[Администрация] Ищем тему для нового конкурса

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

Всем привет!

Планируем и в этом году провести Новогодний конкурс в ГАЛЕРЕЕ

Никак не можем определиться с темой

Нужна ваша помощь! Предлагайте! smiley-smile.gif

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2314
UA
Цитата .Kin:
Сне-гу-ро-чка!!)) с минимумом одежды)

Цитата Максим_Ганжа:

А давайте конкурс аудиотехника?

под музыку)

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата AndrewLog:
Вечер добрый, конкурсов давно не было только из-за того что нет интересных идей?

сайт готовят к обновлению

На сайте c 31.05.2011
Сообщений: 25
Цитата .Kin:
Цитата grdesigner:
Цитата AndrewLog:
Вечер добрый, конкурсов давно не было только из-за того что нет интересных идей?

Вангую, что в декабре будет че нить новогоднее. Возможно с увеличенным бюджетом.

Сне-гу-ро-чка!!)) с минимумом одежды)

Тогда я пас, жене не объяснишь, что я референсы для участия в конкурсе ищуsmiley-biggrin.gif

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата AndrewLog:
Тогда я пас, жене не объяснишь, что я референсы для участия в конкурсе ищу

Можно с жены сделать референс (благо магазинов с подобными аксессуарами полно). И полезно и приятно

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 235
Родина
Будет ли её конкурс на моделирование? Давно не проводили
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
c3dm, будет
На сайте c 20.06.2019
Сообщений: 1

На сайте мало зонтов, особенно с хорошей не плащевой текстурой.

Например: (фото почему то перевернулось) smiley-cray.gif

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 235
Родина
Скоро 1-е марта, очень соскучились по конкурсам! Эх
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
c3dm, пока нет технической возможности, думаю через месяц запустим
На сайте c 31.05.2011
Сообщений: 25
На карантине самое время в конкурсе поучаствовать бы)
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Сейчас на больничную тематику самое то конкурс сделать. Да и моделек таких на сайте не густо
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 235
Родина
Скорей бы вернулась возможность проведения конкурсов.. аж зудит, так хочется принять участие, ну или проголосовать хотя бы,  ну или  посмотреть как кто-то голосует... Эх smiley-cray.gif
На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 579
Внутренний мир
Хорошей темой было бы мир который мы не видим. Поясню... Мир который находится в другом измерении, мир не нашего формата, где минералы, растения, животные и люди были бы даже близко не похожи на нас., но мир объективного сознания ушедшего вперед эволюционно от нас хотя бы на 10 000-100 000 лет, Была бы пояснилка чтобы описать этот мир, художник должен видеть далеко вперед, и хоть край того мира он должен бы увидеть. Не нужно чудовищ, не нужно страха и смерти, нужен именно мир такой какой он есть в других мирах, персонажей современных игр не в счет, это слишком примитивно. Вот я видел сон в котором был в другом мире, это такая классная тема что бы с удовольствием бы поучавствовал.
На сайте c 05.03.2009
Сообщений: 152
Старый Оскол
Цитата archi_dan:
Хорошей темой было бы мир который мы не видим. Поясню... Мир который находится в другом измерении, мир не нашего формата, где минералы, растения, животные и люди были бы даже близко не похожи на нас., но мир объективного сознания ушедшего вперед эволюционно от нас хотя бы на 10 000-100 000 лет, Была бы пояснилка чтобы описать этот мир, художник должен видеть далеко вперед, и хоть край того мира он должен бы увидеть. Не нужно чудовищ, не нужно страха и смерти, нужен именно мир такой какой он есть в других мирах, персонажей современных игр не в счет, это слишком примитивно. Вот я видел сон в котором был в другом мире, это такая классная тема что бы с удовольствием бы поучавствовал.

Хорошая тема, но сложная.

Мало кто осознаёт разницу между познанным и непознанным. То что нам неизвестно и отличается от наших представлений, скорее всего будет пугающим и неприемлемым для нас. А возможно будет и притягательным), но что нас притягивает думаю каждый сам лучше знает;)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Как вам тема "Моменты счастья"?

Не вспоминать, что было, не смотреть вперёд, потому что там - неизвестно что.

А научиться ценить и любить то, что есть прямо здесь и сейчас?.. Которое неповторимо, которое и есть по сути своей лишь мимолётный момент.

К примеру. У меня две кошки беременны сейчас - мама и дочка. Мамаша прожжённая и любвеобильная трёхцветка. Дочка - вообще подкидыш и приёмыш сиамский. Мамаша её приняла, выкормила ещё молочную. И вот наш приёмыш беременеет от соседских котов в первый раз. Видно, что ей плохо - она мелкая и худая, а живот уже чуть ли не больше её.

Вчера на кровати они лежали обе, муркали, и дочка подползла к маме и начала потихоньку сосать её сиську, громко при этом мурлыкая. Мамаша её допустила - начала вылизывать и мурчать с ней в унисон. Обе на сносях! Это было как:

- Мама, у меня фигня какая-то творится...

- Иди сюда и успокойся...

Как визуализировать этот момент счастья? Не наших кошек, но вот сам момент: и у них 5-ти минутное счастье взаимообнимашек, и у меня - непередаваемый тихий восторг об наблюдения этой картины :-))) Когда уровень "ми-ми-ми" зашкаливает smiley-angel.gif

Т.е. на выходе (про конкурс) - может быть картинка с зашкаливающим уровнем позитивных эмоций. Как у фотографа, запечатлевшим радугу на фоне... - а вот тут и думайте сами, на фоне чего smiley-wink.gif

На сайте c 03.07.2018
Сообщений: 213
Kyiv
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата feles:

Как вам тема "Моменты счастья"?

Не вспоминать, что было, не смотреть вперёд, потому что там - неизвестно что.

А научиться ценить и любить то, что есть прямо здесь и сейчас?.. Которое неповторимо, которое и есть по сути своей лишь мимолётный момент.

К примеру. У меня две кошки беременны сейчас - мама и дочка. Мамаша прожжённая и любвеобильная трёхцветка. Дочка - вообще подкидыш и приёмыш сиамский. Мамаша её приняла, выкормила ещё молочную. И вот наш приёмыш беременеет от соседских котов в первый раз. Видно, что ей плохо - она мелкая и худая, а живот уже чуть ли не больше её.

Вчера на кровати они лежали обе, муркали, и дочка подползла к маме и начала потихоньку сосать её сиську, громко при этом мурлыкая. Мамаша её допустила - начала вылизывать и мурчать с ней в унисон. Обе на сносях! Это было как:

- Мама, у меня фигня какая-то творится...

- Иди сюда и успокойся...

Как визуализировать этот момент счастья? Не наших кошек, но вот сам момент: и у них 5-ти минутное счастье взаимообнимашек, и у меня - непередаваемый тихий восторг об наблюдения этой картины :-))) Когда уровень "ми-ми-ми" зашкаливает smiley-angel.gif

Т.е. на выходе (про конкурс) - может быть картинка с зашкаливающим уровнем позитивных эмоций. Как у фотографа, запечатлевшим радугу на фоне... - а вот тут и думайте сами, на фоне чего smiley-wink.gif

Идея прикольная, но это такая тема, не совсем обьективная штоли. Для кого-то счастье - родилась дочка, а для кого-то  - проснуться утром и увидеть солнце и небо с тучками.  ну такое вот, и все ведь будут правы

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата VictoriaCh2303:
Идея прикольная, но это такая тема, не совсем обьективная штоли. Для кого-то счастье - родилась дочка, а для кого-то - проснуться утром и увидеть солнце и небо с тучками. ну такое вот

Мы же будем визуализировать Моменты счастья. В этом и будет прикол - что у каждого восприятие этих моментов будет субъективным. Но в целом - галерея получится мегапозитивной :-) И, наверное, два критерия для оценки ввести:

1. за идею;

2. за визуализацию.

И отдельные голосования по двум пунктам, чтоб, в итоге, подсчитать по большему кол-ву набранных голосов и выявить победителя.

На сайте c 03.07.2018
Сообщений: 213
Kyiv
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата feles:
Цитата VictoriaCh2303:
Идея прикольная, но это такая тема, не совсем обьективная штоли. Для кого-то счастье - родилась дочка, а для кого-то - проснуться утром и увидеть солнце и небо с тучками. ну такое вот

Мы же будем визуализировать Моменты счастья. В этом и будет прикол - что у каждого восприятие этих моментов будет субъективным. Но в целом - галерея получится мегапозитивной :-) И, наверное, два критерия для оценки ввести:

1. за идею;

2. за визуализацию.

И отдельные голосования по двум пунктам, чтоб, в итоге, подсчитать по большему кол-ву набранных голосов и выявить победителя.

Не, ну я понимаю все критерии оценок т.д., но все же мне дико почему-то слышать, что то, что вызывает у меня счастье, кому-то не понравится, ибо у кого-то счастье покруче получилось. Я не знаю как это описать, простите если не понятно, реально не могу пояснить)))

Цитата feles:

Как вам тема "Моменты счастья"?

Кстати,после прочтения вашей идеи я сразу вспомнила как в Гарри Поттере боролись с боггартами)

Вспоминайте, там дети визуализировали свой страх и его нужно было превратить в что-то комичное. Вот прям сразу перед глазами кадры из фильмаsmiley-rolleyes.gif

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж

Цитата YOW!!!:
Цитата archi_dan:
Хорошей темой было бы мир который мы не видим. Поясню... Мир который находится в другом измерении, мир не нашего формата, где минералы, растения, животные и люди были бы даже близко не похожи на нас., но мир объективного сознания ушедшего вперед эволюционно от нас хотя бы на 10 000-100 000 лет, Была бы пояснилка чтобы описать этот мир, художник должен видеть далеко вперед, и хоть край того мира он должен бы увидеть. Не нужно чудовищ, не нужно страха и смерти, нужен именно мир такой какой он есть в других мирах, персонажей современных игр не в счет, это слишком примитивно. Вот я видел сон в котором был в другом мире, это такая классная тема что бы с удовольствием бы поучавствовал.

Хорошая тема, но сложная.

Мало кто осознаёт разницу между познанным и непознанным. То что нам неизвестно и отличается от наших представлений, скорее всего будет пугающим и неприемлемым для нас. А возможно будет и притягательным), но что нас притягивает думаю каждый сам лучше знает;)

помню, берёшь тряпку влажную меловую и в чистую доску кидаешь... столько непознанных миров сразу

можно взять фото... к примеру какой нибудь обычной обстановки...детской площадки, дворика внутреннего, кухни там... санузла)) и автор, на свой выбор, берёт музыку и делает магическое преображение. при чём важно, чтобы изначальная фотка была одна для всех. вообще было бы круто чтобы прям сцена в максе была... а в финале идёт видеонарезка всех кадров под ту музыку, на тему которой всё лепилось... вот будет веселый расколбас)

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 235
Родина
А конкурсы ещё будут? Или можно просто так багеты выкладывать???
Читают эту тему: