3д графика и патент Украина

Автор
Сообщение
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
доброго времени суток, уважаемые! Прошу откликнуться тех, кто с Украины! Суть моего вопроса следующая: я частный предприниматель, мне надо включить в мой патент новый род деятельности - 3д графика и тд. Может кто знает каким кодом услуги такого типа обозначаются, ведь многие работают официально. Заранее спасибо!
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
так же интересует этот вопрос )
Только я думаю, это не стоит делать ибо будешь потом покупать лиценз. макс и вреи всякие )
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
КВЭД Украины 74.87.0
В перечне услуг присутствуют "- послуги з графічного дизайну, послуги декораторів інтер'єру, художників-оформлювачів".
Но в свете последних событий, единый налог проживет до конца первого квартала будущего года.
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
Quote:
Но в свете последних событий, единый налог проживет до конца первого квартала будущего года.

вот и я такого же мнения, по этому вот сижу и думаю шо рабить )))): закрываться к едреной фене или же платить в карман этим уродам...
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
думаю сейчас многих этот вопрос интерисует, а Вы работали раньше по единому налогу? А макс не лицензионный? Был же рейд весной по офисам, щемили всех у кого нет лицензии.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
olyny
по абсолютному понятию все воры и обманщики, а Макс это мелкая капля в огромном океане грязи и коррупции. Благодаря сообразительности законоделателей, слуг народа, честный предприниматель обречен на голодное выживание или обман, в результате чего, сытый человек - уже обманщик)))
А рейды - это предприимчивость местных властей. Если у вас лицензионная винда, то бояться вам нечего.
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 108
Даже не знаю что сказать. Пока что работаю по старому. указал при регистрации кучу услуг на которые не требуется лицензирование или особое разрешение. Плачу пока по максимуму - 200 грн...не считая пенсионного...Что дальше будет не знаю. Хотя я вряд ли за 300 000 оборота перевалю. Так что боятся пока не чего... А если что, перейду в подполье...)))
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 338
Харьков
теперь максимальный налог будет 600грн по моим данным. а на нашу деятельно именно максимальный налог, кто знает? или можно как-нибудь подешевше. а то дороговато как-то....
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
наверное придется идти в подполье ))) другого выхода не вижу....
На сайте c 02.10.2006
Сообщений: 680
АР Крым Симферополь
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
спс конечно за кодекс, там около 500 страниц. Чет желание рыться в нем пропало )))
Читают эту тему: