[Администрация] Изменение тарифов

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

Всем привет! smiley-smile.gif

С 1 февраля изменится стоимость 3d моделей.

3ddd   1 PRO - 150 руб., месяц FREE - 300 руб.

3dsky  1 PRO - $7, месяц FREE - $18

Причины:

Соблюсти интерес авторов моделей

Индексация инфляции

Увеличение конкурсных призовых фондов

*Ранее купленные доступы пересчитываться не будут

На сайте c 24.04.2007
Сообщений: 19
Цитата Nikolai Antokonenko:
Не стал бы я так радоваться повышению тарифов. Есть вероятность того, что продажи упадут и особо разницы не почувствуется от продаж.

Просядут в начале февраля однозначно, многие закупятся про запас, и мы еще какое-то время будем наблюдать % от 110 руб. , но со временем продажи возобновятся. Тем более с началом весны у дизайнеров стартует "сезон"...и соответственно возрастет спрос на виз и на модели. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Самое интересное, что рады в основном моделлеры. А реальных покупателей в этой ветке, насколько я понял нет.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Цитата Vizz_Аrt:
Топливо вроде тоже повышается

Вроде - это мягко сказано. Оно растет всегда и постоянно.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата D_art_S:
Нашим бы тоже увеличить ценник до рублей 300-500 за модель.

Будут сливать еще больше.

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата aerograph:
Цитата Aleksandr Seneta:

Никому не в обиду, но почему цена с 6 на 7$? smiley-sad.gif

Если это возможно, есть предложение сделать 9-10$.

Понимаю, для наших с 100 на 150 рублей это много, народ такой, но для иностранных покупателей это реально копейки.

Друг мой, пачка сигарет стоит 140 рублей! А тут 3D модель 150. Вы не находите что это мало.  Дорого им 150 рублей. Если бы они делались за час, то базарУ нет. А тут далеко не пол часа

Я имел ввиду, что только те, кто покупают пока что по 110, всегда поднимают тему на счет цены, про или лт, или почему за 5 лт не можно скачать ПРО и так далее.

Поэтому с ценами в рублях все понятно.

Но для покупателей в $, цена очень низкая.

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Цитата larrs:
Цитата Vizz_Аrt:
сейчас мне кажется многие задумаются о повышения цены за труд свои.

мыслями дело и ограничится

тогда этот пункт:

Ну или решат взяться за другую специальность...тоже норм тема, своего рода сито которое отсеит лишних

Потому что работая по старым ценам, выражение РАБОТА ЗА ДОШИРАК будет не образной а реальной)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Цитата Sawamura:
Но реально, кучу простых моделей не будут покупать по 150

Да никто не покупает модель потому, что она сложная. Найди любую сложную модель за 500 долларов. Ты ж не купишь, даже если деньги есть. 

Ты купишь, только если именно она тебе прямо сейчас нужна. Причем цена в этот момент отойдет на второй план.

Покупают то, что надо, а не то, что дёшево стоит.

Также никто не скупает десятками и сотнями дешевые модели просто так, не под проект. Потому что в сумме это уже ощутимые траты с неизвестной перспективой.

На сайте c 04.11.2012
Сообщений: 10

Щас меня наверно порвут))))

https://3ddd.ru/3dmodels/show/plants_collection_124   - 200р

https://3ddd.ru/3dmodels/show/mayfair_sofa_3  - 180р

https://3ddd.ru/3dmodels/show/avalon_lounge_chair  -150р

https://3ddd.ru/3dmodels/show/sony_55_4k_hdr  - 110

https://3ddd.ru/3dmodels/show/volker_haug_studio_step_kick  -80р

Вот по такому принципу, я поду пачками скупать

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Vizz_Аrt:
Потому что работая по старым ценам, выражение РАБОТА ЗА ДОШИРАК будет не образной а реальной)

кто может заработает всегда при любых ценах

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата grdesigner:
Цитата D_art_S:
Нашим бы тоже увеличить ценник до рублей 300-500 за модель.

Будут сливать еще больше.

с чего бы если будет сложнее отбить сумму? или думаешь просто цена на базу снизится и больше людей будут покупать?

На сайте c 24.04.2007
Сообщений: 19
Цитата Yehat:
Цитата Sawamura:
Но реально, кучу простых моделей не будут покупать по 150

Да никто не покупает модель потому, что она сложная. Найдти любую сложную модель за 500 долларов. Ты ж не купишь, даже если деньги есть. 

Ты купишь, только если именнт она тебе прямо сейчас нужна. Причем цена в этот момент отойдет на второй план.

Согласен на все 100...и даже 1000. Актуальность модели порой важнее для виза нежели ее сложность и другие атрибуты.

Особенно если дед-лайн....прошел еще пару часов назад.

На сайте c 06.10.2017
Сообщений: 28
Цитата Yehat:
Цитата Sawamura:
Но реально, кучу простых моделей не будут покупать по 150

Да никто не покупает модель потому, что она сложная. Найдти любую сложную модель за 500 долларов. Ты ж не купишь, даже если деньги есть. 

Ты купишь, только если именнт она тебе прямо сейчас нужна. Причем цена в этот момент отойдет на второй план.

Ковры, постеры, банки, табуретки и много еще чего что выдают за про модель я не покупаю. Потому что сделать такую модель не сложно и не долго. Но бывают такие моменты когда действительно времени в обрез и посложнее модель можно сделать самой за пол часа но из за нехватки времени проще купить. Теперь это не актуально 

На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 23
Earth
Цитата Yehat:
Цитата Sawamura:
Но реально, кучу простых моделей не будут покупать по 150

Да никто не покупает модель потому, что она сложная. Найдти любую сложную модель за 500 долларов. Ты ж не купишь, даже если деньги есть. 

Ты купишь, только если именно она тебе прямо сейчас нужна. Причем цена в этот момент отойдет на второй план.

Покупают то, что надо, а не то, что дёшево стоит.

100% - Дорога ложка к обеду

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 235
Родина

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
смотрю повышение цены на 50р. может спровоцировать кризис в СНГ-шном круговороте диванов :)
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1478
Россия!

Прекрасно, уже 2 года просил! Спасибо!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Цитата corstm:
но вот чтоб в таких же количествах сливали модели которые стоят от 20-50$ и больше я не вижу, те единичные случаи не в счет, по сравнению со сливами с 3ddd это как погрешность.

Труъ!

Я купленные под проект модели с турбика даже в рабочей базе не свечу. Они только в проекте стоят и на сайте стока в кабинете.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Zheleznaya:
модель можно сделать самой за пол часа но из за нехватки времени проще купить. Теперь это не актуально 0

150 за полчаса-300 в час-2400 за раб день-2400х22=52800 в месяц

минус налоги и тд 40кило срублей зп визулятора в месяц на руки. Так примерно я себе и представлял)))

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Zheleznaya:
Из моих клиентов мало кто хочет покупать модели даже за 110р. По договоренности я на каждые 15м2 с проекта покупаю 5 моделей. Увеличите пожалуйста еще цену чтобы я озвучила ее клиентам. И тогда мы будем брать модели с каталогов и покупать только сложные модели. А если увеличите раза в 3 цену то и без сложных моделей обойдемся

Ох,  у меня аж подгорело от вашего коммента.

Я бы поняла, если бы вы реально много покупали и приносили сайту и моделлерам доход за то,  что они экономят ваши ресурсы. Но вы мало того что не благодарны,  так ещё и обвинять умудряетесь.

Этож какой у вас ценник,  если вам дорого больше 36 рублей на квадрат накинуть? 

На сайте c 27.07.2012
Сообщений: 140
Киев
Думаю,  что ничего особо не изменится.  Меньше хлам покупать будут вот и все.
Читают эту тему: