3 декабря- кишинев

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата:

ВСЕХ с праздником !

Просьба ВСЕХ не опаздывать на встречу :) !!!

Взаименно! По поводу не опаздывать-эт сложно...у меня работа только в 18:00 заканчивается...так,что-я опоздаю...

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
:) у ВСЕХ заканчивается в 18:00 , так что не ОПАЗДЫВАЕМ !!!! {#emotions_dlg.diablo}
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Блин...я не хочу на машине приезжать...(((
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Цитата:
Блин...я не хочу на машине приезжать...(((

я тоже свою сегодня оставил дома , так что так , все без тебя не начнем !!!

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 169
Кишинев
привет,с праздником,я уже отпросился)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата:
Цитата:
Блин...я не хочу на машине приезжать...(((

я тоже свою сегодня оставил дома , так что так , все без тебя не начнем !!!

Хе-хе...Такая честь{#emotions_dlg.crazy} Ну,я постараюсь не обаздывать...{#emotions_dlg.drinks}

На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 111
г. Кишинёв

спасибо всем боьшое за встречу... рада была видеть знакомые лица, новым знакомствам..))))

к сожалению в силу своего здоровья.. или нездоровья была малообщительна... в следующий раз обязуюсь исправиться...))))

как насчет того чтобы в след разы встречаться в пятнично-субботние вечера..можно расслабится и  посидеть подольше..)))

На сайте c 23.06.2011
Сообщений: 263
http://volfram-design.blogspot.com/

И мне очень очень все понравилось, не думала, что в незнакомой компании может быть так уютно и весело, за это всем огромное спасибо Улыбаюсь

SNikon отлично все организовал, ему спасибо дополнительное) 

Для подписания фотографий и составления фотоотчета, прошу скинуть на почту лучшие фотографии)

P.inna.serg@gmail.com

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

ВСЕМ кто откликнулся -спасибо !!! было очень приятно пообщаться , думаю первая вылазка не была реализованна на все 100%,НО!, думаю что это не помешало НАМ пообщаться и познакомиться , по поводу след. встречи можно организовать культурно-массовую вылазку , т.е. спортивносоревновательного характера , например на каток в АйсБраво , думаю будет весело , особенно тем кто ни разу на коньках не стоял (я например) :)

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 169
Кишинев
Доброе утро всем!Согласен со всем выше перечисленым,но я вчера отдохнул не на 100 а на 200%))))...до сих пор не пришел в состояния боеготовности))
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Цитата:
Доброе утро всем!Согласен со всем выше перечисленым,но я вчера отдохнул не на 100 а на 200%))))...до сих пор не пришел в состояния боеготовности))

Доброе утро !!!  я уже начал беспокоиться , время 10:00 ещё никто не вышел на связь , надеюсь ВЫ закрыли Torro Gril и на охрану сдали ? {#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 169
Кишинев
Нас оттуда выгнали и нам пришлось искать другое заведение чтобы допраздновать))...мы закрывали другие заведения))
На сайте c 11.07.2007
Сообщений: 32
Кишинев
Всем спасибо!Было весело и очень по компонейский))))Был рад со всеми познакомиться...Надеюсь что следуйщая встреча пройдет в выходные!
На сайте c 23.06.2011
Сообщений: 263
http://volfram-design.blogspot.com/

Надеюсь никто не обидется, что я взяла на себя смелость, и в шуточной форме подписала некоторые из фото Улыбаюсь

Итак, отчет:

Еще перед тем, как встретиться, мы заполнили специальные анкеты, которые составил Сергей и скинули их ему для анализа)

По результатам анкет, после того, как мы выяснили, существуют ли золотые рыбки, исполняющие желания, мы вкусно поели, посмеялись, выпили, посмеялись, выпили, посмеялись....

Потом мы выяснили, что фотоаппарата ни у кого нет, и пришлось фографироваться у кого на что есть)

Вот наш минифотоотчет:

PS. Встреча была отличная)

PPS. Извини, Эдгарс, пожалуйста, что неправильно написала имя, просто оно уж очень необычное для нашей страны и мой мозг его сократил для упрощения)

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Ну мы тут посавещались :) --- давайте не на выходных , а например в пятницу , ВЫ же помните что у некоторых пятница любимый день недели :) --- так что я за пятницуууууууууу
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 169
Кишинев
да я самый высокий тут))))....
На сайте c 11.07.2007
Сообщений: 32
Кишинев
Фото отчет доставил море позитива)))))
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 169
Кишинев
Вообщем круто мы вчера отдохнули)))....я пришел домой в 5:50,сейчас только посмотрел последний звонок))
Репутация: 0
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 9
Кишинев

всем здрасти=) 

ээээ....я чет несобразила....что в пятницу?

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
так-как 3е декабря 2013 г. попало на вторник , то след. встречу в ВЫСШИХ кругах CG мы планируем провести в пятницу , дабы в субботу отоспаться как следует , так-как ребята до последнего сидели , а сегодня на работу , то не очень им комфортно сидеть со спичками в глазах !!!
Читают эту тему: