А чем вы занимаетесь во время рендера?

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2009
Сообщений: 425
Минск
Всегда рендеры ставлю на ночь. Или если есть свободные компы то на них ставлю днем(иногда)
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 4
г. Владимир
во время рендера нужно вообще бежать от компа))) мозги же пухнут)))
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 4
г. Владимир
я как и на ночь так и днем на всех свободных компах студии и дома на ноуте)))) производительностьть огромная ))) но заказов сейчас нет
На сайте c 25.11.2010
Сообщений: 187
Северный Кавказ. Ставрополь
Рендер стараюсь ставить на ночь
На сайте c 02.01.2010
Сообщений: 174
Львов
что-то читаю, или смотрю кино)
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
мышкой колдую что б быстрее рендерилось )))
или же ищу интересные модели в 3д )))
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
ставьте FryRender или Maxwell - сможет с чистой совестью ездить отдыхать за город. Или вообще в отпуск )

Параллельная работа и рендер в ночь, конечно. А в инет лажу регулярно независимо от рендера - просто отвлечься, отдохнуть.

Кстати, из-за проблем с параллельной работой недолюбливаю 2011 макс. Там ни галочка низкого приоритета, ни понижение в диспетчере толком не работают. только ядра отключать, а это уже серьёзная потеря в скорости.
На сайте c 17.01.2010
Сообщений: 80
Россия
Дааа, кто спит, кто чай пьёт, а я вот уборкой и приготовлением едой занимаюсь, еще и вязать успеваю, но отдых конечно нужен, насчет то го что на рендер пялюсь тож бывает и впрямь завораживает. Так что отдыхайте и почаще.
На сайте c 13.06.2009
Сообщений: 170
Chimkent
Я кричу на компьютер что бы быстрее рендрился, иногда удивляюсь от полученного от рендера , Иногда рендер меня радует .
А так пью кофе, сплю иногда играю во флеш игрушки.
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 176
Quote:
Кстати, из-за проблем с параллельной работой недолюбливаю 2011 макс. Там ни галочка низкого приоритета, ни понижение в диспетчере толком не работают. только ядра отключать, а это уже серьёзная потеря в скорости.

хм... че-та у меня всё нормально работает
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
Жду рендера и фильм смотрю. Как раз думал сделать что нибудь о полезном.
На сайте c 28.03.2007
Сообщений: 303
г Астана
А я работаю в Авто каде или другую сцену в максе выставляю.
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар
nailgun
ага, еще дисперсию незабыть включить)))
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
А я во время рендера иду гулять с дочкой, или убираюсь или готовлю, но чаще всего нервно грызу провод мышки от медленного рендера и будущего результата, вобщем никаких нервов не хватит, а иногда просто иду спать или играю в комп игры чтобы отвлечься - помогает.
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 145
раньше гонял на своем джей-зете по городу, пытаясь добится блюр-эффекта от уличных фонарей ))
Сейчас работы стало много больше, так что сплю.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
ставьте FryRender или Maxwell - сможет с чистой совестью ездить отдыхать за город. Или вообще в отпуск )

Ставьте при этом на нетбуке(обьяснив начальнику(заказчику) что "атом"-самый лучший проц для графики) и на заслуженную пенсию.
Читают эту тему: