3D-визуализация

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 18.09.2020
Сообщений: 1
Россия, Волгоградская область, г.Волгоград

Подскажите пожалуйста, что надо доработать?

Заранее спасибо!

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World

Про первый ракурс: Материал дивана однозначно. Засвет на фартуке; поработать с теневой композицией, сбить свет искус. на кухне и дать больше силы объемному свету с улицы, можно фэйкануть. Короче берете референс с примерно таким же ракурсом и смотрите....обязательно фотореференс!

с бампом по легче , дерево как после поднятие с дна океана))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Я извиняюсь, а ящики из под помидоров на антресолях - это дизайнер так задумал, или в комнате прибраться забыли? )
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Denis_21:
Я извиняюсь, а ящики из под помидоров на антресолях - это дизайнер так задумал, или в комнате прибраться забыли? )

Это подготовка к дачному сезону, а то потом обыщешься, куда рассаду тыкать. Маст хэв в условиях повального кризиса 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Ухты! Первый раз вижу "девчонок" желтокарточников. Слишком острый юмор? )) хихи  ну наконец то не только нас ... )) сегодня буду спать как сурок.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

wosser2, у меня и красная была :)

Была еще здесь ЛисаКот. Ее навсегда забанили.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата wosser2:
Первый раз вижу "девчонок" желтокарточников. ну наконец то не только нас ... ))

Ну вообще я не первая)) думаю и не последняя)) 

И да, красные девочкам тоже надевают. Равноправие smiley-friends.gif

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата Женька:
Была еще здесь ЛисаКот. Ее навсегда забанили.

так бывает!? ?!??!!??! девочки они же такие... воздушные... нереальные... пушистые...  мир перевернулся... 

По теме - а общая унылая цветовая гамма не напрягает? Шторы посложнее мат бы? светильники... кхм кхм... 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Зачем Вы квиточку так за садомазохилили?

Она ж живая... вроде..

В чём прикол этой инсталляции умирающего тюльпанчика?..

А ещё у Вас вертикали завалены и плинтуса нема.

На сайте c 06.08.2015
Сообщений: 114
Россия
Если в тумбе под телевизор предполагается открывать дверки, то приподнять тумбу надо бы над полом... Столешницу сильно фэйкнули: одни боксы без проработки сильно в глаза бросаются и к выравниванию вопросы есть. Ручки на окнах - это, конечно, шедевр :) Часть книг без текстуры что ли? Похоже с Occlusion у вас не сложилось в этой работе... Успехов!
На сайте c 18.07.2016
Сообщений: 153

Первая ошибка начинающего визера в том, что он без опыта пытается сделать что-то по-своему.

Возьми любой референс, даже можно из последнего в галерее, и просто попытайся повторить картинку. И когда что-то не получится, тогда и надо вопрошать на форуме. А лучше в личку автору smiley-biggrin.gif 

Пользуйся терабайтами информации на ютубе, там много интересного, 2020 на дворе в конце концов.  

Читают эту тему: