[Администрация] Изменение тарифов

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Всем привет! smiley-smile.gif

С 1 февраля изменится стоимость 3d моделей.

3ddd   1 PRO - 150 руб., месяц FREE - 300 руб.

3dsky  1 PRO - $7, месяц FREE - $18

Причины:

Соблюсти интерес авторов моделей

Индексация инфляции

Увеличение конкурсных призовых фондов

*Ранее купленные доступы пересчитываться не будут

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

Spark

если люди, которые отдых считают тратой времени и сил. т е 100 лучше 90)про перспективу забыли

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru
Цитата larrs:
научи как тратя 90 превратить их как будто тратишь 100, и я тебе буду благодарен до конца дней своих

превратить легко-ещё поработать )

речь о сроках + заработке, а не об одном из этих показателе.

это как время тоже измерение не меньше чем одно из пространственных

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Наверное, это первое обсуждение подобных тем, которое превратилось в магию арифметики)
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Spark:
Ну т.е., если я правильно понял, ты считаешь, что поработать три дня по 30 и потом два дня отдохнуть - это хуже, чем поработать три дня по 30, а потом два дня по 5?

я считаю что лучше за 5 заработать 100 чем за 3 90 но жить на них те же 5

 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
Цитата larrs:
Цитата Spark:
Ну т.е., если я правильно понял, ты считаешь, что поработать три дня по 30 и потом два дня отдохнуть - это хуже, чем поработать три дня по 30, а потом два дня по 5?

я считаю что лучше за 5 заработать 100 чем за 3 90 но жить на них те же 5

так можно же день отдохнуть еще 2 накинуть и еще 90 заработать

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата larrs:

я считаю что лучше за 5 заработать 100 чем за 3 90 но жить на них те же 5

Другими словами работать 5 дней по 20 вместо 3 дней по 30.

Т.е. при отсутствии других заказов ты готов работать за две трети от стоимости своей работы? Не самый лучший путь развития.

На сайте c 30.07.2017
Сообщений: 5
Краснодар
Цитата grol69:

воу воу полегче))

п.с. для истории.. (раньше было дешевле))

Приветствую, не подскажите как темную тему сделать, как у вас?
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Spark:
Т.е. при отсутствии других заказов ты готов работать за две трети от стоимости своей работы? Не самый лучший путь развития.

за 2/3 за 1/3 за 0,5/3 да какая разница, разница в том что по прошествии 5 дней у тебя будет 90, а у меня 100 вот и вся разница, это тупо бухгалтерия пришло то всего 90, а 10 не пришло

На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 212
Riga
Цитата semeniy:
Вы думаете это технически невозможно сделать? или просто переживаете что при таком раскладе Pro статус через год никому не нужен будет?

я переживаю, что, если ПРОшникам запретят качать бесплатно, то население на сайте сильно приуменьшится, а с ним и приток качественных моделей.  Надеюсь, администрация не пойдет на этот шаг.

На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Цитата Spark:
Цитата larrs:

я считаю что лучше за 5 заработать 100 чем за 3 90 но жить на них те же 5

Другими словами работать 5 дней по 20 вместо 3 дней по 30.

Т.е. при отсутствии других заказов ты готов работать за две трети от стоимости своей работы? Не самый лучший путь развития.

сказано же люминий, значит люминий!

у людей нет домашних дел, нет развлечений, хобби, поэтому лучше 100 баксов и 5 дней работать

чем 90 баксов и 2 свободных дня на всё выше + заняться другим делом или обучением)))

так 90% людей живут, без стремлений и амбиций smiley-biggrin.gif

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата DMed:
у людей нет домашних дел, нет развлечений, хобби, поэтому лучше 100 баксов и 5 дней работатьчем 90 баксов и 2 свободных дня на всё выше + заняться другим делом или обучением)))так 90% людей живут, без стремлений и амбиций

лучше 100 за 3 и 2 свободных, чем 90 за 3 и 2 свободных или 100 за 5 если не понятно о чем речь.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Цитата DMed:
у людей нет домашних дел, нет развлечений, хобби, поэтому лучше 100 баксов и 5 дней работать чем 90 баксов и 2 свободных дня на всё выше + заняться другим делом или обучением)))

Видимо лучше 200$ за 10 дней, чем 270$ за 9. ))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата grdesigner:
Видимо лучше 200$ за 10 дней, чем 270$ за 9. ))

капец ты умник, а правильно будет так из 10 ты будешь работать 6 по 30 зато 4 дня будет свободных

ларсик некарашо уже

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата redflash:

я переживаю, что, если ПРОшникам запретят качать бесплатно, то население на сайте сильно приуменьшится, а с ним и приток качественных моделей.  Надеюсь, администрация не пойдет на этот шаг.

 Вообще не аргумент, тенденция загрузки на сайт поменялась за последние годы. Те люди у которых есть ПРО и они регулярно пополняют базу, делают это не для того чтобы качать бесплатно, а зарабатывать на моделях, им плевать, будет ли у них возможность бесплатно скачивать или нет. Те люди которые имеют ПРО ради того чтобы качать бесплатно, заливают модель раз в 2-3 месяца, при таком потоке моделей-это капля в море, если они перестанут закидывать по модели раз в 2-3 месяца, этого ни кто не заметит. Тем более, что сейчас не имеющие ПРО статус заливают в базу качественные и востребованные модели, как уже выши писали статус ПРО давно не является характеристикой специалиста, просто как ветеранский билет, за соблюдения правил сайта и своевременное выполнение необходимых требований. 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm

redflash если статус про отменят, то количество поступающих моделей только увеличится, поскольку все скачивания будут идти за деньги, вот у меня например скачиваний у модельки 178, а покупок из них лишь 69, остальное - бесплатные скачивания, моделеру с пулом в пару сотен, а то и в тысячу моделей статус про, как рыбе зонтик, он же моделер, а не визер

я на продление статуса давно забил, поскольку мне проще купить несколько раз за год пару моделек, чем заморачиваться с продлением статуса, поскольку нет необходимости в ежедневном скачивании все новых и новых моделей, но чаще просто заказчики покупают нужные модельки исходя из своих хотелок и присылают

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Цитата xpp_nd_ruphus:
я на пробление статуса давно забил, поскольку мне проще купить несколько раз за год пару моделек, чем заморачиваться с продлением статуса, поскольку нет необходимости в ежедневном скачивании все новых и новых моделей

Экстерьерщикам сильно проще.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
grdesigner ну тут смотря, что за проект, чаще всего приходится все моделить самостоятельно, благо с женой вместе работаю, поэтому это не так напряжно и редко приходится кого то со стороны на подмогу привлекать сейчас
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
xpp_nd_ruphus, хотя у экстерьерщиков плагины itoo/anima и т.д., модели фотосканы. Полагаю то на то и выходит по затратам за год в среднем.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата xpp_nd_ruphus:
я на продление статуса давно забил

А я продляю регулярно. Говорят, долгое воздержание плохо влияет на простатус. Потом фиг продлишь, если прижмёт.

V

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
DoCentttt, "V" это какой то тайный знак? )
Читают эту тему: