[Администрация] Изменения по выплатам

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

на 07/04/2022 ситуация такая: 

Подключили выплаты на карты РФ (Visa, Mastercard и Мир). Не обращайте внимание на иконку вкладки, ее заменим.

Выплаты на карты других стран - в процессе подключения, это не просто и не быстро.

Инструкция простая и всем знакомая - заполнить все поля в форме вывода и подтвердить изменения реквизитов через емейл.

Обратите внимание на комиссию, стало дороже на полевро.

Так же выплачиваем без ограничений на WMZ, Payoneer и Paypal

перед выводом читайте  последние страницы темы, для уточнения нюансов

на 12/05/2022: 

На данный, момент ситуация по выплатам на карты такая:

 1. Подключаем 2 сервиса

2. Точные сроки назвать не можем

Процедура согласований, заключений договоров и прочей бюрократии занимает много времени. Нужно потерпеть или выводить доступными способами. Примерно месяц

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата 3drj:
примерно раз в год

думаю, если б они помесячно разбивали, то эти 50-100 долларов никого бы не интересовали вообще

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1154
online
Цитата Yehat:
Цитата 3drj:
примерно раз в год

думаю, если б они помесячно разбивали, то эти 50-100 долларов никого бы не интересовали вообще

ввиду того что если из за границы со счета на счет в другу страну посылаешь деньги - там конские комиссии. поэтому мы договорились, что высылать они будут по накоплению маломайски весомой суммы

+с 3дд мы ведь не по 50-100 в месяц выводим)))

* если кто то уже давно и регулярно выводит на прямую на карту отпишитесь плиз вы с ИП или без ИП - вопросы были? ит .д. можно в личку если по секрету....

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата 3drj:
Ну незнаю-незнаю. Я тоже так думал и работал с одной компанией из Европы. они около 5 лет мне посылали примерно раз в год (делал в течении года по мелочи для них 3д модельки) сумму 500-1000$ прямо на мою личную карту. а на 6 год когда они послали мне позвонил банк и потребовал контракт и данные о моем ИП.... в итоге пришлось открыть ИП, иначе попадал как уклонист от налогов. Т.е. на сколько мне известно - если тебе присылают деньги откуда угодно, но физическое лицо - то претензий нет. но если Юридическое то уже есть вопросы. А "3ddd" ЮР лицо

Переводы из-за границы отслеживаются в первую очередь.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата 3drj:
Цитата Yehat:
Цитата 3drj:
примерно раз в год

думаю, если б они помесячно разбивали, то эти 50-100 долларов никого бы не интересовали вообще

ввиду того что если из за границы со счета на счет в другу страну посылаешь деньги - там конские комиссии. поэтому мы договорились, что высылать они будут по накоплению маломайски весомой суммы

+с 3дд мы ведь не по 50-100 в месяц выводим)))

* если кто то уже давно и регулярно выводит на прямую на карту отпишитесь плиз вы с ИП или без ИП - вопросы были? ит .д. можно в личку если по секрету....

Я думаю, что пока вопросов ни у кого не было, но это временно. Скоро вопросы появятся и налоговая будет смотреть предыдущие 3 года, так что если не хочется в будущем получить штраф на дозера денег, регистрировать свои доходы уже пора сейчас.

Я периодически читаю и вижу, что все тут думают, что эти копейки с 3ддд никому не нужны, но это пока система учёта поступлений имеет тестовый период, он длится с прошлого июля. Не буду в подробности вдаваться, но система учёта движения всех средств запущена и работает, в ней участвуют все банки РФ, платежные системы тоже, так что все иллюзии на тему, что я выводил на вебмани, а не на карту - это смех. Деньги из воздуха не образуются, к Вам они как-то попадают на счёт, проследить из поступление даже для человека не проблема, что уж говорить о серьезной системе, которая делает это молниеносно. Если непонятно, что это за система - гуглите.

Кратно - система учёта движения всех средств каждого гражданина и юрлица в стране, автоматизированная и знающая все, потому все абсолютно все финансовые организации передают в нее данные. 

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата mr.spoilt:
Деньги из воздуха не образуются

где-то смеются майнеры )

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата StunBreaker:
Цитата mr.spoilt:
Деньги из воздуха не образуются

где-то смеются майнеры )

Я о деньгах на счёте, если они у Вас появились даже из воздуха при майнинга - обязанностью налогоплательщика является рассказать, откуда они. 

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 375
Цитата 3drj:

У меня такой вопрос.

когда я получаю деньги на свой WMZ и оттуда вывожу на свою карту - банк и налоговая пока претензий не имели. Я так думаю что система видит что я как бы с одного своего кошелька перекидываю на свою же карту.

А если выбрать оплату с 3ддд прям на карту - то система наверное увидит что уже на карту деньги сели не с кошелька на мое имя а от компании "3ddd" и логично уже должны возникнуть вопросы у них -  с какой такой радости компания перечислила деньги на мой счет? для вывода на карту надо иметь ИП и платить уже % в налоговую и т.д. и т.п.? кто выводил на карты напрямую можете рассказать нюансы?

разница только в том, что в последнем варианте кошелька нет и оплата идёт напрямую. но в обоих случаях вы получаете деньги от юр лица. в обоих случаях надо платить налог и в качестве источника дохода писать юр лицо, а не свой кошелек WMZ. а вот быть ИП при этом не обязательно. Обычно стокеры спорят кем быть - самозанятыми или физлицами. Но это уже другая тема.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

Здравствуйте. Когда ждать перевода? Уже около 12 часов "Ожидает выплаты".

Все, прилетело. Как-то долго в этот раз.

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
Цитата Женька:
Как-то долго в этот раз.

Согласен, очень долго и похоже время будет только увеличиваться. Мой перевод длится около 15-ти часов.
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата 3drj:
Цитата Yehat:
Цитата 3drj:
примерно раз в год

думаю, если б они помесячно разбивали, то эти 50-100 долларов никого бы не интересовали вообще

ввиду того что если из за границы со счета на счет в другу страну посылаешь деньги - там конские комиссии. поэтому мы договорились, что высылать они будут по накоплению маломайски весомой суммы

+с 3дд мы ведь не по 50-100 в месяц выводим)))

* если кто то уже давно и регулярно выводит на прямую на карту отпишитесь плиз вы с ИП или без ИП - вопросы были? ит .д. можно в личку если по секрету....

пока вопросов не было...

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 264
S-Pb
Админы, а сколько сейчас по времени проходят платежи? Дайте разъяснения, бывает около пары часов, а сегодня уже полсуток.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

ASPiter

если внимательнее посмотрите в форме вывода, то увидите срок до 2х суток

На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов
Вывел, шло часов 5-6, все в порядке. Но думаю нужно завести рублевую карту, т.к. конвертация рубли-гривны делаетс по достаточно низкому курсу.
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 11
Москва

Здравствуйте не подскажите скажем у меня карта MOMENTUM R сбербанка(мастеркарт) там нет имени фамилии,а у вас просят заполнить эти поля,как быть в таком случае? Есть ещё кредитка VISA тоже сбер там конечно всё указано но второй вопрос на кредитную карту переводите? Попробовал ночью оба варианта ничего не работает .((    

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата skyrun:

Здравствуйте не подскажите скажем у меня карта MOMENTUM R сбербанка(мастеркарт) там нет имени фамилии,а у вас просят заполнить эти поля,как быть в таком случае? Есть ещё кредитка VISA тоже сбер там конечно всё указано но второй вопрос на кредитную карту переводите? Попробовал ночью оба варианта ничего не работает .((    

Нужно написать латинскими буквами имя фамилию

На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 11
Москва
Спасибо но вопрос был про карту где нет имени фамилии, или это к ней относится?
На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата skyrun:
Спасибо но вопрос был про карту где нет имени фамилии, или это к ней относится?

Да. У меня такая же Momentum

На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 11
Москва
Спасибо вроде получилось на карте без ФИО
На сайте c 29.04.2013
Сообщений: 3

Здравствуйте. При выводе на карту ошибка. В предыдущие два раза выводил на эту карту и все было нормально. Подскажите пожалуйтса  в чем проблема

Цитата vitos707:

Здравствуйте. При выводе на карту ошибка. В предыдущие два раза выводил на эту карту и все было нормально. Подскажите пожалуйста  в чем проблема

Сегодня выплата прошла

Спасибо

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
В связи с изменением, валютной ситуации на мировом рынке, администрация сайта, будет менять валюту оплаты для иностранных покупателей с доллара на евро, в ближайшие месяцы?
Читают эту тему: