чем о Джобсе (хоть и не плохой идейный мужик)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Quote:
Парадокс, клиенты боготворят бизнесменов... я лучше лишний раз подумаю, почему люди очерняют Сталина и Путина, чем о Джобсе (хоть и не плохой идейный мужик)
А без Сталина и Путина никак? бизнесмен бизнесмену рознь . Стивы в гараже начинали, помнишь? Нашим Прохорам такое и не снилось
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
оооо.. как всё запущено... про политику
давай тут про политику не будем дабы не возмущать на теме одноого смысла пострадавших миллионы

бизнесмены создатели - это одно.
а воришки на больших денежных потоках - другое.

разделить надо талант создавать и продвигать продукт за большие деньги - хороший продукт (хочешь покупаешь, не хочешь - не покупаешь)
и безудержную страсть "косить бабло"

вспомнил одну их моих "подписей"

если ты порядочный, то почему так богат?
антитеза общезатасканной - если ты умный - почему бедный?

как то так вот...
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 91
Севастополь
Quote:
Quote:
Парадокс, клиенты боготворят бизнесменов... я лучше лишний раз подумаю, почему люди очерняют Сталина и Путина, чем о Джобсе (хоть и не плохой идейный мужик)
А без Сталина и Путина никак? бизнесмен бизнесмену рознь . Стивы в гараже начинали, помнишь? Нашим Прохорам такое и не снилось

В том то и дело) Зачем боготворить бизнесмена(хоть и уникальную личность - не спорю)? И тем более сравнивать...(углубляться, лучше Петросяна например) ) Я говорю о сознании, весь этот бум в соц сетях, сколько внимания, кому?
Типа... Люди, вот вам ноу хау, но за бешеные бабки(Цель - прибыль)
Грубо говоря: думать надо о том в какой стране будут жить наши дети, а не куда деньги нести за очередной мобильник.
VictorKokoshko Запущенно будет, когда все мы начнём ставить свечки... ну не знаю, создателю зубной пасты или изобретателю утюга! Это же архиважно!

ПыСы: Я считаю максимально выразил свою мысль. Обидеть никого не хотел.
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Andrey_Kozlov
Мысль ясна, и здесь есть маленькая штучка: Ай-хрень назывется.. (клеймо) Так вот, рассматривать человека с позиции этой штучки неразумно. Его заслуга в другом: доступность, PC и продвижение в массы. Тоесть вклад в общество а не сам бизнес как таковой.

p.s.: отправлено с HTC Desire
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Quote:
Запущенно будет, когда все мы начнём ставить свечки... ну не знаю, создателю зубной пасты или изобретателю утюга! Это же архиважно
Quote:
Типа... Люди, вот вам ноу хау, но за бешеные бабки(Цель - прибыль)
Грубо говоря: думать надо о том в какой стране будут жить наши дети, а не куда деньги нести за очередной мобильник.
Смешиваешь в кучу понятия. Если люди поставили во главу угла
красоту, душу, то почему бы не учитывать это?
Пишу свой пост с планшетника Асус. Яблоко пока такое не создает. Если создаст, то куплю ЭПЛ.

Человек в конце своей жизни многим дал пример, как нужно жить.
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Конструктив диалога
- поколению Джобса - о Джобсе виднее
- поколению Сталина - о Сталине

- моё поколение было уже взрослым в совке, и часть нас есть сейчас.

Это про возможность без коленопреклонения и идолопоклонства иметь устойчивое, относительно отзеркаленное судьбой личное мнение.

зы Свечки... - одно дело одному ставить не ставить - и другое 50 000 000 - уложенным костьми ради величия иного.
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 91
Севастополь
Quote:
Andrey_Kozlov
Мысль ясна, и здесь есть маленькая штучка: Ай-хрень назывется.. (клеймо) Так вот, рассматривать человека с позиции этой штучки неразумно. Его заслуга в другом: доступность, PC и продвижение в массы. Тоесть вклад в общество а не сам бизнес как таковой.

p.s.: отправлено с HTC Desire

Спасибо за понимание. Нам СМИ показывают пальцем чем восхищаться и мы охаем-ахаем. Да - доступность, да - продвижение в массы... ТОВАРА. Но это лишь даёт почву для прибыли другим. Простите меня, но скажу такую вещи: не тому "респект" показываем.
Quote:
Человек в конце своей жизни многим дал пример, как нужно жить.
Например, Лев Толстой ВСЕЙ своей жизнью показал как нужно жить.

Для меня такие темы являются индикаторами внимания людей. Хлопаем в ладоши западным идеалам и продолжаем кушать новости о праведной оппозиции
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Создавайте тему об идеалах, философии, уважаемых личностях - там поговорим.
Поминальная тема - не для этого
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Редкий случай, когда не хочется продолжать разговор
Читают эту тему: