[Администрация] Модели - новый функционал

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Обновление откладывается

Были вынуждены откатить на старую версию по техническим причинам

 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Yehat:
Что это такое?

 Это вроде так происходит когда в гиф сохраняешь, но это не точно 

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
Tsvetkov, починим
На сайте c 01.05.2014
Сообщений: 7
Краснодарский край
И все же старая версия сайта как-то более просто и четко устроена, как-то из-за модных штучек всех этих кажется простота теряется, похоже как с виндовс XP переходили на Vista, хотя конечно много разных расширений
На сайте c 15.02.2009
Сообщений: 71
Воронеж
Может уже писали. В мобильной версии проблемы с компоновкой. 

в первом случае изображения не подгоняются по размеру экрана, а если подогнать вручную, картинки справа прилипают к границам. Выглядит недоделано.

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Udav31
мобильную версию не делают вроде
На сайте c 15.02.2009
Сообщений: 71
Воронеж
Наверное не нужно конечно, но сам много времени провожу на сайте через мобильник и старая версия сайта отлично компоновалась на экране. Да и дизайнеры которые модели мне выбирают для интерьеров присылают скрины из мобильников.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Как эт не нужно? 2020 год на носу )) Любой сайт первым делом надо пилить под мобилки и тачскрины.
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 914

Что то не то с превьюшками.

В новом все нормально отображается.

В старом наплодилось.

Я конечно всеми руками ЗА! даже совершенно не против и десяти превьюх)))  Осталось только прикрутить возможность их редачить)))

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
Максим_Ганжа, когда всех пересадим на новый диз - бага не будет
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва

Блин - выпадаюший список списков - это полный отстой. На всех сайтах с таким решением всегда плевался. Теперь очередь и до 3ddd дошла. 

Не знаю как остальные контролируют свою мышь, но у меня с первого раза до конца этого лабиринта никогда не получается дойти. 

Пример  - хочу сюда... 

Вижу то что нужно, и, вполне логично, двигаю мышь в этом направлении. И...

Кошмар... 

Можно же ведь категогрии как то кликабельными сделать... Тем более иерархия довольно скудная

И самый первый список выпадает за столько времени, за сколько я смогу пару фрагов в квейке набить

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Попробуй с телефона или планшета в него зайти. Сразу фейл.

Это меню надо однозначно под нож.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва

alexfmos,

Это дело привычки, при выборе категории (кстати она кликабельная)  нужно переместить курсор правее на поле подразделов и спокойно выбирать дальше

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Mozart:
Это дело привычки

Человек может привыкнуть к чему угодно, но это ведь не значит, что надо привыкать к плохому. Может быть, поискать решение получше? Это главное меню всего сайта, оно просто обязано быть идеальным и работать с любого девайса.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Цитата Mozart:
Это дело привычки

Ну честно сказать, аргумент так себе. Ведь можно сделать сайт таким и тоже сказать что дело привычки. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Mozart:
(кстати она кликабельная)

А почему бы тогда сразу не сделать вот так? Чтобы не дублировать функционал, который не совсем очевиден.

Да и пальцем в картинку попасть проще, чем в строку.

На сайте c 28.12.2014
Сообщений: 2
Если это пожелание уместно и в тему: добавьте  описании модели строку с информацией о количестве полигонов, что бы он обязательно указывался, я понимаю, что у добавленных ранее моделей это нереально сделать, но для вновь загружаемых можно ввести. Просто для интерьеров это не так критично. а когда собираешь экстерьерку большую и экономишь кол-во полигонов - вопрос встает остро.
На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Сделайте тёмную тему пожалуйста...
На сайте c 02.12.2008
Сообщений: 78
UA
Ну или хоть шапку потемней, пожалуйста.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва

Yehat, выпадашку еще улучшим, будет удобнее

Про адаптацию под мобильную платформу пока даже вопроса такого не стоит

Картинки да, был такой вариант, но там не все так просто при больших разделах и пока отказались от него

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

24 картинки в меню влезут со свистом. Куда уж больше. Пиктограммами хоть 50.

.

Цитата Mozart:
Про адаптацию под мобильную платформу пока даже вопроса такого не стоит

Ох и наслушаетесь тогда гневных обращений))

Хотя бы старую версию оставьте, пока не доработаете полностью. Весь затык-то собсно в работе меню и заключается.

На этапе проектирования нового дизайна вы где-то свернули не туда и слишком увлеклись дизайном, забыв про функцию. Лучшие рюшечки, кнопки, менюшки и галочки - это те, которых нет.

Читают эту тему: