3Ds max Неоткорректированное отображение откорректированной модели при визуализации

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 5
Знающие люди, помогите своему менее образованному собрату) Обычная сцена спальни, привычные модели - откорректировала часть гардеробного шкафа соразмерно гардеробной. В перспективе и во всех видовых окнах все прекрасно - вывожу на рендер модель отображается полностью ( не обращая внимания на все вложенные усилия по исправлению). ЧТО ДЕЛАТЬ???
 О себе : что касается умных терминов относящихся к программе - полный валенокsmiley-pardon.gif

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 343
Москва
Так особо не понятно, надо смотреть сцену. Может есть какие спрятанные объекты с галочкой "отображать только на рендере".
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1206
online
В Edit poly - выберите Polygons, потом ищите кнопку Unhide all- удалите все что ненужное вылезет

Репутация: 0
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 5
Цитата 3drj:
В Edit poly - выберите Polygons, потом ищите кнопку Unhide all- удалите все что ненужное вылезет

Попробовала, ничего не изменилось

На сайте c 19.09.2006
Сообщений: 753
Москва
Цитата saks.katya:
ЧТО ДЕЛАТЬ???

Полагаю, что в модификаторе сглаживаания MeshSmooth стоят разные значения для вьюпорта и рендера, из-за этого edit poly на рендере глючит. 

Посмотрите, что у вас тут в MeshSmooth и отключите галки в Render Values

Репутация: 0
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 5

Цитата Kovu:
Цитата saks.katya:
ЧТО ДЕЛАТЬ???

Полагаю, что в модификаторе сглаживаания MeshSmooth стоят разные значения для вьюпорта и рендера, из-за этого edit poly на рендере глючит. 

Посмотрите, что у вас тут в MeshSmooth и отключите галки в Render Values

Спасибо, добрый человек!!! Все получилось)
 Если что, я тут еще объявлюсь)

Спасибо всем, кто не прошел мимоsmiley-blush.gif

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3046
Не резиновая
Цитата saks.katya:
Если что, я тут еще объявлюсь)

Это угроза?

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1732
:адуктО

Цитата saks.katya:
Если что, я тут еще объявлюсь

Вы хотите кого-то наказать?

Цитата Kovu:
стоят разные значения для вьюпорта и рендера

кто-то пояснит смысл сего действия? ну для чего это нужно? нет я понимаю при моделлинге - но тут?

Репутация: 0
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 5
Цитата Bestviz:
Цитата saks.katya:
Если что, я тут еще объявлюсь)

Это угроза?

Нет, честно считаю себя валенком относительно данной программы и честно говорю, что скорее всего мне снова понадобится помощь)

Читают эту тему: