3dsky.org - Идем на Запад!

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Рады сообщить Вам о запуске нашего нового проекта: www.3dsky.org

3dsky - это англоязычная версия нашей библиотеки моделей.
Мы постарались сделать сайт максимально утилитарным.
Запуск сервиса позволит выйти в "большой мир", а значит привлечь иностранных посетителей,
что приведет к еще большему развитию библиотеки моделей.

Схема работы аналогична 3ddd:
- Вы можете авторизоваться под своим именем;
- Вы можете скачивать модели как на 3ddd, так и на 3dsky;
- для увеличения дохода PROFI пользователей,
стоимость для иностранных пользователей увеличена в 2 раза.
Подключен Paypal, как основной способ оплаты.

Сайт постоянно дорабатывается и совершенствуется.
На сайте c 08.02.2011
Сообщений: 14
вам обязательно надо добавить функцию фавориты для моделей, это сильно упростить нахождения понравившихся моделей.без него уже никак
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
kalando81

Будет система умных закладок.

Выводимых в Вашем профиле
На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 871
+Я ЗА.....
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
это грустный день для иностранных сайтов по продаже 3d моделей)). Достойный конкурент появился и турбосквиду и прочим))

Ура товарищи!

полностью поддерживаю
единственное смущает,что сохраняются наши комменты под моделями.здесь,вроде бы как,мы все одна большая семья и комменты бывают порой "домашние".может не стоит,чтобы ими весь западный мир впечатлялся?
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
я тоже за!!!
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf
ох попёрло! разница видна лицо. Добро пожаловать в золотой Эльдорадо
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Ну что тут сказать,большущее респектище нашим начальникам

update
теперь то думаю на турбосквиде пореже наверное будут встречаться "стыренные" модельки
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Скоро обгоним EVERMOTION! Поздравляю Тоже!!!
На сайте c 15.08.2009
Сообщений: 53
Щербинка
Я как очень-очень начинающий визуализатор не совсем лично для себя вижу пользу. На родном сайте все настолько отлажено и доступно, что нет слов. Но рада, за тех кому новый ресурс принесет моральное и финансовое удовлетворение. Люди должны получать за выполненную работу достойное вознаграждение. И если появился дополнительный способ раскрутиться, то я только за нововведение.
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
А разве нельзя, находясь за границей (на западе), авторизоваться на 3ддд под своим ником?
И получается, что теперь кол-во пользователей возрастет в разы? И мы сможем даже с ними переписываться через личку? И что ОНИ могут даже на форумах оставлять посты, комменты?
На сайте c 16.01.2010
Сообщений: 42
Классно что сайт вышел, но вот поиск ещё туго работает, на слово SKI сайт выдал 6 страниц непонятно чего вообще никак не связанным с этим словом. Поиск как не крути очень важная часть в такого рода проектах. Потому было бы классно если бы этому уделили больше внимания.
По поводу внедрения туда русского языка я думаю это будет смертью для этого ресурса 3ddd.ru так как все будут только там. не хотелось бы терять этот ресурс так как здесь уже собрался хороший коллектив людей и приятное общение а англо российский форум винегрет ,сложно верится ))

можт надо было искать SKY? Nightt
На сайте c 30.09.2010
Сообщений: 17
Калининград
Очень удобный, здорово, молодцы!!!
На сайте c 22.08.2008
Сообщений: 367
Донецк
интересно было бы следить за статистикой посещаемости и скачивания моделей иностранными гражданами.

З.Ы.: Молодцы!!!!
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
onixer

Попробуйте вбить на 3ddd - лыжа.
По сути тот же результат будет

По поводу внедрения русского языка - прежде всего мы хотим, чтобы пользовтелю было хорошо и комфортно.
Ну а у 3ddd свой путь развития, но об этом позже
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 83
Оттуда...
Поздравляю! Выход на запад это хорошо. Новый рынок, новые возможности.
Вот люди порадуются ценам на модели.. А то у них на сквиде за несчастную табуретку из боксов просят 15-20$..

П.С. Сорри за назойливость, но еще раз хочу спросить за реализацию возможности добавления сетки с моделью. Может это технически сложно реализовать, раз до сих пор не сделано..?
Для серьезного 3D ресурса, мне кажется, наличие сетки должно быть обязательным требованием. Чтоб человек видел что получит в итоге. Хотя.. возможно никому больше это и не надо.. Имхо.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
freezemaximus

Вопрос не в том за сколько продают, вопрос - кто и сколько раз это купит
Мы пойдем другим путем и само собой такого самодурства не допустим
Репутация: 0
На сайте c 22.10.2006
Сообщений: 9
Жесть, а не столик за 140$!!!
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 83
Оттуда...
Quote:
Сегодняшний свежак
Не иначе как шуткой я бы это не назвал.. Верно. Поставить цену это одно. Другое дело, что такую модель за такие деньги ни один вменяемый человек не купит.
Quote:
Такие тонкости нужны паре сотне спецам, а не рядовому пользователю
Плох тот рядовой пользователь, котрый не мечтает стать спецом
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Марат, а мы будем только доступ к моделя в базе продавать, или возможно будет раздел покупки, допустим, сборников, типа как у Ника - питво, подушки, шторы, или Стрижа - сервизы, духи?
Просто хочется, чтобы некоторые вещи в своей кучке лежали, а не были разбросаны по всему сайту.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Siamochka

Магазин не планируем
Читают эту тему: