3D - Знакомства!

Автор
Сообщение
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Максим.Л.

ну это он для девочек так себя трогает))))
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Quote:
Если мужикам тоже нужно, для них у меня есть другие, не "няшные"))
это фото тоже пойдет..... какие планы на вечер?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Quote:
Quote:
Если мужикам тоже нужно, для них у меня есть другие, не "няшные"))
это фото тоже пойдет..... какие планы на вечер?
Занят для мужиков всегда, для милых дам всегда свободен, но только для милых
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
как на последней фотке выше? -))
На сайте c 28.03.2009
Сообщений: 75
Москва
Quote:
Quote:
Так в Москве тоже -10... но весна же определяется не по погоде, а по состоянию души))) Так что нечего на холод и ветер всё спихивать, будьте добры, фото в студию)))
Вы своим примером простимулируйте лучше)))

Но, у меня есть молодой человек))) Познакомились, кстати, тоже с помощью интернета)))
На сайте c 08.05.2011
Сообщений: 125
Москва
Тоже засвечусь! На форуме мало сижу, вот ссылка на кантактhttp://vk.com/id8355380  
Интересно пообщаться с 3дешниками в живую!)
На сайте c 30.04.2010
Сообщений: 35
Quote:
kisea, я тожа далеко от Москвы
nikolart я даже не в украйне ....
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
kisea и откуда же Вы?
На сайте c 30.04.2010
Сообщений: 35
из Молдовы....город кишинев
На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД
Quote:
ненене, 2 дизигнера на одну жп ,это хуже чем пауки в банке, друг другу мозг ложечкой чайной скушают в творческом процессе))
Особо спорить не буду по поводу творческого процесса и вечного обсуждения заказчиков, но в остальном, за два года совместной жизни, уверенно могу сказать вот оно СЧАСТЬЕ .
З.Ы. Правда другой раз пугаешся, когда из соседней комнаты доносится не внятная брань типа - Ну с..а тока попробуй , я тебя ...ну и т.д. , или на восьмое марта от тебя требуют моник 27" или новую видуху
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Quote:
или на восьмое марта от тебя требуют моник 27" или новую видуху
Грусть тоска Дома по скайпу общаетесь?
На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД
Я бы не драматизировал, в любом случае, когда два не совсем нормальных человека, живут вместе им гораздо проще понять друг друга, чем распугивать своими выходками людей "не в теме"
И совсем не удивляешся когда звонит супруга и жалуется, на то что, у нее текстуры не тайлятся
Quote:
Quote:
или на восьмое марта от тебя требуют моник 27" или новую видуху
Грусть тоска Дома по скайпу общаетесь?
Нет по скайпу общались пока встречались и то в основном ночью, ну так а когда работать .
Щас просто перекрикиваемся из разных комнат.

Не пишите несколько постов подряд. Пользуйтесь кнопкой "правка" и изменяйте пост выше!!! Buch
Сорри
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Quote:
Я бы не драматизировал, в любом случае, когда два не совсем нормальных человека, живут вместе им гораздо проще понять друг друга, чем распугивать своими выходками людей "не в теме"
И совсем не удивляешся когда звонит супруга и жалуется, на то что, у нее текстуры не тайлятся
Quote:
Quote:
или на восьмое марта от тебя требуют моник 27" или новую видуху
Грусть тоска Дома по скайпу общаетесь?
Нет по скайпу общались пока встречались и то в основном ночью, ну так а когда работать .
Щас просто перекрикиваемся из разных комнат.

У вас прям идиллия Нужно тож найти себе дизайнершу или визуализаторшу,чтоб жизнь медом не казалась
На сайте c 30.11.2009
Сообщений: 191
Украина, Луганск
Мой бывший муж - дизайнер. Вместе осваивали это поприще, я чуть раньше, с ним позже делилась знаниями и опытом, да и работами в первое время))) Скажу, что 2 дизайнера в 1 семье - это совершенно не помеха отношениям, наоборот интересно общаться на любую тему, понимание больше, общих интересов) Сейчас не вместе вовсе не от дизайнерства)))
На сайте c 09.10.2010
Сообщений: 238
Шкид
Buch красивый, но оооочень грустный.
На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД
Quote:
Мой бывший муж - дизайнер. Вместе осваивали это поприще, я чуть раньше, с ним позже делилась знаниями и опытом, да и работами в первое время))) Скажу, что 2 дизайнера в 1 семье - это совершенно не помеха отношениям, наоборот интересно общаться на любую тему, понимание больше, общих интересов) Сейчас не вместе вовсе не от дизайнерства)))

Согласен за небольшим исключением, вместе работать это ЗЛО ИМХО.
По моему опыту через пару месяцев такой жизни, ощущаешь себя вечно на работе.
Мы сделали выводы... Участвуем в работе друг друга, либо как критики, либо делясь знаниями и опытом. Благо опыт у каждого свой, и достаточно разнообразный.
На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow
Что-то тут такая тема, а мимо меня проходит ...
Макс ... Москва

DSC5876_02_01.jpg

+ портрээт

DSC00975_03.jpg
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Всем привет! Столько новых лиц, надо уже новую встречу назначать ну так в невзначай в какомнибуть кафе!))) Заходите всем рад буду))http://vk.com/id121419065  
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
http://www.3ddd.ru/modules/news/article.php?storyid=316 
по статистике девушек больше... но так сразу и не скажешь)
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Quote:
http://www.3ddd.ru/modules/news/article.php?storyid=316  
по статистике девушек больше... но так сразу и не скажешь)
просто больше половины из них замужем!)))
Читают эту тему: