3ds max 2011 - проблемы с сохранением

Автор
Сообщение
На сайте c 02.09.2007
Сообщений: 175
планета Земля
Всем добрый час.
Поставил на днях комплект МАХ 2011 и врей 1,5. Замоделил сцену и столкнолся с такой проблемой. Очень долго идёт сохранение сцены. Попробовал пересохранить сцену созданную в предыдущих версиях, такая же фигня. Сцена весом 100Мб сохраняется в среднем 5 мин. В 2010 эта же сцена сохраняется за 20-30сек.
(ОС Win7, RAID 0 из 2-ух винтов). Это у всех такое или я один с подобным столкнулся. Ща попробую переустановить МАХ, посмотрю, потом отпишу.....
На сайте c 02.12.2008
Сообщений: 75
UA
Ворон

Да нет нормально 5 сек - max 2011 x64+VRay 1.50 SP4a на viste sp2 x 64 винты в обычном

сцена 147мб
На сайте c 02.09.2007
Сообщений: 175
планета Земля
Переустановил, проблема осталась. Жаль, что-то не повезло мне с этим МАХом
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Ворон
Скорее всего от Вас еще один минус в репутацию получу, но, все же, если что-то не пошло так как хотелось бы, а у всех остальных получается, то, может быть, проблема не в максе?
Ничего личного, но, к любому дистрибутиву любой программы идет текстовый файл(чаще на английском, который можно прочитать используя любой автоматический переводчик), желательно этот файл прочитать, много проблем решится, поверьте опыту.
На сайте c 02.09.2007
Сообщений: 175
планета Земля
retir
Минус в репутацию ставить не буду - не за что. С программами и железом я дружу и очень давно... с руками у меня всё в порядке....
Всё переустановил на чисто - с чисткой реестра, удалением лицензией и повторной активацией. Заработало.

Как оказалось это проблема отдельного файла.....
Репутация: 0
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 2
У меня тоже проблема с сохранением. Почистил реестр СС Сleaner несколько раз. Переустановил-- проблема остается. Где удалять лицензии? Можете ли вы пошагово описать процедуру ведущую к успешному результату?
Читают эту тему: