4 к телик для презентаций в офис

Автор
Сообщение
На сайте c 02.03.2017
Сообщений: 2
Nightt:
спам

Пожизненный бан
Привет! Выбираю хороший 4 к телик для офиса для презентаций, показа разных моделей и прочее. В пределах ста штук, что скажете? Что хорошее? А что нет?
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1510
Россия!
Цитата mordach18:
Привет! Выбираю хороший 4 к телик для офиса для презентаций, показа разных моделей и прочее. В пределах ста штук, что скажете? Что хорошее? А что нет?

Сообщение на сайте 3ddd призвано дать понять всем, что у вас есть "сто штук"?

Идите на спецсервис Яндекс.Маркет, где есть и цены и характеристика и отзывы реальных обладателей.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата mordach18:
показа разных моделей и прочее. В пределах ста штук

После показа ста штук моделей выбросите? :)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15157
Москва

LG есть хорошие. IPS матрица, меньше сотки стоят.

https://market.yandex.ru/product--lg-60uh620v/14048204 

Щупал, юзаем. На него его лучше смотреть метров с 2-3х и дальше. Вблизи зерно видно.

На сайте c 06.12.2014
Сообщений: 422
Какие LG ? Берите только Sony, если есть такие деньги !
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Учитывая, что ТС вчера зарегистрировался, сейчас сюда явится ещё один независимый человек со ссылкой в интернет магазин где просто россыпь телеков до 100 штук.)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15157
Москва
Пока не так важно, спамер это или нет. Тема 4к теликов в нашей отрасли освещена слабо. Есть о чём поговорить.
.
Цитата Reiiishi:
Какие LG ? Берите только Sony, если есть такие деньги !

Дадите ссылку, описание, тип матрицы, цену, личный отзыв?

Ну я так и думал).

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата Yehat:
https://market.yandex.ru/product--lg-60uh620v/14048204   

а Вы юзали его, как монитор к примеру? так то учитывая диагональ и тип матрицы и разрешение, вообще отличное предложение.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15157
Москва

Да.

В том числе как беспроводной, по миракасту. Для презентаций хорош, что сказать. Большой, хорошая цветопередача.

Но если дело происходит в комнате около 30 квадратов и недалеко от компа, то он великоват на мой вкус. 50" думаю само то.

Гоняем его в паре с планшетом 4к, режим дублирования. Листаешь на планшете картинки, а всё на мониторе отображается. Ну миракаст, конечно, немного подтупливает. Воздух он и есть воздух. Но если по кабелю, то без лагов.

Советую поискать модель с пультом-мышкой. У этого обычный в комплекте.

42" LG 4K можно повыбирать меньше чем за 40000р, для небольшой комнаты вообще бомба. IPS матрица решает, цветопередача хорошая. Можно придираться, но за эти деньги даже стыдно что-то предъявлять, телики реально классные.

На сайте c 02.03.2017
Сообщений: 1
Nightt:
спам

Пожизненный бан
Смотри что-то из Сони или Самсунга. Мне лично больше японцы нравятся.
На сайте c 02.03.2017
Сообщений: 2
Nightt:
спам

Пожизненный бан
Спасибо за советы!Возьму, наверное 55XD8005https://store.sony.ru/product/4k-televizor-sony-kd-55xd8005-313777   Мне у него картинка понравилась, очень хороший процессор обработки. Ну и плюс они еще год гарантии добавляют.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15157
Москва

Действительно, если картинка понравилась, почему бы и не переплатить 40000 за VA матрицу))) Зато японец!

И совсем ничего, что на этот сорокет можно купить ещё одну 4к IPS панель 42". Когда речь заходит о Sony, всё это неважно))) Берите смело!

Цитата Rostislav1985:
Учитывая, что ТС вчера зарегистрировался, сейчас сюда явится ещё один независимый человек со ссылкой в интернет магазин где просто россыпь телеков до 100 штук.)

Ты как в воду глядел ))) Явился другой, но ссылку дал первый. Вобщем, классно они друг другу насоветовали.

Читают эту тему: