3December Kyiv 2020

Автор
Сообщение
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org

Всем почтение и с праздником!

Сегодня в 19:30 - 20:00 несколько отважных 3D художников собираются в "This is Пивбар" вул. Тимошенко, 18 (3 мин скорым ходом от метро Минская) праздновать этот великий день.

Только один раз в году у вас есть официальный повод оторваться от мониторов и нормально отдохнуть!

Кто не боится короны, отписывайтесь здесь и приезжайте. Мой телеграмм для связи @verenko

Будет, кстати, пара чел с геймдева. Которые вытащат любого унитазника в красочный новый мир кода, денег, крутых тачек : )

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 229
дресскод не забудьте!

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата olegwer:
Сегодня в 19:30 - 20:00 несколько отважных

Так всегда начинается "пол часика по бутылочке пивка и по домам, без фанатизма. 

Страшно та как.

На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Цитата Zolty:
Так всегда начинается "пол часика

Ну у нас изначально планы - несколько часов минимум ))

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

кххкххк.

кххк обзяаталькххкхно буду.

На сайте c 23.06.2012
Сообщений: 55
Цитата olegwer:

Всем почтение и с праздником!

Сегодня в 19:30 - 20:00 несколько отважных 3D художников собираются в "This is Пивбар" вул. Тимошенко, 18 (3 мин скорым ходом от метро Минская) праздновать этот великий день.

Только один раз в году у вас есть официальный повод оторваться от мониторов и нормально отдохнуть!

Кто не боится короны, отписывайтесь здесь и приезжайте. Мой телеграмм для связи @verenko

Будет, кстати, пара чел с геймдева. Которые вытащат любого унитазника в красочный новый мир кода, денег, крутых тачек : )

Эх, жаль, что вовремя не увидела тему smiley-cray.gif С радостью бы присоединилась. И я как раз таки тот унитазник, который пытается прорваться в красочный новый мир кода, денег, крутых тачек smiley-smile.gif

Ну хоть фотками поделитесь smiley-smile.gif

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 221
ukraine

я тоже очень хотел в этом году приехать в киев, познакомиться и выпить пива с коллегами ..... но поздно тема всплыла

Надеюсь в следующем году получится это реализовать)

На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org

Фотки не делали. Наверное из за того, что на сходке не было девушек ))

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
как то резко все произошло, даже темы не видел))
На сайте c 23.06.2012
Сообщений: 55
Вот и я тему заметила только ночью. Вот потому на сходке девушек и не было. Дамам времени на сборы совсем не оставили smiley-biggrin.gif
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Цитата lia85:
Вот и я тему заметила только ночью. Вот потому на сходке девушек и не было. Дамам времени на сборы совсем не оставили smiley-biggrin.gif

У нас изначально планировался довольно узкий круг знакомых. Но потом я подумал, что девушек таки надо привлечь и закинул пост тут.

Но как-то не сработало ))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата olegwer:
изначально планировался довольно узкий круг знакомых. Но потом я подумал, что девушек таки надо привлечь

А так всегда, когда с пацанами где то бухаешь. Под конец уже кальян, стрипбар, и т.д.)) На подвиги тянет smiley-crazy.gif. А ведь идешь всегда "только пивка попить"

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

:) супер.. тема так мелькнула на форуме, что никто и не заметил :) в любом случае всех нас с праздником, всем здоровья, любви и много новых успехов в творчестве и в денежном эквиваленте! 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Надо просто заранее, числах в первых договариваться. День в день не срабатывает.
Читают эту тему: