A.I. - Нейросети

Автор
Сообщение
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 360
я пришёл?!
Цитата Максим.Л.:
Пушкин

что-то Пушкин местами на Цукерберга похож

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Цитата PixelAccent:
Цитата Максим.Л.:
Пушкин

что-то Пушкин местами на Цукерберга похож

Оказывается очень мало картин Пушкина. Взять изображение почти неоткуда и он на всех картинах немного разный. 
Добиться похожести достаточно сложно. Я ориентировался на эту картину. 



По началу был вообще не похож, сейчас вроде норм.

Цитата madYuppie:
Пушкин же с Винсеном Касселем братья тут :))) в адидасе агонь

Не братья, но они дальние родственники

На сайте c 19.04.2019
Сообщений: 315
Цитата Максим.Л.:

Цитата PixelAccent:
Цитата Максим.Л.:
Пушкин

что-то Пушкин местами на Цукерберга похож

Оказывается очень мало картин Пушкина. Взять изображение почти неоткуда и он на всех картинах немного разный. 
Добиться похожести достаточно сложно. Я ориентировался на эту картину. 



По началу был вообще не похож, сейчас вроде норм.

Цитата madYuppie:
Пушкин же с Винсеном Касселем братья тут :))) в адидасе агонь

Не братья, но они дальние родственники

или с  Безруковым

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Не многие знают, но Саня ярый болельщик Зенита. В молодости даже был в ультрас

Санин батя Сергей Львович Пушкин, тоже ярый болельщик

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
Максим.Л.,  блин, жестко развлекаешься)))
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата 2garyn:
Максим.Л.,  блин, жестко развлекаешься)))

Есть такое.

Вчера был к Вульфам приглашен я в гости, увидев зеркало, не удержался, селфи запилил.

На сайте c 05.05.2023
Сообщений: 5
Цитата 2garyn:
Максим.Л.,  блин, жестко развлекаешься)))

Не думаю, что здесь только развлечение. Это может стать бизнесом

Испанское агентство The Clueless создало первую ИИ-модель Айтану Лопес, популярную в Instagram с 124,000 подписчиками. Лопес зарабатывает до $11,000 в месяц, созданная с помощью искусственного интеллекта, набирает популярность в Instagram и на платформе Fanvue. Она может зарабатывать чуть более 1,000 евро за рекламу и получает от 3,000 до 10,000 евро в месяц.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Цитата 75t62:
Цитата 2garyn:
Максим.Л.,  блин, жестко развлекаешься)))

Не думаю, что здесь только развлечение. Это может стать бизнесом

Испанское агентство The Clueless создало первую ИИ-модель Айтану Лопес, популярную в Instagram с 124,000 подписчиками. Лопес зарабатывает до $11,000 в месяц, созданная с помощью искусственного интеллекта, набирает популярность в Instagram и на платформе Fanvue. Она может зарабатывать чуть более 1,000 евро за рекламу и получает от 3,000 до 10,000 евро в месяц.

Пока что у Александра 3 подписчика в Инстаграм )))) 124 тысячи он такими темпами будет набирать лет сто. 
Пушкин наверное не сильно интересен, в Инстаграме рулят телочки. 

По этому он иногда фоткается со своей женой, Натальей Гончаровой. Она, в отличие от Александра красотка конечно.

А еще у них есть кошка Филя, с которой он тоже с удовольствием фоткается. Котики всегда привлекают подписчиков. 

А еще у Александра Сергеевича есть пес Руслан. Тоже очень милое создание. 

Ну что, появилось желание подписаться? smiley-biggrin.gif  alexander_pushkin_spb  smiley-biggrin.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3221
spb
вы зеркальте в телеграме, подписчиков прибавится. инстаграмм менее удобен и вообще фу :)
На сайте c 01.04.2016
Сообщений: 3
Пушкин был ниже своей жены
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13276
Уфа
Максим.Л., ну знаешь, сложно предположить,  что в инстаграмме можно найти пушкина)) подписалась
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата semenlobanov:
Пушкин был ниже своей жены
Вырос за эти годы.
На сайте c 05.05.2023
Сообщений: 5
Цитата Максим.Л.:

Пока что у Александра 3 подписчика в Инстаграм )))) 124 тысячи он такими темпами будет набирать лет сто. 
Пушкин наверное не сильно интересен, в Инстаграме рулят телочки. 

Если Пушкин, то наверное должны быть стихи в его стиле :)) ИИ тоже это способен делать, вроде как

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата semenlobanov:
Пушкин был ниже своей жены

Знаю. Мой внезапно подрос

Цитата Nightt:
Максим.Л., ну знаешь, сложно предположить,  что в инстаграмме можно найти пушкина)) подписалась

smiley-give-rose.gif

Цитата 75t62:
Цитата Максим.Л.:

Пока что у Александра 3 подписчика в Инстаграм )))) 124 тысячи он такими темпами будет набирать лет сто. 
Пушкин наверное не сильно интересен, в Инстаграме рулят телочки. 

Если Пушкин, то наверное должны быть стихи в его стиле :)) ИИ тоже это способен делать, вроде как

Я подписываю фотки в пушкинской манере. По крайней мере мне так кажется )))))



Саня тачку покупает

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 310
Krasnodar
Цитата real_3d:

Пару месяцев как поставил Stable Diffusion, мощная штука, разбираюсь потихоньку. Применительно к архвизу пока нашел несколько моментов:

1. Корректировка людей на картинке - можно сначала вставлять 2д или 3д особо не заморачиваясь, а потом через SD их улучшать. Подгон получается с учетом освещения и даже реакции окружения (например продавливается диван).

2. Часто беру из гугла скрины для подложки видов "птички", так вот там корявый 3д скан с деревьями в виде "брокколи" )), такое тоже обрабатывается и получается практически фото.

3. Чуть можно корректировать тот же гугловский стрит вью, фотки для бэка, сделать их более солнечными например.

4. Вчера была задача вставить за окна косметические магазины, нагенерил за 5 минут разных витрин.

5. Про текстуры уже говорили, но пока не было необходимости.

6. Ну и если уже есть модель, можно на основе картинок легко "поиграться со стилистикой".

Fooocus сейчас появился (типо ответвление, филиал от Stable Diffusion) даже со слабовастыми видеокартами (желательно NVIDIA) в довольно больших разрешениях, корявые топорные 3d рендеры особенно людей превращает в совершенно реальные фото

На сайте c 16.12.2020
Сообщений: 12

В в телеграмм будет? Я подпишусь. ЧО Саня по выходным делает? А будет Саня на работе, саня в магазе, 

И САня свой получит приз,

заказ забрать на Вайлдбериз

САня бери мерс №600 .Русская классика!

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Цитата V.Dolgalev:
Цитата ck_petya:
Цитата V.Dolgalev:

Вы не могли бы подсказать официальный сайт Stable diffusion? Google даёт очень много то ли клонов то ли еще какого то мусора

https://github.com/search?q=%20stable& ; ; ;type=repositories

Тута качаю, пока норм

Вопрос по Stable - почему при генерации изображения почти не используется видокарта (3060 12 GB) в дереве процессов (1%) процент загрузки, а процессор два ядра работают... Странно, в настройках стоит GPU или NV ставил

актуально....

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 310
Krasnodar
Цитата V.Dolgalev:
Вы не могли бы подсказать официальный сайт Stable diffusion? Google даёт очень много то ли клонов то ли еще какого то мусора

https://www.youtube.com/watch?v=WJUsETmv_r8  Инструкция по правильной установке

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Максим.Л.:
Пушкин наверное не сильно интересен, в Инстаграме рулят телочки. 

В истаграме рулят алгоритмы, которые решают, что интересно, а что нет, что в тренде, а что нет. Народ можно подсадить на что угодно, хоть на телочек, хоть на котиков, хоть на технопрон с фрезеровкой ЧПУ.. Только алгоритмы решают, что будет смотреть планета и на чем она будет "сидеть". 

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Вопрос по Stable - почему при генерации изображения почти не используется видокарта (3060 12 GB) в дереве процессов (1%) процент загрузки, а процессор два ядра работают... Странно, в настройках стоит GPU или NV ставил
Читают эту тему: