А что читают 3-дэшники?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
нее...Стругацкие мне не пошли..еле дочитала "Понедельник начинается в субботу"..не понимаю я их творчество...на любителя
Особенно,после фильма Бондарчука "Обитаемый остров"...точно поняла,это не по мне!!
...такой бредятины я еще не видела..(это я про фильм)))
Про Стругацких - зря.
Я наоборот любитель Стругацких
Но про фильм тоже могу сказать: ужас... последний наш кинематограф начиная с 90-х годов ничего хорошего не снял... ну кроме исключений (например фильм "12" - я даже удивлен что это фильм Михалкова - скорее присвоил )
Читаю в основном интернет... IXBT, membrana, политику... из книг последним как раз читал Стругацких... самые любимые произведения Стругацких: "Град обреченный", "Хищные вещи века".
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
Фильм 12 с удовольствием посмотрела...
а до Стругацких может не доросла еще)))
Паоло Коэльо люблю еще)) мне нравится легкая литература.. а то я слишком впечатлительная..
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 455
Ижевск
Евгений Гришковец "Год ЖЖизни".
И вот сюда заглядываю) http://e-grishkovets.livejournal.com/
Поскольку последнее время в основном за компьютером. Вот и читаю, когда ничего не идет и развеяться надо.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
Учение Мао Дзе Дуна.
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
Quote:
Quote:
FastShark
А почему только "Девять принцев Амбера"?
А как же остальные хроники?

ну я Хроники и имел ввиду... просто не правильно выразился. Оч нравиться...
А вообще на художественную литературу как и у многих просто нет времени... надо кстати вопользоваться споособом 4rwd и попробовать в туалете почитать ))

Я читаю лежа в ВАННОЙ. Читаю в КПК. Другово времени нет. Что смотрел из Гришковца?
На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 132
БульбаЛэнд
4rwd аналогично, часика на полтора. Долгое время тоже читал с телефона, но ща специально покупаю только книги. Причем некоторые ранее читал в электроном виде но все равно купил в бумаге. Когда-нибуть хочу купить что-то типа Sony book reader, классная вещь говорят.
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
сейчас всего Асприна перечитываю. до этого был Гаррисон тот что Гарри. до этого Сопковский, Бушков, Гамильтон, Прачет, Громыко, Фрай...
На сайте c 01.10.2007
Сообщений: 647
ENGELS
Quote:
Что смотрел из Гришковца?

Как я съел собаку
Одновременно
Планета
Дрэдноуты

еще есть другие спектакли, но еще не смотрел - только скачал
На сайте c 09.11.2008
Сообщений: 83
я ,как и многие, во время еды читаю, пищеварению мешаю..
Тоже люблю легкую литературу, о любви и о жизни - Цвейг, Моэм. Перечитала "Милый друг" Мопассана и "сестра Керри" Драйзера- давно написано, но до сих пор актуально. Из современного Гавальда "Просто вместе", тоже жизненно,грустно.. но с хорошим концом. chipsi, почитай во время депрессии должно помочь, легко читается.
Ну и ,как мама маленького монстрика, всякую литературу по детской психологии и воспитанию, надеюсь поможет
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
А я загоняюсь по бизнес книгам! Точнее о том как нам девушкам пробиться в бизнес, где мужчины нам не дают права голоса и как с этим бороться!
Так же люблю читать про женщин которые чего то добились в своей жизни,не забывая о том что они по совместительству еще и матери и жены!
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь
А я читаю Достоевского "Идиот"
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 119
Quote:
надо кстати вопользоваться споособом 4rwd и попробовать в туалете почитать ))
Неее, не надо. У меня родители-деды и прадеды все медики и они хором всегда кричали, что ни в коем случае! Зато когда я подросла и стала бывать в домах других людей, порой видела в туалетах чуть ли не целые библиотеки :?
На сайте c 21.10.2008
Сообщений: 88
Недавно читал собрание очерков и стихов Николая Клюева (русский поэт "серебрянного века" 1886-1937)
Очень впечатлило
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
запоем читаю Сергея Лукьяненко...вчера купила "Конкуренты"...ночью начну читать )))
На сайте c 01.10.2007
Сообщений: 647
ENGELS
Quote:
запоем читаю Сергея Лукьяненко...вчера купила "Конкуренты"...ночью начну читать )))

Да! Лукьяненко тож класный... тож нравиться читать
На сайте c 25.01.2007
Сообщений: 569
Kraków
Недавно прочитал роман Бориса Пастернака "Доктор Живаго". Читаю практически любую литерауру, пусть это будет произведение классиков, или это будет фантастика или детектив.
Также люблю почитать всяческую техничискую литературу связанную с авто, а особенно про тюнинг авто.
Ну и конечно же туторы по максу, vray
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
Замятина читали - вещь!!!!
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
Quote:
Хорошо когда время позволяет читать... я собственно ничего ни читаю уже... кроме уроков и информации про макс и тому подобное....
А на работе-то чё делать во время рендеров 4-х часовых
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
2 gild_ns - главное не говорить начальству, что можно задать рендерящяму максу пониженный приоритет и работать параллельно с небольшой потерей скорости рендера!
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 706
nailgun, gild_ns а можно сбросить рендер на ферму и не отвлекаться от работы

по теме:
прочитал 3 книги: азбуку, вторую и зеленую
Читают эту тему: