3D дизайнерские панели для стен (Казахстан)

Автор
Сообщение
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 949
Almaty
А когда будут 3D модели FASHION COLLECTION?
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 55
Quote:
А когда будут 3D модели FASHION COLLECTION?

Можете заказывать
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 55
Новое поступление!
Подробнее на сайте: http://3dpanel.kz 

uVAPBbS2nhY.jpg
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 55
mEOllv1S0VQ.jpg
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Прошу модераторов не удалять этот пост, дабы была объективная картинка этого продукта.
С немалым удивлением обнаружила, что мои посты в этой теме не обнаружила)) (пардоню за тавтологию)

Дорогие коллеги, прошу вас сильно не восторгаться. Во-первых эти панели очень тонкие, как следствие непрочные. Во вторых, в натуре в большой массе они смотрятся как лепнина из советских гастрономов. И в любой массе довольно дешево. По мне так лучше итальянские декор покрытия. Поэтому настоятельно рекомендую, прежде чем заказывать эти панели, посмотрите на них "в живую".
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 145
Quote:
Прошу модераторов не удалять этот пост, дабы была объективная картинка этого продукта.
С немалым удивлением обнаружила, что мои посты в этой теме не обнаружила)) (пардоню за тавтологию)

Дорогие коллеги, прошу вас сильно не восторгаться. Во-первых эти панели очень тонкие, как следствие непрочные. Во вторых, в натуре в большой массе они смотрятся как лепнина из советских гастрономов. И в любой массе довольно дешево. По мне так лучше итальянские декор покрытия. Поэтому настоятельно рекомендую, прежде чем заказывать эти панели, посмотрите на них "в живую".
В общем, поддержу. Далеко не супер. Но в своей ценовой категории нормально. Не LETO конечно, но и стоит не 2 штуки евро за квадрат
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
agv

Как раз речь о соотношении цена-качество. У нас эти панели стоят примерно 50$ за квадрат. Да, не дорого. Но относительно чего? Поэтому я привела в пример декор покрытия. Не так давно делала стены с эффектом оленьей кожи - кайфушка вышла. Покрытие без работы - 42$ за кв.м.
Думаю за эти панели и 50 баксов непомерно много. Россиянам еще плюс доставка.
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 145
Дану, какая доставка. Это казахстанские все у artpole закупают, из Москвы )) а те в свою очередь с чайны тащут
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Чайна к нам поближе будет, бухвально за углом)))
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 55
Прочитали Ваше мнение - очень интересно.
Стоимость панелей у нас - 35% за 1кв.м., что идеально соответствует соотношению цены и качества, также при грамотной окраске и подсветке панели смотрятся совсем не как "лепнина из советских гастрономов".

Прежде чем так негативно отзываться о продукте нужно сначала посмотреть на него в деле!
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Quote:
Прежде чем так негативно отзываться о продукте нужно сначала посмотреть на него в деле!

Если припомните, я даже помогала продвинуть ваш продукт. Пока не увидела его в живую. С чего бы без основания вводить коллег в заблуждение?
Цвет и свет... ну, голубчики сие наша работа. Только отделка должна работать на нас, а не мы на отделку! Мысль донесла?)))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
3Dpanelя думаю ничего плохого в этом нет, что человек высказал свое мнение. Плохое оно или хорошее. Когда голословно говорят, тогда да, нет пользы в комментарии, а когда знают о чем говорят, тогда плохого нет в этом ничего.
Она не написала же "Не покупайте и не связывайтесь". Она написала что нужно смотреть и видеть панели воочию. Я занимаюсь стеклом, с печатью, но я понимаю клиента который хочет в живую увидеть, потрогать даже стекло, образцы посмотреть) Казалось бы стекло и стекло, что на него смотреть, и все же. Качество, обработка и пр., все интересно.
У всех разные тактильные ощущения, визуальное восприятие. Поэтому плохого в этом я ничего не вижу .
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 55
Я лишь написала что Ваше мнение очень интересное, спасибо что высказали
Как только появятся реальные фотографии панелей в интерьере я сразу выложу их.
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 55
Как и обещала: наши панели в реальном интерьере:

tX9F9pjIx5o.jpg

OaqD0TQ2p14.jpg

ngbbmaqDKlo.jpg

lFAP_aAMHwY.jpg

J0gGonHF-Aw.jpg
На сайте c 02.01.2010
Сообщений: 31
А где найти 3д модели ваших панелей?
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 55
В ближайшее время будут размещены на нашем сайте:http://3dpanel.kz  
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 55
HohNMiDCorQ.jpg
На сайте c 20.12.2010
Сообщений: 263
Омск
Я ничего против не имею ваших панелей. Но на реальных фотографиях смотрится действительно как "лепнина из гастронома". Ну а предыдущий пост... Как вы думаете? 3D-шники могут отличить рендер от фотографии?
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 55
В моем предыдущем посте дизайн 3D Max. По поводу лепнины могу сказать, только то, что на вкус и цвет.... дальше думаю Вы знаете
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 55
fhVVVkJwtlk.jpg
Читают эту тему: