[Администрация] Дизайнеры! Опрос про российских производителей!

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5338

С диванов переключились на двери) Денис, ты где? 

Цитата aoverina:
той же Софии - цены "от..." а их все равно любят) а эти цены от могут кратно отличаться

Нет такого у Софьи. Нестандартная высота это максимум +40%, на самые высокие полотна. 

Понятно, что нюансов много, и петли скрытые нескоытые и ручки за 3к и за 15. Но это даже заказчики понимают. Давайте не забывать, что большинство наших заказчиков - неглупые люди, раз имеют такин бюджеты на стройки. И из чего складывается итоговая цена они в курсе, потому что у половины из них бизнес, в т.ч в стройке. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13387
Уфа
там вопросы есть в первом сообщении если кто забыл)
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 1000
Цитата aoverina:

Дизайнеры! Провожу опрос для соц.сетей сайта 3ddd:

1. Часто ли вы комплектуете проекты мебелью российских производителей? Если да, то это ваша инициатива или заказчиков? Какие факторы могут повлиять на выбор российского производителя мебели для проекта?
2.  Какие российские бренды чаще всего используете/любите в своих проектах?
Кому доверяете по качеству?
3. Кто для вас создает наиболее интересный и востребованный дизайн для современных интерьеров? (возможно вы не использовали  в проектах. но очень нравится продукция)


И как вы думаете, сколько российских производителей сегодня на нашем рынке? (Интересует примерно число по вашему мнению - 50/100/200/500/1000?)

Ваши ответы могут быть включены в наших постах в соц сетях)

А будут актуальны ответы на вопросы 1 и 2 двухгодичной давности? 

На сайте c 10.11.2015
Сообщений: 68
Нижний Новгород
Цитата Шанталь:
А будут актуальны ответы на вопросы 1 и 2 двухгодичной давности?

если у вас есть какие то проверенные, производители российские с кем тогда работали - тоже хорошо. они ведь еще существуют?) 1 годичная давность более актуальна при таком раскладе
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 1000
Цитата aoverina:
Цитата Шанталь:
А будут актуальны ответы на вопросы 1 и 2 двухгодичной давности?

если у вас есть какие то проверенные, производители российские с кем тогда работали - тоже хорошо. они ведь еще существуют?) 1 годичная давность более актуальна при таком раскладе

видимо вы не так поняли на вопросы N1 и N2,  а давность двухгодичная, я два года не работаю в России. Или не тратить ни ваше, ни свое время? 

На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 382

Кчественная аналитика по изучению спроса - достаточно ценная инфа :)

Надеюсь ТС выжмет из темы максимум, потому что во второй раз вряд ли прокатит.

На сайте c 10.11.2015
Сообщений: 68
Нижний Новгород
Цитата Шанталь:
Цитата aoverina:
Цитата Шанталь:
А будут актуальны ответы на вопросы 1 и 2 двухгодичной давности?

если у вас есть какие то проверенные, производители российские с кем тогда работали - тоже хорошо. они ведь еще существуют?) 1 годичная давность более актуальна при таком раскладе

видимо вы не так поняли на вопросы N1 и N2,  а давность двухгодичная, я два года не работаю в России. Или не тратить ни ваше, ни свое время? 

тогда можно не тратить)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5338
Цитата Nightt:
там вопросы есть в первом сообщении если кто забыл)

Нету функции голосовых ( на проф тему писать долго. В целом согласна с коллегами. 

Из критериев выбора добавлю отношение к дизайнерам, чёткая бонусная система. Кто мудрит, или надо подписать стопятьсот бумаг или забывает сообщить, что отгрузка была, с теми не работаю. И толковые консы. Мне без разницы, ставить волховец или софью, кто быстрее и адекватнее ответит, тому заказ и улетит. Недавно обращалась в одну фирму, с 5го раза не могут кп подготовить без косяков. Потом звонил их начальник, мол а что не так. Все не так, прямо сказала, что заказ оформила у других, где было корректное кп.

В общем, что я хочу сказать, автор темы смотрит немного однобоко,  задавая вопросы в общем-то только про ассортимент. Система взаимодействия с дизайнерами это мега важная часть работы. Если она не выстроена, половина заказов отпадёт на этапе заявки просто из-за некомпетентности менеджеров. Мне важно, чтобы это взаимодействие было быстрым, эффективным, прибыльным. Помимо всего выше перечисленного, что касается дизайна и качества. Это может быть уже не важным, если не работают критерии, которые я написала. 

Ссылки поищу попозже на интересных производителей, дополню

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13387
Уфа
Катерина135,  в вк есть распознавание голосилок,  можешь туда попробовать наговорить, потом скопипастишь
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5124
Цитата Катерина135:
С диванов переключились на двери) Денис, ты где? 

Катя, ты меня звала? )))

Тут с тобой полностью согласен. Мало создать качественный продукт, не менее важен интерфейс взаимодействия с ним. Чем быстрее, понятнее и выгоднее для диза решается вопрос выбора/оплаты/установки, тем, естественно, лучше. Даже не вижу предмета для дискуссии.

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 606
Белгород
kubimebel, unica moblar, лавсит, boka room Partisan tok skdesign. Это из того что мелькало в инсте в последнее время. Не знаю насчет у кого там собственное производство у кого нет, часть здесь есть в om
Читают эту тему: