3д виз, экстерьер.

Автор
Сообщение
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Всем привет. 

Нужен визер, который систематически занимается экстерьером ( имеет большой комплект готовых сцен, с прилагающимися штуками ). Качество, примерно как на Z 500/. Большего просто не надо. Работа для сайта. Цена комплекта ( два, три ракурса )- 30 долл. Цена не из пальца, по такой цене работал. Поэтому нужен именно визер который таким занимается регулярно. Тогда это выгодно. Если начинать всё делать с нуля, то понятно что такое свеч не стоит. 

Пример (рендер Z 500 ) . 

 // 

Всего пять домиков. Типовые серийные дома.

Модели предоставлю - формат- 3DS, OBJ

 Доработка минимальная. 

пример общего вида модели.

__________________________________________________________________________________

Дальше, к этим же домам, нужно соорудить планировки, что то типа такой хрени. Каких то особых требований к такому нет, чтоб было "красЫво", в общем что попало, на ваше усмотрение.

В этом секторе, цены не знаю, предлагайте свою. 

Визер нужен с Украины. Это не в коем случае не связано с какими то  моими полит принципами, но перечислить деньги в Россию, нынче есть проблем- кроме Вестерн,  с его процентными ставками, так пожалуй ничего и нет. А так- карта приват или другие вещи. 

PS /

Пишу специально здесь, а не заявку в "Проекты". Мне не нравиться та форма., это болталка, вот и болтаем. У модераторов не должно быть ни каких претензий. Можете высказывать своё мнение, отношение и прочие вещи. Кто стесняется, или матюков мне нагнуть- пишем в личку.  Я думаю, так правильнее будет. 

__________________________________________________________________________________

Цитата grdesigner:

Коллеги, записал видео одного из домов. Можете оценить топологию. В целом для текстурирования и рендера невысокого качества должно подойти без телодвижений.

На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
Цитата Nightt:
в пятницу вечером удалю

Та мож не надо удалять. Чувствую тут будет весело еще)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа
вам два дня мало?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Nightt:
хотя сейчас обсуждения поцивильнее стали надо сказать

Да, я бы года два назад четко бы объяснил заказчику, что его предложение оскорбляет людей) 

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Dogeva:
10$ в час 

Да. Где то так.

_____________________________________

Господа великие метры, да перестаньте, а то как с автомобилями получается.  Делаете "порши", делайте, молодцы- часто восхищаюсь некоторыми работами в галерее- хоть и не сторонник фотореализма и прочих подобных штучек. Вы наверно не поняли- мне "порш" не нужен, мне нужен "ланос". И спец по ланосам написал бы где то так- " да, такое делаю, о чём речь, понимаю. - вот моя работа- ссылка. Ну что уважаемый торгуемся?."  

Я жду именно такого. 

_____________________________________________________________________________

И хватит писать про тарелки с супом и прочую хрень,  к делу не относится. ( 50 баксов день, больше 1 000 в месяц. Да тарелка супа, в людском кабаке ). 

На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
Цитата Arch-magic:
Вы наверно не поняли- мне "порш" не нужен, мне нужен "ланос".

та не вам не ланос нужен, ланос стоит достаточно дорого. Вам нужен запорожец, старый, убитый и в халм раздолбаный. Торгуемся уважаемый?))))

На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия
Лучше про тарелку супа поговорить, болталка ведь)
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9808
Renderfarm
Arch-magic качество z500 подороже стоит и не 30 баксов за 3 ракурса, вместе с окружением под каждый дом, вместе с 3д планировкой, одна только 3д планировка одного этажа с мебелюхой может стоить 100 баксов, если на потоке и при заказе домиков на 50-100, а например одно окружение рассчитанное на ракурсы со всех сторон может спокойно стоить 150-200 баксов, если просто повторять по референсу не особо заморачиваясь, опять же если таких окружений надо много, а если 2-3, то дороже каждое встанет
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Цитата creator305:
та не вам не ланос нужен, ланос стоит достаточно дорого. Вам нужен запорожец, старый, убитый и в халм раздолбаный. Торгуемся уважаемый?))))

Я знаю сколько ланос стоит и что то такое, учился ездить на таком.

________________________________________________ 

А ссылка где ( галерея - там излишне ). И предложение цены - это в личку. Я готов слушать. А то сейчас начнётся. 

Цитата xpp_nd_ruphus:
качество z500 подороже стоит и не 30 баксов за 3 ракурса вместе с 3д планировкой, одна только 3д планировка одного этажа с мебелюхой может стоить 100 баксов, если на потоке и при заказе домиков на 50-100

Планировка- то отдельно. Я даже не знаю- сколько такое стоит. Ну вот- хоть приблизительно сориентировали. 

На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115

Цитата Arch-magic:
А ссылка где ( галерея - там излишне ). И предложение цены - это в личку. Я готов слушать. А то сейчас начнётся. 

Ссылка в профиле, но убежден у вас минимум один ноль отсутствует в бюджете для начала торгов))

Цитата Arch-magic:
Планировка- то отдельно. Я даже не знаю- сколько такое стоит. Ну вот- хоть приблизительно сориентировали. 

прикольно вы цены ставите, там не в курсе, тут сказали 30 баксов, все бегом кидайте предложения. 

Может все же начнете с того, что узнаете сколько реально стоит, ну вот как с планировкой, например.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата creator305:
прикольно вы цены ставите, там не в курсе, тут сказали 30 баксов, все бегом кидайте предложения.  Может все же начнете с того, что узнаете сколько реально стоит, ну вот как с планировкой, например.

Цены ставлю- на то что знаю- по таким работал. Поэтому и предложение разделил на две части.

 По ссылке- я ж просил- порша не предлагать ).  

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 579
Внутренний мир
30 баксов для экстерьерщика это разговор ни о чем. Даже в готовые евермоушеновские сцены за такие деньги поленился бы вставлять. То что вы работали по таким ценам... вы жуткий демпер)
На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
Цитата Arch-magic:
Цены ставлю- на то что знаю- по таким работал.

Так и работали бы дальше сами, ручками. Че искать то людей для такой высокой оплаты, себе ж больше останется.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Это прикольно- читать комент- и посмотреть профиль- одна модель- к теме не относится- но мнение есть. И с гордостью высказать.  ( Я понимаю- Quasar , xpp_nd_ruphus- или кто то такого же уровня, такое обоснованно и со своей позиции ).

 Правильно я  всё таки- эту тему в болталку кинул.

Цитата creator305:
Так и работали бы дальше сами, ручками. Че искать то людей для такой высокой оплаты, себе ж больше останется.

Ну, то уже- моё дело. Кого искать, советов мне не очень- дадька я взрослый и что делаю знаю. Езжу себе на нисан и о поршах не мечтаю. 

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru

Ну если наработки (либы есть) то в голодные времена вполне можно и с таким ценником работать (из глубинки).

Домики-то простецкие. Знай, пили их себе один в пару часов и вписывай в готовое окружение.

У мну на такую сцену уходит 2-3 часа как раз. + часик на рендер 6-ти заранее заготовленных ракурсов.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Kaiwas:
Домики-то простецкие. Знай, пили их себе один в пару часов и вписывай в готовое окружение.

Так, модели готовые. ( модели строились в арчике- под реальные проекты.  Экспорт-  обж или 3дс ) Доработки- реально минимум.  

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
оу. так это даже ещё более лучше. не то чтоб об этом ни слова в первом посте, но немного неявно )
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Kaiwas:
оу. так это даже ещё более лучше. не то чтоб об этом ни слова в первом посте, но немного неявно )

Подправил трохи, вроде явно )). 

На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 188
Kyrgyzstan, Bishkek
Модели из арчика - доработки минимум, трололо) порой бывает что проще с 0 под себя замоделить чем переделывать геометрию из другого софта. Предположу что вы ошиблись нулем, при оглашении цены.
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата blvaleg:
Модели из арчика - доработки минимум, трололо) порой бывает что проще с 0 под себя замоделить чем переделывать геометрию из другого софта. Предположу что вы ошиблись нулем, при оглашении цены.

Рисовать бы поучились. Да, я понимаю, в галерее то же бывают нюансы. Да вот- мыслить выводами..... то такое. Это бы звучало как то по месту после посмотреть модель. 

____________________________________________

 Кто мои модели видел пару слов, пожалуйста- черканите.  Или просто посмотреть, не стесняйтесь. 

На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 458

У меня только закончилась истерика после посещения известного сайта поиска работы.... я только перестал плакать и глаза слегка просохли...  Смотрю на предлагаемые графическим дизайнерам ЗП и просто не понимаю - ну не могут все работодатели быть такими неадекватными, что предлагают совмещать 4-5 профессий, назвать это универсальным дизайнером и платить копейки относительно вложенного труда и многих лет обучения. И опять натыкаюсь на пост типо "вот вам куча работы за еду. Не ну а чо... я цены знаю, я в вопросе разбираюсь" и опять начинается истерика. smiley-mega-shok.gif

Читают эту тему: