[Администрация] Ищем тему для нового конкурса

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

Всем привет!

Планируем и в этом году провести Новогодний конкурс в ГАЛЕРЕЕ

Никак не можем определиться с темой

Нужна ваша помощь! Предлагайте! smiley-smile.gif

На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 216
Донецк
Экстерьерные наборы (травка+цветочек+скульптурка+мощенице+бардюрчики и тд) и желательно чтоб они были сегментами
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
я тоже за цветочки))))
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Цветов в базе и у эверов полным-полно!

Маты- очень интересная тема- в базе 3ddd ничего толкового, а лазить по нету в поисках не всегда охота...

Светильники
Диваны
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
+за мебель-типо диванчиков.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
нехватает сантехники. Вечная проблема выбора между 2мя кабинками и 3мя унитазами (шучу - но в каждой шутке есть доля шутки)
На сайте c 18.10.2011
Сообщений: 64
- маты (не кажутся хорошей идеей)
+ спортинвентарь
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
модели - сантехника по производителям
маты - это круто. Вот можно было бы сперва по категориям: штукатурка, паркет, линолеум, плитка...
на превью - бокс-стена 2метра на 2 метра и глубиной 300 мм и шар (можно без него) + врай сцена для всех одинаковая (чего врай, все же я думаю больше людей во врае рендерит) Либо предмет для которого этот мат.
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Детской мебели очень мало, пара хороших наборчиков типа турецких машинок и в морском стиле и все. Кровати раскиданы немного, но большинство плохого качества. Просто недавно делала детскую и к такому выводу пришла, а детские делаются часто. То же касается и детских светильников, есть какие-то, но либо слишком дорогие либо примитивные. Игрушек много, это да.
На сайте c 27.07.2008
Сообщений: 75
Тюмень
я за наполнение полочек всяких разных и за хорошие материалы
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург
Материалы -отличная тема!
Даже по тому, что ее на 3ddd ни разу не было!
...с оценкой конечно огромный вопрос


особенно полезно материалы по производителям делать! Например паретная доска -coswick, karelia и др., плитка fap, versace и др., штукатурки тоже под производителя, и т.д. ......
На сайте c 12.06.2009
Сообщений: 36
ковка, кованные ограждения, кованные предметы интерьера/экстерьера
На сайте c 25.07.2009
Сообщений: 271
одежда!!! А маты всегда уникальные, тока текстуры нужны хорошие и все...
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
Quote:
Материалы - нет смысла, шейдеров навалом
Мат на превью и мат в сцене - это две разные стороны одной медали
материалов на vray-materials.de за глаза, если уж на то пошло.
полностью согласен

от себя предлагаю такой вариант - наборы для бани/сауны, водно-бассейных комплексов или охотничьих/оружейных салонов
На сайте c 29.06.2008
Сообщений: 308
Montréal
Предлагаю конкурс по современный диванам и креслам
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
А может зверей...? Во сморозил! Так иногда хочется какую-нибудь кошку посадить на диван, или собаку на ковёр положить, а их, фотореалистичных нету. Хотя, конечно, зверей моделить это дело не простое. Ладно, проехали.

Пипец, сам с собой поговорил ))) Наверно это называется мыслыть в слух.
На сайте c 03.02.2012
Сообщений: 14
я вот тоже думаю что мелочевка самая актуальная, так как на не реально всегда времени мало остается при разработке проекта и это бы очень сократило время работы над проектами.

+ букетики, цветочки на окошечки и балкончики
+ бытовая техника
+ электрооборудование (решеточки, домофоны, телефоны, вентиляторы, кондеры всякие)
На сайте c 10.05.2012
Сообщений: 5
всегда будут актуальны цветы,всякая мелочёвка и ткани.уровень,как сказано выше у людей поднимается,думаю выбрать стоит что-то из этих тем.
На сайте c 22.10.2008
Сообщений: 214
Минск
Я за материалы и за цветы. А так же очень мало косметики, разных баночек, шампуней и т.п.
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 122
Western Ukraine
Можно провести конкурс на тему губозакаточных ключей, разных модификаций, калибров, с всевозможными насадками, материалами и стилями, но главное чтоб конкурсные работы были обязательно уже предварительно расставленными по полочкам вместе с букетами, скульптурками, и книжечками. Библиотеки материалов так же в комплекте
На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 34
В тему с предыдущим постом...А готовые сцены с ограничением по объему, но по направлениям - кухня, спальня, санузел и т.д. и т.п?...Вот там все можно было бы собрать: и материалы, и модели, и настройки...Только что бы все свое было!...Спрос был бы аховый, да и таланты истинные проявились бы...(...мечтать не вредно!)
Читают эту тему: